Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#1241
Zhanna_vic

Zhanna_vic
  • Гость
  • 5 сообщений

на полках несметное количество шоколада и шоколадных батончиков: сникерсы, марсы, албени, шок, натс и т.п.
кто что ест и почему? правда что натс заряжает мозги, а после сникерса не тормозишь?


Я предпочитаю M&M's, уж больно вкусно, но по калориям убийство:)
  • 0

#1242
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в Астане незнама где вроде как хозяева пока не планируют открытие, но будем надеятся. Может пока попробовать заменить конфетками а-ля hand made от bon bon (intercontinental)

Вы сами написали что в Астане есть, в Алмате был на Кирова магазин, я думал вы знаете, оказывается, просто сбиваете с толку
  • 0

#1243
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

в Астане незнама где вроде как хозяева пока не планируют открытие, но будем надеятся. Может пока попробовать заменить конфетками а-ля hand made от bon bon (intercontinental)

Вы сами написали что в Астане есть, в Алмате был на Кирова магазин, я думал вы знаете, оказывается, просто сбиваете с толку

интересно, когда и чем это я Вас сбила с толку??? написав что, в Алматы нет магазина, а в Астане есть?!
Вы спросили я ответила.
Так как в Астану за конфетами не езжу, соответственно не интересовалась адресом, но то, что он там есть, это факт!

Сообщение отредактировал TJейка: 12.09.2012, 09:55:52

  • 0

#1244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


в Астане незнама где вроде как хозяева пока не планируют открытие, но будем надеятся. Может пока попробовать заменить конфетками а-ля hand made от bon bon (intercontinental)

Вы сами написали что в Астане есть, в Алмате был на Кирова магазин, я думал вы знаете, оказывается, просто сбиваете с толку

интересно, когда и чем это я Вас сбила с толку??? написав что, в Алматы нет магазина, а в Астане есть?!
Вы спросили я ответила.
Так как в Астану за конфетами не езжу, соответственно не интересовалась адресом, но то, что он там есть, это факт!

Но откудо вы знаете что он там есть если вы там не были, он также мог закрытся как и в Алмате
  • 0

#1245
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



в Астане незнама где вроде как хозяева пока не планируют открытие, но будем надеятся. Может пока попробовать заменить конфетками а-ля hand made от bon bon (intercontinental)

Вы сами написали что в Астане есть, в Алмате был на Кирова магазин, я думал вы знаете, оказывается, просто сбиваете с толку

интересно, когда и чем это я Вас сбила с толку??? написав что, в Алматы нет магазина, а в Астане есть?!
Вы спросили я ответила.
Так как в Астану за конфетами не езжу, соответственно не интересовалась адресом, но то, что он там есть, это факт!

Но откудо вы знаете что он там есть если вы там не были, он также мог закрытся как и в Алмате

узнала на прошлой неделе от владельца магазина, когда также искала где купить.... он и сказал, что есть магазин, но только в Астане, а здесь закрыли. Причины закрытия здесь, новых адресов там и планов по открытию тут я не уточняла.

Сообщение отредактировал TJейка: 12.09.2012, 10:58:52

  • 0

#1246
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ХОРОШО Заряжаются мозги сникерсом, вот представьте до сих пор это остается моим самым любимым батончиком!!!!
  • 0

#1247
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А так люблю шоколад Гейша, Мерси и Дав
  • 0

#1248
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Провела сравнительный тест на темный шоколад:) Опробованы: Рахатовский 70%, Бабаевский 75 %, Ritter sport- 71%. Так вот, самый правильный темный (вкус. запах, состав) у Рахата и Бабаевский. Риттер спорт - не соответствует:( Может им лучше удаются шоколадки молочные и с орехами, но но не темный.
  • 0

#1249
vyusha

vyusha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в последнее время подсела на шоколад темный с мятой (в настоящий момент фабрика "Спартак"). пробовала еще с перцем - не мой вариант....

Риттер Спорт люблю с начинками разными и всякие типа Линдт а апельсином и тп.
Из конфет могу кучу слопать After Eight - с мятной начинкой.
Ну и трюфели....:)
иногда прошибает на Баунти или Твикс!
  • 0

#1250
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Из конфет могу кучу слопать After Eight - с мятной начинкой.

а где у нас их продают? У меня правда еще пол упаковки есть, откуда-то привезли, не помню, но на всякий случай
  • 0

#1251
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мне нравится Рахатовский шоколад "На здоровье" (без сахара)
  • 0

#1252
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Рахатовская шоколадка "Казахстан"- какая она вкусная!!!!
  • 0

#1253
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Рахатовская шоколадка "Казахстан"- какая она вкусная!!!!

Только мне кажется у нее раньше внутренная обертка была удобнее.
  • 0

#1254
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Кто нить знает где продаеться нерастворимое какао ?Которое надо варить.
И конфеты есть в городе с кокосовой начинкой как у баунти ?

#1255
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
Godiva никому в Алматы не попадалась на глаза? Ну, или в Астане на крайний случай?
  • 0

#1256
nikaa_angel

nikaa_angel
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравится баунти
  • 0

#1257
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кто нить знает где продаеться нерастворимое какао ?Которое надо варить.

В Интерфуде, коричневая картонная упаковка, написано "чего-то там Нидерланд"
  • 0

#1258
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я люблю наш Казахстанский правда в последнее время вкус немного поменялся
  • -1

#1259
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
шоколад Альпен голд
  • 0

#1260
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Таблероне вкусный, риттер люблю, но нет-нет попадается какой-то странный.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.