Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь Владе Свинцицкой - ДЦП, спастическая дипллегия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Уважаемые друзья и неравнодушные люди!
В фонд ДОМ обратилась семья Свинцицких из Темиртау. У 5-ти летней Влады ДЦП. По словам врачей, у неё очень хорошие шансы вылечиться. Влада уже прошла несколько урсов лечения. На это потрачены все сбережения семьи, включая взятый кредит. В сентябре 2009 Владе назначен еще один курс лечения. Если девочка его не пройдёт, всё предыдущее лечение окажется напрасным.
Лидия Свинцицкая обращается за помощью в срочном сборе денег на курс лечения в сентябре. Для фонда ДОМ это очень большая сумма, и мы надеемся на адресную помощь семье Свинцицких. Есть сайт Влады - http://vlado4ka.ucoz.kz/, где есть все медицинские документы. Мама Влады также зарегистрировалась здесь, и сможет ответить на все вопросы.
Ниже размещаю письмо Лидию Свинцицкой в фонд ДОМ.

http://detdom.kz/eng...03_s2657578.jpg
******************
Мы живем в Казахстане - небольшом городе Темиртау, городе металлургов.
Моя девочка Влада – второй ребенок в семье, долгожданная доченька. Дочка родилась недоношенной: 950 грамм, 35 .см. После выхаживания началось длительное лечение. А хорошее грамотное лечение найти не очень просто. Это поняла я сейчас. Где было бы правильное и комплексное лечение, нет грамотных специалистов лечебной гимнастики, массажистов, так же правильное изготовление ортопедических изделий для наших деток. Все это мы приобретаем с трудом и дорого.

Наша доченька инвалид – детства, диагноз нам был выставлен в полтора года, ДЦП – спастическая дипллегия. Мы лечимся активно, были в Алматы, Астане, Караганде, и лечимся у себя в городе Темиртау. Динамика в лечении есть. По словам лечащего врача, вылечить Владу можно, так как у нее не очень тяжелая форма ДЦП. Наш невропатолог утверждает, что девочка очень перспективная. Но надо успеть, пока пластичен головной мозг, и есть шансы на компенсаторные возможности организма. В марте 2009 года мы были на консультации в Санкт–Петербурге в благотворительном региональном центре Г.Н.Романова, где было получено грамотное лечение. Там же мы приобрели ортопедические изделия. В Санкт–Петербурге нам еще провели лечение в Институте Мозга Человека, и было назначено длительное лечение на дом. Еще мы приобрели дорогостоящий тренажер для занятий дома.
Сейчас нам необходимо повторное лечение в Институте в сентябре 2009 года.

НАША СЕМЬЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, если вы найдете возможность помочь нам. Мы не в состоянии справится в одиночку. Все средства семьи исчерпаны на 2 года вперед. Работает один супруг, и все заработки идут на лечение нашей малышки. И мы выплачиваем кредиты взятые на лечение.

Уважаемые добрые люди! Пожалуйста не оставьте без внимания наше письмо, я очень надеюсь на Ваш ответ! Может, вы знаете, куда можно обратиться с нашей проблемой, и где можно разместить о Владе для поиска финансовой помощи на лечение. У нас остается мало времени, и нам катастрофически не хватает средств. Папе Влады на работе дали ссуду, но это всего 1\3 того, что нужно на лечение. Я понимаю, что очень много деток с тяжелыми диагнозами, но не могу представить, что моя дочь будет сидеть в инвалидной коляске. Ведь уже столько сделано, и останавливаться на достигнутом так не хочется. Наш девиз только ВПЕРЕД.

НАША ВЛАДА НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Помогите ребенку встать крепко на ноги и сделать первые самостоятельные шаги. Она очень хочет ходить.

В сентябре нашей дочери исполнится 6 лет. И мы надеемся, что наш ребенок поправится, и будет ходить в школу, будут друзья, которых у нее в данное время нет. Она хотела пойти в садик, но у нас в городе нет садов для «особых деток». Влада очень активный, задорный, веселый ребенок. Она учится быть самостоятельной, частично себя обслуживает. И очень любит танцевать, но пока получается только на коленочках. Влада хорошо разговаривает, любит бассейн, а также очень любит своих друзей – это ее любимые кони, на которых она так любит кататься и заниматься. Это такое удовольствие – смотреть, как твой малыш ждет с нетерпением новой встречи с преданным другом.

