Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#1041
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я предпочитаю шоколад ROSHEN - на мой взгляд и конфеты и плиточный- просто супер!!!
  • 3

#1042
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Люблю шоколад After Eight.
Внутри шоколадных пластинок мятная начинка, покупаю в Interfood


Ооо тоже люблю этот шоколад, только последний раз не нашла его в интерфуде по гоголя...

Не подскажите, где он там находится? А то ни разу не попадался на глаза.


В отделе шоколада. Я покупаю в интерфуде, который на Ленина. Сам магазин маленький, поэтому если он есть, то невозможно упустить из вида )))))
В том же интерфуде есть и другие бренды, которые предлагают мятную начинку в шоколаде... Просто в After Eight мятная начинка самая нежная из всех брендов...
  • 0

#1043
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

то я понимаю, почему за границей так любят наш шоколад))


За границей любят шоколад Шпрюнгле. Продукция этой марки делается вручную. Его можно найти в любой кондитерской. Принято покупать на развес 2-3 конфетки (он стоит 35-50 евро за кг.)... такой оргазм для мозга..)
  • 0

#1044
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В отделе шоколада. Я покупаю в интерфуде, который на Ленина. Сам магазин маленький, поэтому если он есть, то невозможно упустить из вида )))))
В том же интерфуде есть и другие бренды, которые предлагают мятную начинку в шоколаде... Просто в After Eight мятная начинка самая нежная из всех брендов...

Спасибо большое за информацию, посмотрю на Ленина, а то на Гоголя именно этот и не нашла.
  • 0

#1045
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


В отделе шоколада. Я покупаю в интерфуде, который на Ленина. Сам магазин маленький, поэтому если он есть, то невозможно упустить из вида )))))
В том же интерфуде есть и другие бренды, которые предлагают мятную начинку в шоколаде... Просто в After Eight мятная начинка самая нежная из всех брендов...

Спасибо большое за информацию, посмотрю на Ленина, а то на Гоголя именно этот и не нашла.


о это вкуснятина! если этот не найдете, есть еще Fazer мятный.
  • 0

#1046
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я предпочитаю шоколад ROSHEN - на мой взгляд и конфеты и плиточный- просто супер!!!

+100500
Согласен, лучший шоколад по нормальной цене.
  • 2

#1047
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Я предпочитаю шоколад ROSHEN - на мой взгляд и конфеты и плиточный- просто супер!!!

+100500
Согласен, лучший шоколад по нормальной цене.

Сейчас ем его, очень вкусный и полезный.
  • 3

#1048
Gulym

Gulym
  • Гость
  • 48 сообщений
Казахстанский. :)
  • 0

#1049
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сегодня на СТС в программе «Все под контролем» тестировали молочный шоколад, победила "Алёнка"! :rotate: Причём и по вкусу у покупателей и по данным лаборатории. Самое удивительное, что лаборатория, даже в дорогом РиттерСпорт нашла недостатки :surprise: .
  • 0

#1050
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
купил и съел lindt les grandes 34% noisettes - вкусно :) правда недешево - 1000 тенге за 150 грамовую плитку. но пожалуй стоит этих денег
  • 0

#1051
несогласный

несогласный
  • Гость
  • 14 сообщений
стенд РАХАТ на кондтерской выставке в г.Кельн(Германия) январь 2012г._Прятно за нашх. Сотрелись на уровне.
Изображение
  • 0

#1052
несогласный

несогласный
  • Гость
  • 14 сообщений

стенд РАХАТ на кондтерской выставке в г.Кельн(Германия) январь 2012г._Прятно за нашх. Сотрелись на уровне.
Изображение

извините за ошибки, это у меня клавиатура поломалась
  • 0

#1053
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ну надо же Рахат до Германии добрался, приятно
  • 0

#1054
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сегодня на СТС в программе «Все под контролем» тестировали молочный шоколад, победила "Алёнка"! :rotate: Причём и по вкусу у покупателей и по данным лаборатории. Самое удивительное, что лаборатория, даже в дорогом РиттерСпорт нашла недостатки :surprise: .

Аленка, это добрый советский шоколад, вкус детства
  • 0

#1055
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ну надо же Рахат до Германии добрался, приятно

Да уже не один год, Рахат там свою продукцию продаёт. :rotate:
  • 0

#1056
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


ну надо же Рахат до Германии добрался, приятно

Да уже не один год, Рахат там свою продукцию продаёт. :rotate:

Вопрос: кто его там покупает? Бывшие казахстанцы. У немцев полно своего отличного шоколада.
  • 2

#1057
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Люди а где марципан продают? Кто производитель? Очень люблю, но не могу нормальный найти. Один раз в турции покупала, батончик - афигенно вкусный был, там куча марципана!

шоколад с марципаном есть в мерси красном,моцарт- марципановые конфетки

ммм, обожаю марцепановые конфеты, мерси и ритерспорт! там хорошие марцепановые конфетки, правда их там мало(( хочу найти одну большуууую коробку только этих конфет))!
  • 0

#1058
Giraf

Giraf
  • Гость
  • 6 сообщений
Сникерс самый нормальный, и голод частично можно удалить и пожалуй вкусней чем просто шоколад...
  • 0

#1059
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
нее, сникерс это не шоколад, а сладкая конфета, настоящий шоколад он темный, горький, без всяких орехов, карамелек, нуги...
  • 1

#1060
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Казахстанский рахатовский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.