Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4321
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



кхм..а откуда, пардон муа, вы знаете, что геморроидальные свечи горькие на вкус? :lol: :lol:

ну логично же :) или вам, чтобы убедиться, надо обязательно попробовать на вкус?

:lol: пример женской логики..вы же утверждали, что свечи горькие, а это можно определить лишь попробовав их на вкус - логично? а иначе как.. :lol: :lol:

неее, не логично :)
ой блин, нашли тему для стеба, щас пойду куплю, попробую на вкус и скажу вам, если не отравлюсь :D
  • 0

#4322
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неее, не логично :)
ой блин, нашли тему для стеба, щас пойду куплю, попробую на вкус и скажу вам, если не отравлюсь :D

не забудьте, есть вторая часть этой присказки про "сладкий хер" - это утверждение проверять будете ? :lol:
  • 0

#4323
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


неее, не логично :)
ой блин, нашли тему для стеба, щас пойду куплю, попробую на вкус и скажу вам, если не отравлюсь :D

не забудьте, есть вторая часть этой присказки про "сладкий хер" - это утверждение проверять будете ? :lol:

это часть уже проверена и не раз ;)
  • 0

#4324
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений




А спорим Коллекционер уже предложил себя в качестве любовника Лияне? :D :faceoff:

Стопудо в личку накатал уже :rolleyes:

Даже если и так, вы об этом уже :p не узнаете!



Оооо, накатал :idea:

Подожжите, так мы же старые дуры, ей интерес разожгли. Терь она назло всем с ним трахнется. :lol:
Коллекционер, солнце, ну ты так не подкачай уж, чтоб девочка хоть чуток щаться хапнула :lol:

По себе людей не судят. Если интересно то он мне ничего не писал, даже если бы и написал что он предет на восток шоб переспать со мной что детский лепет? Или вы спите с ВВ-шниками?
  • 1

#4325
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений



кхм..а откуда, пардон муа, вы знаете, что геморроидальные свечи горькие на вкус? :lol: :lol:

ну логично же :) или вам, чтобы убедиться, надо обязательно попробовать на вкус?

:lol:  пример женской логики..вы же утверждали, что свечи горькие, а это можно определить лишь попробовав их на вкус - логично? а иначе как.. :lol: :lol:


не, ну с другой стороны, в принципе, логично. чтоб ничего не слиплось, они должны быть горькими.
  • 0

#4326
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати Коля ты откуда? :D
  • 0

#4327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А спорим Коллекционер уже предложил себя в качестве любовника Лияне? :D :faceoff:

Стопудо в личку накатал уже :rolleyes:

Даже если и так, вы об этом уже :p не узнаете!

По ходу уже написал :rolleyes:
  • 0

#4328
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, солнце, ну ты так не подкачай уж, чтоб девочка хоть чуток щаться хапнула :lol:

Не собираюсь я ни с кем вступать в интимные отношения посредством полового контакта.
Я тоже хочу любить, чувствовать женскую душу, обмениваться флюидами любви, общаться и просто дружить.
  • 0

#4329
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кто вам сказал что я не работаю? Я сто раз вам уже повторял, что я работаю так же как и жена работает, просто жена зарабатывает больше по з/п. Это что автоматически приравнивается к тому что я не работаю?


ОВП, ты чо на человека наговариваешь :dont: :faceoff:

Мну можно, у мну жеть жизнь не удалась, вот и оговариваю, от злобы бессильной, ога :smoke:
  • 0

#4330
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По себе людей не судят. Если интересно то он мне ничего не писал, даже если бы и написал что он предет на восток шоб переспать со мной что детский лепет?


Тааакс, понятно. Коллекционер все таки еще не написал :smoke:

Не, он на восток не приедет, у него денех на поезд нету :lol:


Или вы спите с ВВ-шниками?


Да нет что вы :eek: у ВВ-шников же по целых три члена!!!! Как же они ко мне в рот влезут??? :lol:
  • 1

#4331
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Подожжите, так мы же старые дуры, ей интерес разожгли. Терь она назло всем с ним трахнется. :lol:
Коллекционер, солнце, ну ты так не подкачай уж, чтоб девочка хоть чуток щаться хапнула :lol:

Тока надо девушку передупредить, чтобы на цветы/ужины в рЭсторациях и прочую фигню не рассчитывала :dont: Потолок - скамейка в парке и горячая самса :dont:
  • 0

#4332
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не собираюсь я ни с кем вступать в интимные отношения посредством полового контакта.


Целибат :eek:

А с женой хоть будешь? :confused:
  • 0

#4333
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну, не написал что то вот жду сижу, недождусь)))
  • 0

#4334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не напишет кажись
  • 0

#4335
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати Коля ты откуда? :D

Он не Коля, он Тимурка :dont:
  • 0

#4336
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений


Коллекционер, солнце, ну ты так не подкачай уж, чтоб девочка хоть чуток щаться хапнула :lol:

Не собираюсь я ни с кем вступать в интимные отношения посредством полового контакта.
Я тоже хочу любить, чувствовать женскую душу, обмениваться флюидами любви, общаться и просто дружить.

+100500
  • 1

#4337
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не собираюсь я ни с кем вступать в интимные отношения посредством полового контакта.
Я тоже хочу любить, чувствовать женскую душу, обмениваться флюидами любви, общаться и просто дружить.

На-ча-лось.... :faceoff:
  • 0

#4338
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Коля-КОЛЛекционер
  • 0

#4339
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений


Не собираюсь я ни с кем вступать в интимные отношения посредством полового контакта.
Я тоже хочу любить, чувствовать женскую душу, обмениваться флюидами любви, общаться и просто дружить.

На-ча-лось.... :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4340
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Не собираюсь я ни с кем вступать в интимные отношения посредством полового контакта.


Целибат :eek:

А с женой хоть будешь? :confused:

Жену не трожь! Жена - это святое! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.