Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#4101
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Почему вы всегда придете и опошлите всё? Или высмеете?

Это суровая правда жизни! :dont: Вам что, уже и правда не нравицца? :spy:

Уверена, если у правды хороший бюст-тогда нравится! :D
  • 0

#4102
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Я пришла сюда поделиться сокровенным и услышать ваше мнение, непредвзятое. Если бы я желала осуждений я п подруге всё рассказала. Вот я писала в другой темке

я в замешательстве! Дело вот в чем, я со своим мужем вместе уже долго и отношения стали до того сухими что не описать. Он сам по себе очень грубый и чёрствый человек, не раз подниммал на меня руку, изменял и я всё прощала, но после перемирия у нас снова была любовь, а сейчас после того как помиримся такой ужасный груз на душе. И вот недавно я встретила своего бывшего(встречались в школе) и он признался что до сих пор любит меня и очень скучает и всё такое, но дальше разговоров и объятий дело не захадило!!! :faceoff: .Меня так к нему тянет, хочу чтоб он постоянно был рядом. Я хожу без ума и не могу понять люблю я его или нет. Может я просто скучаю по этому трепетному отношению,муж ведь мне этого не даёт. а может старая любовь вновь разгорелась. Понять не могу!!! Извените за рассусолевание. И не судите строго :cry:

И не собираюсь я ни с кем тра%аться просто сама понять хочу что в голове моей происходит.


намекаешь, что один будет любить мозги, а другой - другое? :spy: разделение труда, тасказать :smoke:

Почему вы всегда придете и опошлите всё? Или высмеете?


+100500
  • 0

#4103
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Почему вы всегда придете и опошлите всё? Или высмеете?

Это суровая правда жизни! :dont: Вам что, уже и правда не нравицца? :spy:

Уверена, если у правды хороший бюст-тогда нравится! :D

Нащщет этого я не подумала :rolleyes:
  • 0

#4104
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я пришла сюда поделиться сокровенным и услышать ваше мнение, непредвзятое.

Вот мы и высказываем его, непредвзятое! :dont: Искренне причем :faceoff:

ПЫС. me снова в риторических раздумьях - отчего людей так тянет на душевный эксгибиоционизм? :faceoff:
  • 0

#4105
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Лияна, когда любовь становится сухой, то простите, это уже не любовь. Во всех смыслах. И в пошлых тоже..
Решать, как быть-только вам. И никто с вас это груз, кроме себя самой не снимет. Что держит вас возле мужа?
  • 0

#4106
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я пришла сюда поделиться сокровенным и услышать ваше мнение, непредвзятое.

Вот мы и высказываем его, непредвзятое! :dont: Искренне причем :faceoff:

ПЫС. me снова в риторических раздумьях - отчего людей так тянет на душевный эксгибиоционизм? :faceoff:

Ну может ей посоветоваться не с кем? А тут много незнакомых людей...эффект попутчика...
  • 0

#4107
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я пришла сюда поделиться сокровенным и услышать ваше мнение, непредвзятое. Если бы я желала осуждений я п подруге всё рассказала. Вот я писала в другой темке


я в замешательстве! Дело вот в чем, я со своим мужем вместе уже долго и отношения стали до того сухими что не описать. Он сам по себе очень грубый и чёрствый человек, не раз подниммал на меня руку, изменял и я всё прощала, но после перемирия у нас снова была любовь, а сейчас после того как помиримся такой ужасный груз на душе. И вот недавно я встретила своего бывшего(встречались в школе) и он признался что до сих пор любит меня и очень скучает и всё такое, но дальше разговоров и объятий дело не захадило!!! :faceoff: .Меня так к нему тянет, хочу чтоб он постоянно был рядом. Я хожу без ума и не могу понять люблю я его или нет. Может я просто скучаю по этому трепетному отношению,муж ведь мне этого не даёт. а может старая любовь вновь разгорелась. Понять не могу!!! Извените за рассусолевание. И не судите строго :cry:

И не собираюсь я ни с кем тра%аться просто сама понять хочу что в голове моей происходит.


