Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#1921
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Понравилась новинка от Рахата "Шоколад с карамельными криспи", молочный, 35% какао-продуктов. Есть еще вариант "с криспи капуччино".

 

Rakhat-krispy-caramel-800-800x600-c-defa


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.11.2019, 01:07:47

  • 1

#1922
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

O'Zera горький шоколад ( 210 тг, 90 г)
 


Где купить можно, подскажите пожалуйста

 

Случайно в тему забрела. Покупаю на базаре сары-арка. Продают только в одном месте где ступеньки на выход к многоэтажке (на барахолку). Там кажется два выхода не помню. Вторая точка с левой стороны если стоять спиной к ступеням. Можно просто спросить. Цена была 200 тенге. 

IMG_20191125_102358.jpg


Сообщение отредактировал intriganka: 25.11.2019, 11:18:35

  • 5

#1923
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Покупаю на базаре сары-арка.

Хороший ассортимент шоколада и конфет O'Zera в специализированном интернет магазине KDV.Бесплатная доставка от 1700 тенге

https://almaty.kdvonline.kz/


  • 3

#1924
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В свою очередь хочу спросить, может кто знает какую-нибудь контору, торгующую шоколадом и конфетами Линдт?


  • 0

#1925
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Хороший ассортимент шоколада и конфет O'Zera в специализированном интернет магазине KDV.
Ассортимент то хороший, но цена не гуманная по сравнению с базарной.

В свою очередь хочу спросить, может кто знает какую-нибудь контору, торгующую шоколадом и конфетами Линдт?
В метро видела где-то в августе плитка около 3 000 тенге.  Жаба задавила купить. 
  • 3

#1926
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Понравилась новинка от Рахата "Шоколад с карамельными криспи",

 

И как плитка на вкус? Такое малое содержание какао продуктов :faceoff: 

Спрашиваю, потому что на днях сама взяла плитку Годива с соленой карамелью - идея суперская, могло быть офигенно вкусно, но исполнение какашное именно из-за низкого содержания какао-продуктов:((( Это даже не молочный шоколад, это на вкус как "сладкая плитка" из перестроечных времен.


  • 0

#1927
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И как плитка на вкус? Такое малое содержание какао продуктов

 

Я люблю молочный шоколад, поэтому мне норм. Вполне хороший, как молочный. 


  • 0

#1928
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Случайно в тему забрела. Покупаю на базаре сары-арка. Продают только в одном месте где ступеньки на выход к многоэтажке (на барахолку). Там кажется два выхода не помню. Вторая точка с левой стороны если стоять спиной к ступеням. Можно просто спросить. Цена была 200 тенге. 
Что-то не понятно, это где всякие сладости продают? Между выходами как раз находится, внутрь как бы микромагазинчика надо входить?
  • 0

#1929
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Что-то не понятно, это где всякие сладости продают? Между выходами как раз находится, внутрь как бы микромагазинчика надо входить?
Не знаю кто такой микромагазинчик.... Другой маршрут: если идти вниз по барахолке дойдя до базарчика поворачиваем налево. По ступеням спускаемся и по левой стороне спрашиваем про шоколад. 
  • 0

#1930
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ассортимент озера на базаре оскудел. Вчера был шоколад молочный и горький 77,7%. Точка находится рядом с магазинчиком для животных джунгли. Если стоять к нему лицом с правой стороны. Цена такая же 200 тенге.


  • 1

#1931
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ассортимент озера на базаре оскудел.

И в интенет магазине то же самое.Нет шоколада с фундуком, миндалем .Закончился мой любимый чернослив в шоколаде.Пару недель назад взяла, но гости и детки уже все съели.Буду на Новый год без чернослива


  • 0

#1932
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

. Точка находится рядом с магазинчиком для животных джунгли. Если стоять к нему лицом с правой стороны. Цена такая же 200 тенге.
Спасибо! Нашёл вчера по названию Джунгли, а то думал про соседний выход говорите, купил 77%, 90 грамм, очень вкусный :dandy:

Удивительно, получается реальная отпускная цена гораздо ниже чем продают в магазинах, даже дешевле рахатовского, а в супермаркетах O'Zera продают как премиальный бренд с большой накруткой    


  • 1

#1933
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Хороший ассортимент шоколада и конфет O'Zera в специализированном интернет магазине KDV.Бесплатная доставка от 1700 тенге https://almaty.kdvonline.kz/

В магазине, видимо, было поступление.Появился чернослив в шоколаде, разный шоколад, недорогие конфеты в коробках.Вес вроде бы небольшой, но коробочки смотрятся внушительно.Набрала на новогодние презенты соседям. Зажигалка для масштаба)))

20191213_133344.jpg

Взяла на пробу горький шоколад с клюквой и дробленым миндалем.Весьма недурно.Хотя я больше молочный люблю

20191213_133425.jpg


  • 0

#1934
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Цыганская почта сообщила, что сегодня шоколад поступил в продажу на сары арке.


  • 1

#1935
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Смолле со скидкой Milka "Thank You" за 500 тг ( 110 г). С молочной начинкой. Производство Болгария.

 

Какао-продуктов 25%. Именно для любителей чисто молочного шоколада.

 

700-nw.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.03.2020, 15:08:31

  • 0

#1936
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Смолле Milka - Peanut & Crispy Caramel со скидкой 330 тг. ( до скидки 500 тг). Производство Болгария.

 

Молочный с арахисом, кусочками хрустящей карамели, рисовыми шариками и кукурузными хлопьями. Хороший шоколад, который отличается по начинке.

 

nXIQd5jZZkRyWhf8efdw.jpgFOx4H6V12btWuxiqUx7Uig.jpg


  • 0

#1937
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а я деградировал :) - самый симпатишный молочный для меня сейчас (из широко представленных) это тот,чем кит-кат покрыт

вот нравится!


  • 0

#1938
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Понравилась новинка от Рахат. В коробке 107 г. ( около 800 тг). В набор входят четыре насыщенных вкуса — вишни, апельсина, карамели и малины.

 

Общее содержание какао-продуктов 48%. 

 

Desire-107g-800x600-c-default-800x600-c-


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.06.2020, 17:39:15

  • 0

#1939
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Понравилась новинка от Рахат. В коробке 107 г. ( около 800 тг). В набор входят четыре насыщенных вкуса — вишни, апельсина, карамели и малины.
Cпасибо за отзыв! На днях на них заглядывалась в Рахате, купить не купить. Теперь возьму :)  Плюсы кончились, завтра поставлю  :rotate:
  • 0

#1940
Bimbik

Bimbik
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Супруга очень любит трюфели бельгийские. Я сам не особо прихотлив - кушаю любой шоколад. Ozera нравится, Баунти и что-нибудь, где побольше орехов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.