Наша Влада ходит за одну ручку с опорой. Но стоять сама не может. Мы стараемся создать для нашей малышки все условия, чтобы наша дочь была полноценным ребенком. И у нас есть шанс. Время играет первостепенную роль. ЕЩЕ ЧУТЬ - ЧУТЬ ЕЩЕ РЫВОК.

Мы создали сайт Влады, где разместили все документы, подтверждающие достоверность лечения, и квитанции на приобретения дорогостоящих ортопедических изделий в России.
Мы будем ждать ответа с Вашего форума . Вместе мы сможем помочь нашей ВЛАДЕ. Очень надеемся на вашу помощь. Отвечу на все вопросы. Заранее огромное спасибо всем, кто не равнодушен к нашим «АНГЕЛОЧКАМ».

С уважением
семья Свинцицких
Темиртау

Сайт Влады: http://vlado4ka.ucoz.kz/
  • 0

#2
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 30.08.2009, 20:45
Подтверждение Информации: 8(727) 267-66-46, ДОМ.

Номер телефона мамы Владиславы-Лидии: сот: +7 701 418 34 80, дом: 8 721 3922152.

Если у кого есть возмжность помочь финансово, но нет времени сделать перевод на банковский счет, можете обратиться ко мне. Номер телефона в профиле.

Убидительная Просьба Выкладывать Здесь Информацию О Переданных/Переведеных Суммах.

Спасибо Всем!

Отправлено 01.09.2009, 13:50
На проведение лечения и обследование для Владиславы, которое должно начаться 21.09.09 (приблизительно 10 дней лечения) Необходимо 145.000 росс.рублей.

Семье на сегодня удалось собрать 220.000 тенге-это приблизительно 46.000 рублей, которые пойдут на билеты и проживание в Санкт-Петербурге.

Необходимо собрать 476.000 тенге (приблизительно 99.000 рублей; из них 74.000-стволовая клетка, 25.000-нахождение в больнице и обследование) для лечения и обследования Владиславы за 19 дней.

Возможно позже будет дополнительная информация. Спасибо Всем!

СОтправлено 01.09.2009, 21:04
пасибо Наталье-ВОДОЛЕЙ02, она передает 20.000 тенге,

Спасибо Ларисе (номер заканчивается на ...27), она передает 90.000 тенге.

В сумме 110.000 тенге, которые будут перечисленны на днях.

На лечение Владиславы остается собрать 366.000 тенге за 18 дней.


