Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#3661
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
какой лучше - женатый или холостой



у замужней женщины лучше навреное чтоб женатый любовник был)

как думаете?)

Сообщение отредактировал enjik: 14.11.2011, 14:22:33

  • 0

#3662
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и у незамужней - тоже. но при условии если она сама замуж не хочет. чтоп крышу мужику не двигала
  • 0

#3663
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

и у незамужней - тоже. но при условии если она сама замуж не хочет. чтоп крышу мужику не двигала

выходные и праздники он с семьей
а она одна... грустно

Сообщение отредактировал kseniya05: 14.11.2011, 14:54:49

  • 0

#3664
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну ни зна, меня например нисколько одиночество не тяготит...я могу поехать к родителям, могу встретиться с подругами (они все разведенные) или коллегами, могу к сестрам и племянникам, да просто полежать дома книжку почитать...или прогуляться) а то получается что как бы - без мужика у тя не жизнь что ли?
  • 1

#3665
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

ну ни зна, меня например нисколько одиночество не тяготит...я могу поехать к родителям, могу встретиться с подругами (они все разведенные) или коллегами, могу к сестрам и племянникам, да просто полежать дома книжку почитать...или прогуляться) а то получается что как бы - без мужика у тя не жизнь что ли?

не знаю... но спорить не буду, потому как ни любовником, ни одиночеством не отягощена
  • -1

#3666
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

могу встретиться с подругами (они все разведенные)


вот с этого места по подробнее)))
где есть такие подруги? ;-)
  • 0

#3667
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
у них уже есть любовники :D
  • 0

#3668
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
ну вот на самом интересном месте :mad:
  • 0

#3669
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


могу встретиться с подругами (они все разведенные)


вот с этого места по подробнее)))
где есть такие подруги? ;-)


Присоединяюсь к вопросу. :D
  • 0

#3670
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пасаны... вам чо телки за так не дают? все ищете и ищете... :-/

#3671
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
и так дают
и по другому дают
а пасаны все ищут и ищут.... :D

Darius_Tetra здесь уже все с любовниками и нашли по другим каналам ;-)
  • 0

#3672
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чота не верится что дают...
По теме...
Изображение

#3673
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну ни зна, меня например нисколько одиночество не тяготит...я могу поехать к родителям, могу встретиться с подругами (они все разведенные) или коллегами, могу к сестрам и племянникам, да просто полежать дома книжку почитать...или прогуляться) а то получается что как бы - без мужика у тя не жизнь что ли?


это наверное от человека зависит.... я например не могу жить одна, мне обязательно надо засыпать и просыпаться с мужчиной, люблю, когда он разговаривает по телефону, люблю смотреть, как он кушать готовит, люблю когда он прийдет все расбросает , завалится и телек смотрит.

видимо для меня без мужчины не жизнь...даже кофе одной не интересно пить утром...

Сообщение отредактировал Экстази: 16.11.2011, 19:53:27

  • 0

#3674
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ну ни зна, меня например нисколько одиночество не тяготит...я могу поехать к родителям, могу встретиться с подругами (они все разведенные) или коллегами, могу к сестрам и племянникам, да просто полежать дома книжку почитать...или прогуляться) а то получается что как бы - без мужика у тя не жизнь что ли?


это наверное от человека зависит.... я например не могу жить одна, мне обязательно надо засыпать и просыпаться с мужчиной, люблю, когда он разговаривает по телефону, люблю смотреть, как он кушать готовит, люблю когда он прийдет все расбросает , завалится и телек смотрит.

видимо для меня без мужчины не жизнь...даже кофе одной не интересно пить утром...

мне тоже так казалось
  • 0

#3675
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мне тоже так казалось


я пробовала жить одна- не получается..... бывало, что поругаемся и его 2-3 месяца не вижу- это вообще убийство для меня.....никто помоч не может, никто не нужен...
  • 0

#3676
Alifka

Alifka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это же классно, что тянет к нему!!!! Кому-то сегодня кайфово одной, а кому-то с кем-то, а завтра , бывает, наоборот))))) Се ля ви)))) Жизнь такая!!! Но все же, лучше и легче с кем-то!!!!
  • 0

#3677
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это же классно, что тянет к нему!!!! Кому-то сегодня кайфово одной, а кому-то с кем-то, а завтра , бывает, наоборот))))) Се ля ви)))) Жизнь такая!!! Но все же, лучше и легче с кем-то!!!!

уж лучше, чем с кем попало
  • 0

#3678
Alifka

Alifka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вроде не ВЕсна, а че-то хочется любовника, Любовник же от слова Любофф))) Прям полюбиться, от души и тела))))
  • 0

#3679
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вроде не ВЕсна, а че-то хочется любовника, Любовник же от слова Любофф))) Прям полюбиться, от души и тела))))

ну все щас налетят как мухи, любители свеженького, готовьсь, эпиляцию сделай
  • 0

#3680
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и что, где вы, мужчины, ау? говорят вам любовника хочут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.