намекаешь, что один будет любить мозги, а другой - другое? :spy: разделение труда, тасказать :smoke:

Почему вы всегда придете и опошлите всё? Или высмеете?


+100500

Легкий стеб, это хорошо, а критиковать, толком не прочитав тему......... :ninja:
суровая правда, конечно, своя у каждого-хорошо, если она будет позитивнее :faceoff:
  • -1

#4108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



ПЫС. me снова в риторических раздумьях - отчего людей так тянет на душевный эксгибиоционизм? :faceoff:

Ну может ей посоветоваться не с кем? А тут много незнакомых людей...эффект попутчика...

Не, это я понимаю.... Я другого никак в толк не возьму. Почему человек готов добровольно душевно обнажицца перед миллионами "попутчиков", но при этом категорически против критики и трезвого взгляда со стороны?

Впрочем, чей-та я? Опять мну в риторику затягивает :faceoff:
  • 0

#4109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

критики и трезвого взгляда

бугогашеньки :D
киберсестры страшное оружие
  • 0

#4110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И не собираюсь я ни с кем тра%аться просто сама понять хочу что в голове моей происходит.

ласки вам не хватает... и внимания... а с одноклассником - это не любовь, это вы сами себе выдумали, а он может просто потр..ся хочет
  • 0

#4111
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ПЫС. me снова в риторических раздумьях - отчего людей так тянет на душевный эксгибиоционизм? :faceoff:

Ну может ей посоветоваться не с кем? А тут много незнакомых людей...эффект попутчика...

Не, это я понимаю.... Я другого никак в толк не возьму. Почему человек готов добровольно душевно обнажицца перед миллионами "попутчиков", но при этом категорически против критики и трезвого взгляда со стороны?

Потому что принимать правду порой очень трудно.
А вообщем-то глупо в таких темах ждать конструктивного диалога. Большенству просто потрещать охота. :hi:
  • 0

#4112
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

киберсестры страшное оружие

Это исчо не все в сборе :rolleyes:
  • 0

#4113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вообщем-то глупо в таких темах ждать конструктивного диалога.

да прям! все зависит от страждущего, тем, кто действительно приходит за советом, помогали и не раз, те, которые в белом пальте красивые, над теми и потрещать не грех
  • 0

#4114
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А вообщем-то глупо в таких темах ждать конструктивного диалога.

да прям! все зависит от страждущего, тем, кто действительно приходит за советом, помогали и не раз, те, которые в белом пальте красивые, над теми и потрещать не грех

помогали конечно, но для начала все поржут
  • 0

#4115
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений


И не собираюсь я ни с кем тра%аться просто сама понять хочу что в голове моей происходит.

ласки вам не хватает... и внимания... а с одноклассником - это не любовь, это вы сами себе выдумали, а он может просто потр..ся хочет

Вот что то этого типа я и хотела услышать.
Ане то что что один справа, другой слева- пошлятина
  • 0

#4116
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


И не собираюсь я ни с кем тра%аться просто сама понять хочу что в голове моей происходит.

ласки вам не хватает... и внимания... а с одноклассником - это не любовь, это вы сами себе выдумали, а он может просто потр..ся хочет

опыта ей не хватает. До свадьбы надо было хоть пару сурьезных романов покрутить, людей изучить, а не мчаться замуж со школьной скамьи. Не нагулялась девочка. А теперь вот результат - зудит и в голове, и в ж*опе, хочется приключений, романтики, страстей и прочего. Итого: ранние браки - суть зло
  • 0

#4117
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ане то что что один справа, другой слева- пошлятина

Ане? Кто такая Аня? :spy:
  • 0

#4118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но для начала все поржут

в чем доблесть взрослым кошкам котенка искусать?
  • 0

#4119
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




ласки вам не хватает... и внимания... а с одноклассником - это не любовь, это вы сами себе выдумали, а он может просто потр..ся хочет

Ане то что что один справа, другой слева- пошлятина

И не говорите!!!!
Кругом пошляки!!! Ужс!!!
  • 0

#4120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зудит и в голове, и в ж*опе, хочется приключений, романтики, страстей и прочего.

ваще то там ситуация диаметрально противоположная
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.