Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#281
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нравиться?
Изображение
  • 0

#282
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
D_me, издеваетесь?! :D

Красота, ммм.
Казахстанский - самый офигенский шоколад!
  • 0

#283
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D_me, издеваетесь?! :D

Ну, как могу!
Сам, смотрю... И представляю этот вкус! :D
  • 0

#284
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне Казахстанский нравится и Рахат, еще люблю Баунти... а многим "опилки" не нравятся :D
  • 0

#285
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я тоже кокосину обажаю, и в шоколаде, и в каше, и в печеньках))
  • 0

#286
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я тоже кокосину обажаю, и в шоколаде, и в каше, и в печеньках))

Свой человек! :kiss: а раньше еще помню продавали батончики марципан, вот тоже тема! кто-нибудь знает, сейчас есть такие? может есть шоколад с такой начинкой или вкусом? я знаю в конфетах "мерси" есть, а вот что бы шоколад...
  • 0

#287
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а раньше еще помню продавали батончики марципан, вот тоже тема! кто-нибудь знает, сейчас есть такие? может есть шоколад с такой начинкой или вкусом? я знаю в конфетах "мерси" есть, а вот что бы шоколад...


Обожаю эти батончики. Их продавали перед Новым Годом, почему сейчас перестали? :kiss: В "Столичном" продается расфасованный в коробки марципан в шоколаде, с разным вкусом, со свякими фруктовыми добавками, есть без добавок. Правда, недешево.
  • 0

#288
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


а раньше еще помню продавали батончики марципан, вот тоже тема! кто-нибудь знает, сейчас есть такие? может есть шоколад с такой начинкой или вкусом? я знаю в конфетах "мерси" есть, а вот что бы шоколад...


Обожаю эти батончики. Их продавали перед Новым Годом, почему сейчас перестали? :kiss: В "Столичном" продается расфасованный в коробки марципан в шоколаде, с разным вкусом, со свякими фруктовыми добавками, есть без добавок. Правда, недешево.

Спасибо! а то вспомнила еще утром, до сих пор слюнькт текут :-)
а Столичный это где?
  • 0

#289
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Аблай-хана - Калинина, бывший Центральный Гастроном. Приятного аппетита заранее, если будете кушать вкусные марципанчики :kiss: .
  • 0

#290
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений


а я их пожалел. там был еще шоколад с кайенским перцем. правда я даже сам не решился его взять даже на пробу. жить хоцца :D

пральна сделали, что пожалели - меня хватило на укус со спичечную головку :( больше тоже не смогла
а где Вы видели этот шоколад?

В Павлодаре в Арай-евских магазинах. вроде в Ааманат-Макс-ах было такое же.
вообще жесть. месяц доедал плитку 99%. кусочек этой пластилиновой горечи :D - и кусище 70% или 80% - чтобы заесть. ибо иначе невозможно. но я еще одну плитку - для гостей возьму. :D угощать. :( me щедрая душа :D



Изображение
а как такое называется? сорт или марка?
  • 0

#291
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
видел в магазине акция три плитки по цене двух. это просроченный был или все нормально с датой? сам чет не глянул
  • 0

#292
малыга

малыга
  • Гость
  • 4 сообщений
может быть либо подходящий срок либо перебитый но перебивает обычно не магазин а поставщик хотя сама лично видела как заведующая скифа лично перебивала детские твороженые сырки
  • 0

#293
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

В Павлодаре в Арай-евских магазинах. вроде в Ааманат-Макс-ах было такое же.
вообще жесть. месяц доедал плитку 99%. кусочек этой пластилиновой горечи :( - и кусище 70% или 80% - чтобы заесть. ибо иначе невозможно. но я еще одну плитку - для гостей возьму. :D угощать. :D me щедрая душа :(

а поближе к Алмате нигде нет? :D
  • 0

#294
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

а поближе к Алмате нигде нет?

ну звиняйте. не все вам в столицах маслен... т.е. - шоколадом намазано. кое что в провинции есть чего у вас нет.
  • 0

#295
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

видел в магазине акция три плитки по цене двух. это просроченный был или все нормально с датой? сам чет не глянул


Это значит, что почти вышедший мз срока годности...

Я что-то в последнее время на наш "казахстанский" присела. Всё таки очень хороший шоколад ;) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 06.07.2009, 16:25:54

  • 0

#296
kostolom

kostolom
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне нра Сникерс!

Сообщение отредактировал kostolom: 07.07.2009, 14:02:19

  • 0

#297
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Я что-то в последнее время на наш "казахстанский" присела. Всё таки очень хороший шоколад .

Атличный шоколад! Сколько лет на рынке и не испортили его, что оч радует
  • 0

#298
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я что-то в последнее время на наш "казахстанский" присела. Всё таки очень хороший шоколад .

Атличный шоколад! Сколько лет на рынке и не испортили его, что оч радует

у них и конфеты вкусные "рахат" наз-ся
ттт, пусть продолжают в том же духе :rotate:
  • 0

#299
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Попробовала Марс "Чёрный трюфель"-понравилось!
  • 0

#300
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Тут уже многие про "Казахстанский" сказали. Ну и я не могу промолчать. Просто классный шоколад! Прямо гордость распирает, что у нас есть такой замечательный продукт! :rolleyes: Особенно когда наши иностранные друзья нам это говорят, а потом еще просят прислать его к ним в Америку. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.