Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#2361
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

так я не поняла......кто кого выбирает?????????????? фотки любовники же должны выложить!!!!!!!!!!!!!! а не наоборот....


Я тож об этом подумала. А Иса блин, эксгебиционистка, сразу взяла и выложила. :faceoff:
  • 0

#2362
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ну я не знаю жы насколько тебе будет приятно если я начну названивать тебе по ночам, горячо дышать в трубку, закидывать тебя смсками и т.д. :-)


:lol: + мильён, Килл после этого.. как честный мужчина, просто обязан будет на те жАница!
  • 0

#2363
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я просто терпеть не могу слова типа "слабо бла-бла-бла" и чо вы ворчите? они ж тоже должны видеть хто их там ищет
  • 0

#2364
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Личчер, выбирай кто больше нравится :D

белая ниче так тетка, но я бы ей не дал, подразнился немножко и не более

#2365
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Иса, вторая фотка классная! Платье такое яркое! А кругом что? Венеция?
  • 0

#2366
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну я не знаю жы насколько тебе будет приятно если я начну названивать тебе по ночам, горячо дышать в трубку, закидывать тебя смсками и т.д. :-)



это правда приятно)))))))))))))))))))))))) хороший ход)))))))))
  • 0

#2367
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, вторая фотка классная! Платье такое яркое! А кругом что? Венеция?

да, Венеция
  • 0

#2368
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну я не знаю жы насколько тебе будет приятно если я начну названивать тебе по ночам, горячо дышать в трубку, закидывать тебя смсками и т.д. :-)

Ой Нусупова, вот ваще такого не надо) я же сразу адекватно пошлю в путешествие с жостким эротическим уклоном)


В интригах на стороне я дилетант, а вот о том что такое любовник знаю не по наслышке)

господя еще один noob, которого тетке развели

А вы тоже из тех кто дивгнозы ставит) и ваше самое ругательное слово это нуб? хотя вы даже не представляете проихождения этого слова) нуну)) забавляйтесь.
  • 0

#2369
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А Иса блин, эксгебиционистка, сразу взяла и выложила. :faceoff:


Иса, не боишься - что щас картинку у с нету скачают и всякие нелицеприятные штуки с ней/на ней/возле нее / глядя на нее сделают :D
  • 0

#2370
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фро, не-а) я наложила на них страшное проклятье :dont:
  • 0

#2371
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну я не знаю жы насколько тебе будет приятно если я начну названивать тебе по ночам, горячо дышать в трубку, закидывать тебя смсками и т.д. :-)


:lol: + мильён, Килл после этого.. как честный мужчина, просто обязан будет на те жАница!


Мы уже решили что он на моей дочери женица. Так что после всего вышеперечисленного я стану его тещей :faceoff:
  • 0

#2372
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бозе женский люд, видела я эти фотки потенциальных любовников. Ужас просто, Павка, самомнительный, вообще в зеркало не глядел давно, старый, пока с печи слезет, да и потом, сразу предупредил, что предпочитает, чтобы Ж. жила неподалеку, ему трудно добираться до нее и денег на такси жалко, максимум имеет в кармане 200 тенге. Остальные тоже, глядели бы чаще в зеркало, все упало у меня. Килюмора не видела, думаю, что хоть он красявый мужчина, надежда остается есчо.
  • 0

#2373
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Личчер, выбирай кто больше нравится :D

белая ниче так тетка, но я бы ей не дал, подразнился немножко и не более


А зря! У неё квартира в Нью-йорке на Манхеттене. И она с Деми Мур делится секретами :-)
  • 0

#2374
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
  • 0

#2375
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какой ласковый!!!!!!!! нееее я тебя не отдам!!!!!!!!! из списка по-любому удалю...... пиши свой номер в лс скорее))))) А которую ты хочешь? :kiss:

Угадай, сладость моя... ;-) :kiss:
  • 0

#2376
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну я не знаю жы насколько тебе будет приятно если я начну названивать тебе по ночам, горячо дышать в трубку, закидывать тебя смсками и т.д. :-)

Ой Нусупова, вот ваще такого не надо) я же сразу адекватно пошлю в путешествие с жостким эротическим уклоном)


Мне кажется или меня побрили :confused:
  • 0

#2377
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

видела я эти фотки потенциальных любовников

акстись не разумная, где это ты мою фотографию видела? :D
  • 0

#2378
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений



Личчер, выбирай кто больше нравится :D

белая ниче так тетка, но я бы ей не дал, подразнился немножко и не более

А зря! У неё квартира в Нью-йорке на Манхеттене. И она с Деми Мур делится секретами :-)

да она бы даж в его сторону не посмотрела. Личчер, без обид) я свою подругу знаю
  • 0

#2379
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Изображение

ябывдул (с) :D
  • 0

#2380
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Фро, не-а) я наложила на них страшное проклятье :dont:


Все кто будут на неё хэндмейдить, лишатся своего куя :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.