Огромное Вам Спасибо!
  • 0

#3
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 27.11.2010, 07:42
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Ну, вот мы и дома. Извените, немного расслабились, пропустили школу, доченька спит и спит , утром поздно встает, в обед спит и вечером как положено ложится .Утомилась видимо сильно.
Сначало хотим от всего сердца поблагодарить всех добрых и понимающих людей, которые оказали нам материальную и моральную поддержку в предстоящем дорогостоящем лечении.Чего бы нам этого не стоило, мы не жалеем о поездке. Во -первых колосального результаты за 2 недели мы не получали негде. Накачали мышцы тела не готовых к стоянию и правильной ходьбе, именно правильной ходьбе . Владу научили владеть своим телом, правильно стоять перемещаться в правильном положении , те перенос тяжести тела на опорную ногу и перемещение свободной ноги.Теперь Влада сама может придти ко мне на тросточках или логтевые костылики, а не просить чтобы ей подали ей даже понравилось так передвигаться. Было сначало страшное зрелище когда ее первый раз поставили на костыли , кроме испуга ничего не видела , а сейчас она знает зачем ей еще 2 ноги.Трости страхуют от падений, создавая дополнительную опору ходьбы и устойчивость тела. Мы прошли новый комплекс упражнений и обучили хождению на костылях.Инструктор приходила к нам на дом и мы занимались первые дни по 3-4 часа т.к Владе было тяжело со всем справиться были и слезы и появилась упрямство , но инструктор нашел к ней подход заинтерисовала ее , что научит новым секретам и что без труда не будет рыбки, приносила сладости. Постепенно сама уже выполняла упражнения уже не так болело тело., а очень ей нравилось стоять самостоятельно без единной опоры -вертикальная стойка .Стала более уверенней нормализовалось движение туловища, плечевого и тазового пояса и вырабатывает четкую координацию движений всего тела, вертикальная стойка по биомеханической структуре, появилась сила мыщц, опороспособность ног и устойчивости равновесия.
Сегодня приходил педагог на дом и тоже заметила изменения, улучшилась мелкая моторика, увереннее стоит на ногах, и эмоционнально уверенее в ответах, рассуждениях. После проведенного курса лечения пусть не полного, после положительной динамики и эмоционнального состояния снижен уровень тревоги и депрессии у нас обоих.
Прошли обследование и были подобраны и назначены аминокислоты на 2 курса лечения.Прошли обследование невролога и окулиста, назначено лечение в амбулаторной форме.
13 ноября получили посылку из Норвегии с долгожданным аппаратом СВОШ. Ортопед собрал на Владу и объяснили принцип пользования. Приобрели ортопедические приспособления для занятий ЛФК и для дневного и ночного ношения туторов, специальная ортопедическая обувь фирмы Персей -орто, Огонек.
Все подтверждаюшие документы выложим на сайте Владуськи.
18 ноября нам посчастливилось побывать в Покровском женском монастыре на мощах святой праведной блаженной Матроне Московской .Мы поблагодарили Господа БОГА и Всех
святых, СВ. Матрону , что помогают нам в продвижении лечения и просили дать нашим благодетелям всех земных благ здоровья ,счастья и Владочка поставила за здравие свеченьку сама. Низкий ВАМ поклон от родителей Владиславы.
Спасибо ВСЕМ кто переживал и поддерживал нас в трудную минуту.Спасибо организаторам форума, отдельно спасибо от Владочки и от меня нашему за всегда своему Алексею , он всегда поддерживал с нами связь и помог собрать деньги на лечение моей малышки. Хотим поблагодарить людей с добрым сердцем ,которые неоднократно помогли нам в лечении
Наташа -Водолей,Lusha, Михаил-forest raven, Валентине, Александре***.
С уважением семья Свинцицких.
  • 0

#4
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 16.12.2010, 23:35
Здравствуйте , уважаемые друзья!
Поздравляем ВАС с праздником! Желаем ВАМ и вашим близким крепкого здоровья, удачи и достатка во все.
Извините, за столь долгое молчание, как всегда после интенсивного лечение и всевозможными переживаниями , мамы начинают болеть, чего так не хочется делать, стараешься максимум поддерживать свое состояние ,зная что еще предстоит рывок на следующие победы, также как и в этот раз благодаря вашей благодатной помощи у нас произошли хорошие изменения.
Владочка с удовольствием передвигается по квартире на локтевых костылях быстро и уже без страха с уверенностью владея своим телом , передвигается по правилам как учила ее методист ЛФК .Каждодневные физические упражнения из разных исходных положений оказывает на развитие костно-мышечной системы и устойчивости тела в пространстве. Реакция равновесия формируется во всех разучиваемых положениях лежа, сидя,стоя.Упражнения выполняем ежедневно от простого к сложному с принятием правильных поз,увеличивая упражнения до 200-250 повторений , инструктор сказал для детей 7 - летнего возраста количество повтора упражнений должно быть до 300 раз, и движения следует повторять многократно в течении дня , и главное чтобы ребенок должен сам выполнять задание, терпеливо и настойчиво добиваться пусть даже в игральной форме , а по другому не как не получится.Вот так методист РЦ Огонек научила нас с Владой правильно владеть своим телом и терпеливости управлять своими мышцами , где расслаблять мышцы, необходимые для удержания равновесия важную функцию выполняют мускулатура таза и ноги, эти мышцы не дают шататься и падать. Наша задача с доченькой не потерять важные функции к которым мы шли годами , а специалист нам дал за 2 недели, ведь мы родители не всегда во время задумываемся о формировании правильного положения тела в пространстве и развития чувства равновесия у своих детей. Многому надо учиться и к правильному ответу вынуждены идти в одиночку. Мы мамочки нашего города уже сколько лет добиваемся, чтобы у нас в городе дали возможность посещать бассейн, крайне необходимый нашим ДЦПусикам, залы ЛФК, бесплатных массажистов ведь многие мамочки даже не знают , что с ребенком нужно обязательно заниматься дома. По прибытию домой нас с Владой приглашали на тренинг , для обмена опытом и попросили показать пару упражнений для мам, которые совершено не знают, что детей надо не только кормить, но и лечить и ежедневно заниматься.
Уважаемые друзья!
Благодаря отзывчивым людям, мы смогли пройти необходимый курс лечения клиники Примаверы-медика , получить курс амминокислот, курс массажа и ЛФК у методиста РЦ Огонек, приобрести дорогостоящий ортопедический аппарат СВОШ , для фиксации т/б сустава.Улучшилась динамика в движениях, ног и рук.Активнее стали движения , шаг шире с правильным отведением ноги при ходьбе передвигается по квартире увереннее ., научились держать равновесие и удерживать и контролировать его.
Благодаря ВАМ мы продвинулись на шаг вперед , это успех не только наш ,но и ваш безусловно. Спасибо ВАМ за духовную и материальную поддержку , внимание и заботу всем добрым людям, которые проявили чуткость и понимание в сложной жизненной ситуацией нашей семье.
Мы , родители Владочки Свинцицкой благодарим всех участников в оказании помощи в лечении нашей дочери.
Храни ВАС ГОСПОДИ.ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
С уважением семья Свинцицких.
  • 0

