Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контактные линзы в Астане цветные и обычныедоставка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вот цвета Корейских линз



Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#22
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Эти фото прислали мои покупательницы. На каждой фотографии написан используемый цвет. нажимаем на фото и смотрим))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[/quote]
  • 0

#23
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#24
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
заказываем
  • 0

#25
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
интересуемся
  • 0

#26
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
заказываем
  • 0

#27
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
87077030400
  • 0

#28
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, все кто заказал!!! Сегодня отправляю ваши линзы, завтра-послезавтра приедут к вам.
  • 0

#29
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
заявки
  • 0

#30
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Изображение
Революционная технология производства силикон-гидрогелевых материалов - это в 5 раз больше кислорода.
Сверхпроницаемая контактная линза AIR ОРТIX -новый ответ реальным потребностям пациентов
Кислородная проницаемость AIR ОРТIX значительно превышает критический минимум пороговой величины при котором роговица не испытывает гипоксический стресс в дневном режиме ношения контактных линз, устраняется покраснение и сухость глаз.
Мягкие контактные линзы AirOptix продленного ношения (до 7 дней), ежемесячной замены. В линзах AirOptix, применён материал - силиконгидрогель, который обеспечивает в 5 раз большую кислородную проницаемость по сравнению с традиционным материалом.
Материал - Lotrafilcon B 67%(высокоувлажненный материал)+ 33% влагосодержание!
Dk/t: 138
Базовая кривизна (радиус) - 8,6мм
Упаковка – 3 линзы.
Линзы класса LUX. 5100


Изображение
Focus Dailies All Day Comfort – это контактные линзы одноразового использования, не требующие никакого ухода. Каждый день – чистая, свежая пара линз. Материал линзы обладает высокой эластичностью и устойчивостью к дегидратации.
Новый материал Нелфилкон А обладает высокой эластичностью, что делает линзу Focus Dailies одновременно мягкой и упругой. Комфортный край линзы на 48% тоньше, чем край других однодневных контактных линз. Профиль линзы был специально разработан для удовлетворения потребности роговицы в кислороде при дневном ношении. Упругость материала обеспечивает легкость манипуляций с линзой.

Исключительно комфортная линза. Была специально разработана для того, чтобы удовлетворить потребность глаза в кислороде в течение всего дня, минимизировать соприкосновение с веком и обеспечить повышенное удобство при обращении с линзой. Высокий показатель газопроницаемости.
6000 упаковка, в упаковке 30 блистеров


Не могу определится, какие выбрать? Предпочитаю одноразовые, но первые тоже заинтересовали очень, 3 штуки, имеется ввиду 3 пары? на 3 мес. что ли? тогда первые выгодней...
мне нужны на -4!!!! жду ответа.... и как быстро доставка в Астане?
  • 0

#31
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Не могу определится, какие выбрать? Предпочитаю одноразовые, но первые тоже заинтересовали очень, 3 штуки, имеется ввиду 3 пары? на 3 мес. что ли? тогда первые выгодней...
мне нужны на -4!!!! жду ответа.... и как быстро доставка в Астане?


ответ у вас))
  • 0

#32
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро Астана!!!
  • 0

#33
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо за ответ! Свяжусь после праздников. Но все равно не поняла, почему лилнз 3 штуки, если глаз только 2? ))))))) И еще за доставку отдельно еще плата?
  • 0

#34
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Спасибо за ответ! Свяжусь после праздников. Но все равно не поняла, почему лилнз 3 штуки, если глаз только 2? ))))))) И еще за доставку отдельно еще плата?


:-) получаеся пара, а одна в подарок!!!!! доставка в астану бесплатно.
  • 0

#35
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
заказываем
  • 0

#36
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
кто не успел??? :rotate:
  • 0

#37
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Здравствуйте, я бы хотела цветные линзы (голубые) свои глаза серо-зеленые, очень бы хотелось что бы цвет смотрелся натурально, естественно. Зрение у меня где то -2 (перед заказом обязательно схожу к окулисту), и кстати где мне узнать кривизну? Живу в Астане. Еще мне понадобиться все необходимое к линзам, раньше носила только очки. Напишите пожалуйста весь бюджет.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал M0bil: 03.03.2011, 15:21:51

  • 0

#38
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте, я бы хотела цветные линзы (голубые) свои глаза серо-зеленые, очень бы хотелось что бы цвет смотрелся натурально, естественно. Зрение у меня где то -2 (перед заказом обязательно схожу к окулисту), и кстати где мне узнать кривизну? Живу в Астане. Еще мне понадобиться все необходимое к линзам, раньше носила только очки. Напишите пожалуйста весь бюджет.
Заранее благодарна.
Ксения.


Ксения, здравствуйте, голубые есть в колорс красивые , очень красиво смотрятся фиалки, на светлызх глазах, они как голубые. кривизна в цв линзах одна 8,6, другой нет. к линзам нужен раствор, контейнер и пинцет, и ваше желание быть еще красивее))
  • 0

#39
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
еще принимаются заявки, отправка сегодня
  • 0

#40
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Здравствуйте, я бы хотела цветные линзы (голубые) свои глаза серо-зеленые, очень бы хотелось что бы цвет смотрелся натурально, естественно. Зрение у меня где то -2 (перед заказом обязательно схожу к окулисту), и кстати где мне узнать кривизну? Живу в Астане. Еще мне понадобиться все необходимое к линзам, раньше носила только очки. Напишите пожалуйста весь бюджет.
Заранее благодарна.
Ксения.


Ксения, здравствуйте, голубые есть в колорс красивые , очень красиво смотрятся фиалки, на светлызх глазах, они как голубые. кривизна в цв линзах одна 8,6, другой нет. к линзам нужен раствор, контейнер и пинцет, и ваше желание быть еще красивее))


Так а все таки сколько это все будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.