Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#401
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А мне значится про состояние и мозги теже параметры , а внешность как у Даниила Старахова.
запишите куда нить) кто руководит поиском...

ахха..записала...знчицо, Ваша очередь нумер 3, но на Страхова нумер 1. :laugh:

ааааааа Дашец :weep: нумер 3 тоже мой!!!!!!!!!!!!! Изображение мне Катара на одной ладошке 2 написала на другой 3
а вы Рианон плагиат изволите устраиват... :spy: :D

Балин, Ри, ты за нумером 4 получаешься. :smoke:
  • 0

#402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Блин, Харли, насчет Петрарки вы загнули.. низя так вот без предупреждения - я не одна в офисе сижу, от хихи чуть чаем не подавилась .. горячим(((
  • 0

#403
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В сухом остатке-три старые тетки с непомерным ЧСВ и завышенными требованиями к мужчинам остались в одиночестве. Будут либо удовлять друг друга, либо присядут на скамеечке возле подъезда и займутся своими обычными делами... :rolleyes:

Так ведь, еще не вечер... :smoke:
  • 0

#404
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Потому что секас должен быть не тока физическим но еще и церебральным.. :D

Все ваши проблемы от того ,что вым нужно все и сразу, желательно три-и-больше-в-одном.
Олсо, мужчины не любят е**лю в моск ,посему и уходят от старых кашолок, предпочитающий страстному сексу выносить мужчине моск на ровном месте ,к 18-летним Юленькам. :-/
Давно пора выводы сделать, не первый год на форуме приникаетесь мужской мудростью... :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.03.2011, 11:21:19

  • 0

#405
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а вы Рианон плагиат изволите устраиват... :spy: :D


Хорошо написали)) хотите поставлю копирайт??? :rotate:
  • 0

#406
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


В сухом остатке-три старые тетки с непомерным ЧСВ и завышенными требованиями к мужчинам остались в одиночестве. Будут либо удовлять друг друга, либо присядут на скамеечке возле подъезда и займутся своими обычными делами... :rolleyes:

Так ведь, еще не вечер... :smoke:


И мы не старые :rotate: и требования у нас самое оно :rotate: а если кто-то не проходит по кастингу, то не надо на нас все сваливать :rotate:
  • 0

#407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В смысле: дрючит во все дыры ,и еще при этом цитирует Петрарку? :spy:

Не люблю поэзию...И Петрарка мне пофик

Сообщение отредактировал Дашец: 01.03.2011, 11:22:41

  • 0

#408
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какие вам любовники? завидите себе рыбок! ну, шпица можете, в крайнем случае, да и тот у вас издохнет.. жалко скотинку :(
  • 0

#409
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
вы вычеркивайти вычеркивайти, скоро Юлька придет, ей все достанеццо, а 3 тетке, как и было оговорено ранее остануццо с пустой лапой и ниразу не удовлетворенные :rolleyes:

#410
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

какие вам любовники? завидите себе рыбок! ну, шпица можете, в крайнем случае, да и тот у вас издохнет.. жалко скотинку :(


Хорошие нам любовники! А собаки у нас есть и кошки тоже! не, не сдохли! :smoke:
  • 0

#411
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

какие вам любовники? завидите себе рыбок! ну, шпица можете, в крайнем случае, да и тот у вас издохнет.. жалко скотинку :(

че это сдохнет? :weep: у меня собаке уже 1,5 года...
  • 0

#412
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Потому что секас должен быть не тока физическим но еще и церебральным.. :D

Все ваши проблемы от того ,что вым нужно все и сразу, желательно три-и-больше-в-одном.

Давно пора выводы сделать, не первый год на форуме приникаетесь мужской мудростью... :rolleyes: :laugh:


А что делать, если у таких старых :lol: потрепанных тетак , как я не возникает сексуального влечения к дядькам без интелекту...
а вынос мозгу и церебральный секс - это таки разные вещи...
  • 0

#413
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вы вычеркивайти вычеркивайти, скоро Юлька придет, ей все достанеццо, а 3 тетке, как и было оговорено ранее остануццо с пустой лапой и ниразу не удовлетворенные :rolleyes:

да пусть забирает, не пропадать же добру... :p
  • 0

#414
Blockbaster

Blockbaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Если бы только для того, о чем Вы подумали, то не оглашали бы такие предпочтительные качества, как ум, доброта, чувство юмора и т.д.

Ну так ета...
Е**ться ведь можно по-умному, по-доброму, и с изрядной долей юмора в процессе. Так что я все пмравильно понял.
А ежели ТСу нужен был 3,14здобол-собеседник для цефального секса, так это и надо было песать в названии топика ,ящетаю. :-/

Харле - дятел! :smoke:
  • 0

#415
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вы вычеркивайти вычеркивайти, скоро Юлька придет, ей все достанеццо,


А потом появится тема "Почему Юленьки любят только деньги и кекс, а про меня совсем забыла..." :weep:
  • 0

#416
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и требования у нас самое оно

Что характерно: у мужчин всего два требования к петендентке: 18 лет и сиське. У теток-минимум шесть ,в том числе и любовь к собакам(!!!).
Это какой-то... Позор... © :rolleyes:
Так что скромнее надо быть в запросах, барышни! :dont:
  • 0

#417
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хорошие нам любовники!

Хорошие Вам, да? А сами то Вы чем для хороших хороши? :spy:

А собаки у нас есть и кошки тоже! не, не сдохли! :smoke:

так то плюшевые должно быть
  • 0

#418
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

какие вам любовники? завидите себе рыбок! ну, шпица можете, в крайнем случае, да и тот у вас издохнет.. жалко скотинку :(

и как вы ето себе представляете ?? с рыбками то??? Дашец, тебя рыбки устроят? а шпиц?? от то то и оно.. вот фантазии то у людей)) один - Петрарку читает, друго - с рыбками предлагает.. а ты еще удивляесся, хде ОНИ???
  • 0

#419
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вы вычеркивайти вычеркивайти, скоро Юлька придет, ей все достанеццо, а 3 тетке, как и было оговорено ранее остануццо с пустой лапой и ниразу не удовлетворенные :rolleyes:

Блонди вы сейчас вот типа переживаете или злорадствуете :smoke: и ваще зачем вы тут коли вчера удалились из списка кандидатов :rotate:
  • 0

#420
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


и требования у нас самое оно

Что характерно: у мужчин всего два требования к петендентке: 18 лет и сиське. У теток-минимум шесть ,в том числе и любовь к собакам(!!!).
Это какой-то... Позор... © :rolleyes:
Так что скромнее надо быть в запросах, барышни! :dont:


А никто и не говорил о скромности! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.