Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#541
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Ой, Блондин, вы опять переоделись? А что не нравилось вам в Блондине?

мне все нравилось, просто Личчер как то по моему лучшее, тем более ярко подчеркивает место обитания так сказать :smoke:

ЗЫ!!! могу соблазниццо на сисьге и на кусок наполеона :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 01.03.2011, 12:32:28


#542
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну, тогда я удаляюсь, и

уфффф я уже думала это никада не случица

сижу хочу :rolleyes: жду своей очереди :D

Сообщение отредактировал ganulya: 01.03.2011, 12:33:31

  • 0

#543
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Может сразу падём пиво пить там уже и любовники друг другу найдутся посе пары литров не фильтрованного ! :laugh:


Так мы же с Катарой тут не любовников ищем! Мы тут на ответственном задании! Секретарями! А работу бросать - безответственно! :rotate:
  • 0

#544
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну и Вам не хворать!

а я еще вернусь :)
потом..
  • 0

#545
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ваше поведение говорит само за себя.

каждый слышит, что хочет ©


в связи с позволенным вами переходом на личности, поинтресуюсь , долго ли вы будете говорить чужими цитатами?
  • 0

#546
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

еще аву поменяйте :rotate:

низачто, пущай тетке видят, что с мужиками делайут :smoke:

#547
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

урррра я опять с новым старым ником, тетке любите меня семеро :rolleyes:

А ава? Аву тоже новуюстарую нам подавай :D
  • 0

#548
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а рыба таке ужо кончилась или передохло? новую пошли ловить? а мы тут скинулись уже.. купить хотели.. а вы сразу убегаете... рыбу то оставьте...


Вот и надейся на МЧ. Как узнал, что бесприданница, так сразу убег, да еще и нас без рыбы оставил! :laugh:
  • 0

#549
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Аха! Ща всем любовников найдем, кто в очередь записывался и по пивку... с рыбкой... :beer: :beer: :lol:

Может сразу падём пиво пить там уже и любовники друг другу найдутся посе пары литров не фильтрованного ! :laugh:

Татличек, солнце, он ведь тока глупым теткам продает по завышенным ценам.. боюсь у меня денег не хватит(((

Уже, солнце ! :rolleyes: :D
Ну дык оправдай ожидания и возьми рыбок в рассрочку ! :laugh:

не)) я тетко меркантильная и мальчикам рыбкофф не покупаю)) а вот пробивку на жадность делаю регулярно))) тут оне и паляццо... а зачем нам альфонсы-чайки, а? не.. мы их порицаем..
  • 0

#550
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а рыба таке ужо кончилась или передохло? новую пошли ловить? а мы тут скинулись уже.. купить хотели.. а вы сразу убегаете... рыбу то оставьте...

ишь ты какие, как хотят всего и сразу. и рыбку съесть, и найух сесть..еще и косточки потом закопать от бедной рыбки, небось.. жадность и хапужничество порицаем! :dont:
  • 0

#551
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

амнистия?

не косячил йа ниразу, всего 2 плюса бана в жизни небыло.

#552
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ишь ты какие, как хотят всего и сразу. и рыбку съесть, и найух сесть..еще и косточки потом закопать от бедной рыбки, небось.. жадность и хапужничество порицаем! :dont:

вы еще не ушли што ле :spy:
ты смотри ниче его не берет :smoke:
  • 0

#553
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Может сразу падём пиво пить там уже и любовники друг другу найдутся посе пары литров не фильтрованного ! :laugh:


Так мы же с Катарой тут не любовников ищем! Мы тут на ответственном задании! Секретарями! А работу бросать - безответственно! :rotate:

Эхмеюшка, нам с ним не по пути - он нас за пиво заплатить заставит.. книжкоф читает много, букаф много знает... а денег, чтоб рыбок купить нетути.. вот она - низкооплачиваемая интеллигенция((((
  • 0

#554
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а рыба таке ужо кончилась или передохло? новую пошли ловить? а мы тут скинулись уже.. купить хотели.. а вы сразу убегаете... рыбу то оставьте...


Вот и надейся на МЧ. Как узнал, что бесприданница, так сразу убег, да еще и нас без рыбы оставил! :laugh:

Во-во! А ишшо тетак в меркантильности обвиняют :dont:
  • 0

#555
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Так мы же с Катарой тут не любовников ищем! Мы тут на ответственном задании! Секретарями! А работу бросать - безответственно! :rotate:

Ну вы эта... не любовников тада а так... за компанию. На разок ! :D

не)) я тетко меркантильная и мальчикам рыбкофф не покупаю)) а вот пробивку на жадность делаю регулярно))) тут оне и паляццо... а зачем нам альфонсы-чайки, а? не.. мы их порицаем..

Уфь.... Я бы тебе отдал деньгу ! Я хочу себе в комнату аквариум и рыпкаф !
Чёбы успокаивали мину когда Я на ЦТ сижу дома ! :D
Просто ты всё равно за ними паедишь. Жалко мне захватить парочку ? :spy:

Эхмеюшка, нам с ним не по пути - он нас за пиво заплатить заставит.. книжкоф читает много, букаф много знает... а денег, чтоб рыбок купить нетути.. вот она - низкооплачиваемая интеллигенция((((

Зачем ты так про миня ? :weep: :weep: :weep:
Типерь миня никто в любовники ни вазьмёт...
Пойду смотреть на чём ты ездишь... буду тебе в отместку на Абая подризать...

Сообщение отредактировал ТатлиК: 01.03.2011, 12:39:42

  • 0

#556
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Во-во! А ишшо тетак в меркантильности обвиняют :dont:

абвинял абвиняю и буду абвинять, нет амнистии вам, вы лживыи и каварныи, а еще не даете :rolleyes:

#557
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмеюшка, нам с ним не по пути - он нас за пиво заплатить заставит.. книжкоф читает много, букаф много знает... а денег, чтоб рыбок купить нетути.. вот она - низкооплачиваемая интеллигенция((((


Мдя, незадача! Мало того, что службу исправно несем, еще и пивом некому напоить! Эээх! :weep:
  • 0

#558
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


амнистия?

не косячил йа ниразу, всего 2 плюса бана в жизни небыло.

ну тады давайте Личчер ругаццо)) сиске мы вам не покажем, а вот наполеон вредно - попа толстый будет)))
  • 0

#559
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

абвинял абвиняю и буду абвинять, нет амнистии вам, вы лживыи и каварныи, а еще не даете :rolleyes:


Вот неправда Ваша! Не даем, потому как претендента достойного еще не нашли! :rolleyes:

Госпидяяя! О чем это я? :eek: Я то никого себе и не ищу... :fie:
  • 0

#560
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ну тады давайте Личчер ругаццо)) сиске мы вам не покажем, а вот наполеон вредно - попа толстый будет)))

вот йа и говорю ап том, что мало того что у вас показать нечего, вы еще до наполеону жадные, далась вам моя жопка 100гр толще или худее, кака разницца :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.