Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#261
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



так давайте те дамы кому любовнег не нужен - уйдут из этой темы, а кто останется не будут обижаца на неприличые предложения в личку :laugh:

а приличные слабо что ли? :rotate:

разорваться чтоли?! (с)
  • 0

#262
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений




так давайте те дамы кому любовнег не нужен - уйдут из этой темы, а кто останется не будут обижаца на неприличые предложения в личку :laugh:

а приличные слабо что ли? :rotate:

разорваться чтоли?! (с)

:lol:
  • 0

#263
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



а любовнек-собеседник? :rolleyes:

а это как? :laugh:
типо и телом удовлетворит и словами утешет?

Это неправильно высказано.
Правильно будет "3,14здобол-собеседник". Это антипод специалиста "е**ырь-терротист".
Инетресно, какого типа мущщинку разыскивает топикстартер? Может, подойдет тип "горнолыжник-лизун"? :spy: :lol:

Эээээ...из Вашего списка, пожалуй, .........- собеседник больше подходит. :rotate:
  • 0

#264
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Много написали блин.читать неохота..
прасвитити стартер себе нашла таки -террориста?и фото енгов не спрашивала? нипаверю...
А эта...девченки скиньте мне в личку что вам предлагают потенциалы..поржать охота. :D
Потому как скидывали мне как то..угар на полдня реально :D

Думаете хоть что-то предложили? Нифига...пойду топиться... :weep:
  • 0

#265
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ого сколько за день накатали))) Видала, Дашец, как тема пользуется спросом - самая педалируемая за сегодня)) а ты не хотела)) сколько сегодня съела сметаны, если принять во внимание , что 5 мин смеха = стакану??)))) слушай, одни плюсы - жизнь продлеваем, на продукты опять же тратиться не надо... а еще ругают нас по всякому))) а сами не вылазят из темки))) а где наша Эхмея?? неужто тоже в личке сидит??? и Ганусик куда то делась.. хотя ее очередь намбер дЫва))
  • 0

#266
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ого сколько за день накатали))) Видала, Дашец, как тема пользуется спросом - самая педалируемая за сегодня)) а ты не хотела)) сколько сегодня съела сметаны, если принять во внимание , что 5 мин смеха = стакану??)))) слушай, одни плюсы - жизнь продлеваем, на продукты опять же тратиться не надо... а еще ругают нас по всякому))) а сами не вылазят из темки))) а где наша Эхмея?? неужто тоже в личке сидит??? и Ганусик куда то делась.. хотя ее очередь намбер дЫва))

Да и не говори, кто бы подумал, что народ так заинтересуется........
А Эмея поди мужу блины печет- масленница..... :rolleyes:
Поржали классно! :rotate:
  • 0

#267
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
точна! на носу что??? барадавка!!!!
пошла печь блины))) ли не пошла... а че вот я пришла после работы и блины печь, да??? а я устала... а я не хочу блинов.. наверное.... а икры все равно нетути... а может ну его на фиг.... и вот что интересно - была б свободной - фиг бы пошла блины жарить)))
  • 0

#268
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

точна! на носу что??? барадавка!!!!
пошла печь блины))) ли не пошла... а че вот я пришла после работы и блины печь, да??? а я устала... а я не хочу блинов.. наверное.... а икры все равно нетути... а может ну его на фиг.... и вот что интересно - была б свободной - фиг бы пошла блины жарить)))

жарьте бляны, ибо это показывает правильнасть тетке :smoke:

#269
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений


точна! на носу что??? барадавка!!!!
пошла печь блины))) ли не пошла... а че вот я пришла после работы и блины печь, да??? а я устала... а я не хочу блинов.. наверное.... а икры все равно нетути... а может ну его на фиг.... и вот что интересно - была б свободной - фиг бы пошла блины жарить)))

жарьте бляны, ибо это показывает правильнасть тетке :smoke:

мусульманкам не обязаловка :laugh:
  • 0

#270
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

мусульманкам не обязаловка :laugh:

зато эт не порицаемо :dandy:

#271
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а то мужики мусульмане блины не любят)) вот пойдут на блины к русской соседке - узнаете тада * не обязаловка*))))
  • 0

#272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сколько сегодня съела сметаны, если принять во внимание , что 5 мин смеха = стакану??))))

Вот и кури сама свою сметану! © боян
З.Ы. А где ТС таки планирует шукать достойных трахтибидохеров, кроме как на форуме? :spy: Всем известно, что самые зачотные пасындар с самми мощными енгами-только тут... :rolleyes:
  • 0

#273
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

З.Ы. А где ТС таки планирует шукать достойных трахтибидохеров, кроме как на форуме? :spy: Всем известно, что самые зачотные пасындар с самми мощными енгами-только тут... :rolleyes:

ТС планирует, что друзья по ЛИЧ подскажут, где искать... :rolleyes:
А еще ТС очень уважает пословицу "Не занимайся любовью там, где живешь, не живи там, где занимаешься любовью."

Сообщение отредактировал Дашец: 28.02.2011, 19:19:58

  • 0

#274
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подобное надо на школота-музканалы постить, типа sHIT-TV или дерьМУЗ-ТВ.
Все мокрощелки будут твои! :laugh:

Харле, не учи отца ибаца и баста :bored:

Сообщение отредактировал Дарвин: 28.02.2011, 20:17:02

  • 0

#275
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
))) а огласите списик кандидатов в любовники???
  • 0

#276
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

))) а огласите списик кандидатов в любовники???

не могу...
все строго конфиденциально :rotate:
  • 0

#277
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А еще ТС очень уважает пословицу "Не занимайся любовью там, где живешь, не живи там, где занимаешься любовью."

не везде жи эта пословица подходит :smoke:
дома жи ты трахаешься и живешь, али нет?:laugh:
  • 0

#278
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А еще ТС очень уважает пословицу "Не занимайся любовью там, где живешь, не живи там, где занимаешься любовью."

не везде жи эта пословица подходит :smoke:
дома жи ты трахаешься и живешь, али нет?:laugh:

Вот дом то, как раз и исключение из правила.
  • 0

#279
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

точна! на носу что??? барадавка!!!!
пошла печь блины))) ли не пошла... а че вот я пришла после работы и блины печь, да??? а я устала... а я не хочу блинов.. наверное.... а икры все равно нетути... а может ну его на фиг.... и вот что интересно - была б свободной - фиг бы пошла блины жарить)))


Блин! Откуда Дашец прознала про блины? Аха нажарила любимому! Накормила, напоила! Импичмент на утро отложила, а то и так без меня тут наболтали - читать-неперечитать! :laugh:

Была бы свободной тож блины бы не жарила! Эээх, мож тожа развестись и любовника искать? :laugh:
  • 0

#280
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


))) а огласите списик кандидатов в любовники???

не могу...
все строго конфиденциально :rotate:


А что? Уже список есть? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.