Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#5001
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я так понял, у людей по 3 года кофэ нет :lol:
  • 0

#5002
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ленивым не даю :)

так он не ленивый...он все умеет..проверить бы надо.. может проверишь?

теоретики тоже не нужны... да и ваще, мне нужен секс, а ему светские беседы :D
  • 0

#5003
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

я так понял, у людей по 3 года кофэ нет :lol:

нельзя смеяться, когда человеку плохо :faceoff:
  • 0

#5004
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я так понял, у людей по 3 года кофэ нет :lol:

и борща тоже нет
  • 0

#5005
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну если ты думал, я тебе дам крем для рук и скажу, милый, да такими руками нельзя поднимать ничего тяжелее шариковой ручки, то ты ошибся адресом. Мне нужен мастер на все руки, который умеет делать все лучше, чем я, а ты, по всей видимости, даже как я не умеешь? Нафига козе боян? (с) :)

Зачем ты так Лиза? Я делаю по дому то, что могу и умею. Если бы я жил в частном доме, скорее всего я бы умел больше чем сейчас. Но если уж так сложилась моя жизнь, что я в основном работал в офисе (хотя нет, еще в аспирантуре я подрабатывал дворником). И потом, я искал изначально для души, для общения, для взаимопонимания, для дружбы и естественно попутно помогая чем могу. А ты вон как... Честно сказать остался не очень приятный осадок на душе... и немножечко обиды...
  • 0

#5006
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ну если ты думал, я тебе дам крем для рук и скажу, милый, да такими руками нельзя поднимать ничего тяжелее шариковой ручки, то ты ошибся адресом. Мне нужен мастер на все руки, который умеет делать все лучше, чем я, а ты, по всей видимости, даже как я не умеешь? Нафига козе боян? (с) :)

Зачем ты так Лиза? Я делаю по дому то, что могу и умею. Если бы я жил в частном доме, скорее всего я бы умел больше чем сейчас. Но если уж так сложилась моя жизнь, что я в основном работал в офисе (хотя нет, еще в аспирантуре я подрабатывал дворником). И потом, я искал изначально для души, для общения, для взаимопонимания, для дружбы и естественно попутно помогая чем могу. А ты вон как... Честно сказать остался не очень приятный осадок на душе... и немножечко обиды...

только не плакать, не могу, когда мужчины плачут, я прям, расчувствоваться могу
  • 0

#5007
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
здесь любовников исчут иль чо ваще? :dont: ..нипайму! :mad:
  • 0

#5008
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

здесь любовников исчут иль чо ваще? :dont: ..нипайму! :mad:

а у Вас есть что предложить?
  • 0

#5009
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

теоретики тоже не нужны... да и ваще, мне нужен секс, а ему светские беседы :D

За просто сексом точно не ко мне... если интересы заключаются только в сексе, то я против таких отношений всегда. Секс должен быть с чувствами, с эмоциями, с душой.
Думаю на форуме достаточно будет таких, которые тебе нужны для животного секса, наверное ЛС уже разрывается... не теряй зря время на чтение этой ветки.
Эх Лиза, Лиза...
  • 0

#5010
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Зачем ты так Лиза? Я делаю по дому то, что могу и умею. Если бы я жил в частном доме, скорее всего я бы умел больше чем сейчас. Но если уж так сложилась моя жизнь, что я в основном работал в офисе (хотя нет, еще в аспирантуре я подрабатывал дворником). И потом, я искал изначально для души, для общения, для взаимопонимания, для дружбы и естественно попутно помогая чем могу. А ты вон как... Честно сказать остался не очень приятный осадок на душе... и немножечко обиды...

На правду не обижаются ;)

Насчет того, как сложилась жизнь... мммм... вспомнился плохой танцор :D
  • 0

#5011
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


теоретики тоже не нужны... да и ваще, мне нужен секс, а ему светские беседы :D

За просто сексом точно не ко мне... если интересы заключаются только в сексе, то я против таких отношений всегда. Секс должен быть с чувствами, с эмоциями, с душой.
Думаю на форуме достаточно будет таких, которые тебе нужны для животного секса, наверное ЛС уже разрывается... не теряй зря время на чтение этой ветки.
Эх Лиза, Лиза...

ЛС давно уже порвался на мелкие кусочки от разных предложений :D , да и эта ветка, я думаю, как раз для этих целей и создана :)

Сообщение отредактировал Miss Lisa: 31.07.2012, 10:29:43

  • 0

#5012
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

здесь любовников исчут иль чо ваще? :dont: ..нипайму! :mad:

а чем тебе наш метод поиска не нравится?
  • 0

#5013
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а у Вас есть что предложить?

а чо спрос есь? :spy:

Думаю на форуме достаточно будет таких, которые тебе нужны для животного секса, наверное ЛС уже разрывается...

ыхыхыхы..паржал :D
  • 0

#5014
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а чем тебе наш метод поиска не нравится?

дык искали п..а то вон пацана обижайте пачём зря! :dont:
  • 0

#5015
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


а чем тебе наш метод поиска не нравится?

дык искали п..а то вон пацана обижайте пачём зря! :dont:

я обижаю? я ваще никого и никогда не обижаю :D
  • 0

#5016
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ЛС давно уже порвался на мелкие кусочки от разных предложений :D , да и эта ветка, я думаю, как раз для этих целей и создана :)

Действительно, что-то я не затем зашел, думал здесь любовь ищут, а оказалось всего лишь секс...
Мне здесь не место.
  • 0

#5017
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ЛС давно уже порвался на мелкие кусочки от разных предложений :D , да и эта ветка, я думаю, как раз для этих целей и создана :)

Действительно, что-то я не затем зашел, думал здесь любовь ищут, а оказалось всего лишь секс...
Мне здесь не место.

зачем искать на форуме любовь женатому человеку?
  • 0

#5018
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

зачем искать на форуме любовь женатому человеку?

пральна! вот мне тут тока секс и нужен! :dont:
кто есь из страждущих тут дам, ну? :bow:
  • 0

#5019
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ЛС давно уже порвался на мелкие кусочки от разных предложений :D , да и эта ветка, я думаю, как раз для этих целей и создана :)

Действительно, что-то я не затем зашел, думал здесь любовь ищут, а оказалось всего лишь секс...
Мне здесь не место.

обиделся все-таки, да ладно, Лиза, хватит! Не обижай Коллекционера (на безрыбье и рак рыба)
  • 0

#5020
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


зачем искать на форуме любовь женатому человеку?

пральна! вот мне тут тока секс и нужен! :dont:
кто есь из страждущих тут дам, ну? :bow:

а Вы давайте на рекорд идите, уже 31, может попадете в книгу Гиннесса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.