Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SIP - СИП панелиреализуем, строим, надстраиваем, проектируем и т. д .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281
Vera.Aumann

Vera.Aumann
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дом из СИП-панелей меня интересует.
  • 0

#282
DDDen

DDDen
  • Гость
  • 17 сообщений
Отмечусь в теме ... Вопрос жилья назрел достаточно серьёзно , начинаю прицениваться .
  • 0

#283
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
дд. тоже присматриваюсь.......
было бы просто прекрасно, если бы топикстартер, что то вроде экскурсий устраивал :)
Так сказать для будущих заказчиков, наглядное пособие..... да и клиентская база увеличивалась бы.
Для себя почти убедился что хочу дом из СИП.
Т.к. цены на вторичное жильё-- нереальные!!!! и дома предлагают построено из : иное ;)как всегда камыш с глиной (такой вот композитный материал....и просят по 100 зелёных килобаксов).

По прочтённым Вашим сообщениям-
1. проектирование.- при заказе у Ваших знакомых, я получаю полноценный проект (со всеми разделами КЖ, ОВ и т.д.)? т.е. он будет изготовлен (понятно, что будут учитываться мои хотелки) организацией имеющую на это лицензию и т.д?
2. По поводу строительства- не придётся мне устраивать на площадке общежитие? (т.е. устраивать быт рабочих (спать-кушать))?. Место строительства- Алма-Ата.

На данный момент интересует постройка полу мансардного дома (полностью жилого), площадью 120-150 м2.

П.С. С радостью бы приехал к Вам на объект, так сказать для натурного осмотра и небольшой консультации.
Спасибо.
  • 0

#284
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здравствуйте ! Хочу построить времянку 4*4 можете рассчитать сколько по деньгам будет в чистовой отделе
  • 0

#285
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
да что то автор позабыл про эту темку....
  • 0

#286
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Жаль

  • 0

#287
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
я тоже так думаю..... хотя где то тут телефоны давал он.....
но хотелось бы "поподробнее" :)
  • 0

#288
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вот их номера
7 707 722 12 53, 7 701 722 12 53
  • 0

#289
Kuanysh01

Kuanysh01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продажа домокомплектов из СИП панелей по цене 180$ m2(проектирование бесплатно)Сроки строительства 20-25 дней.

Астана.

tono_88@mail.ru


  • 0

#290
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Строительство домов из сип панелей в Алматы и Алматинской области. Цена - от 31 000 тг. (170 у.е.) в черновой. Фундамент, стены, перегородки, перекрытия и крыша входят в стоимость. Отделка, отопление, сантехника, электрика, окна, двери, лестница в стоимость не входят.

Доставка включена в цену, регион - Алматы и область

http://sipstroy.kz/services/728683


  • 0

#291
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Посоветуйте хорошую фирму в Астане, хочу летом построить дом зи сип панелей квадратов 100-120. Фундамент думаю делать винтовой

Может есть кто уже живет в таком доме? откликнитесь пожалуйста очень хочу поговорить с Вами  :dandy:

 

Может кто с России заказывал домокомплект? там такой большой выбор, столько компаний, а тут раз-два и обчелся  :cry:


  • 0

#292
lesken

lesken
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посоветуйте хорошую фирму в Астане, хочу летом построить дом зи сип панелей квадратов 100-120. Фундамент думаю делать винтовой

Может есть кто уже живет в таком доме? откликнитесь пожалуйста очень хочу поговорить с Вами  :dandy:

 

Может кто с России заказывал домокомплект? там такой большой выбор, столько компаний, а тут раз-два и обчелся  :cry:

Ну как, построились? Тоже в Астане, собираюсь в этом году строить.


  • 0

#293
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ну как, построились? Тоже в Астане, собираюсь в этом году строить.

неа, расхотел - много гемора))

вместо дома взял кв


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.