#5
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 24.12.2010, 13:06
На днях Владислава с мамой побывали на Новогоднем утреннике, у девочки начались каникулы. Вчера Влада сделала первые 5 самостоятельных шагов.
В марте 2011 Владе необходимо пройти новый курс реабилитационного массажа и ЛФК. Семья уже начала собирать деньги на лечение, на сегодня собрано 36 000 тенге. В скором времени будет известна стоимость лечения.
Спасибо Вам Всем!

Отправлено 30.12.2010, 17:35
На сегодня в копилке Владиславы 36 000 тенге.
На грядущий курс реабилитации: ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 480 000 тенге до марта 2011.
Спасибо Вам Всем! С Новым Годом!

Отправлено 07.01.2011, 02:21
Уважаемые , дорогие друзья!
От всей души поздравляем ВСЕХ, ВСЕХ,
С Новым Годом и Рождеством!
Желаем здоровья, счастья, добра.
Чтобы этот год грядущий был лучше все ж,
чем предыдущий.
Желаем успехов и процветания, во всем сопутствует удача
и разрешает все задачи.
успехи новые пусть придут!
Пусть праздник Рождества
несет добро, надежду, милосердие и свет!
Господь дает здоровье, благодать
и счастья вам на много долгих лет!
Дорогие наши друзья , я не могу не поделиться с вами своей долгожданной радостью.Моя доченька Владислава сделала ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ШАГИ, я этот день счастья не забуду не когда , когда у меня впервые были слезы радости ,даже море слез РАДОСТИ., вы не представляете я думала у меня сердце лопнет от волнений. Я благодарна ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ, которые помогли нам в трудное для нас время, благодарна ГОСПОДУ БОГУ, что он услышал наши молитвы без вашей помощи мы не обрели бы такого результата в победе.Мы ходим вторую неделю и ДАЙ БОГ ДАЛЬШЕ И ЛУЧШЕ,
Ходим почти целый день, передвигаемся и по стеночкам и перебежками, и уже перемещаемся по всей квартире и останавливаемся и снова ходим, главное она умеет останавливаться, ходим с аппаратом СВОШ и без аппарата. Нам строго настрого не разрешили снимать при ходьбе аппарат и рекомендовано на март месяц приехать на повторное лечение для укрепления и обучения дальнейших продвижений вперед.
На Новогодних каникулах Владочка не пропустила не одной елки, а их у нас было 5. Вчера те 5 числа была заключительная елка от общества инвалидов .Дети были очень довольны хоть один праздник где они могли увидиться, и потанцевать вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Огромное спасибо нашему школьному коммерческому директору Касьян Татьяне Валентиновне, она пригласила дед Мороза на дом , я не думала ,что Владочка так разволнуется и как всякий ребенок она поверила , что дед Мороз приехал из далека, написала ему письмо и заказала на следующий год : фигурные коньки, и настоящий ноутбук.Обьясняя и показывая дедушки ,что она может ходить и как обрадуются и удивятся мои друзья и учителя в школе. Я хочу кататься на коньках, ноя окрепну и ты дедушка приезжай и мы вместе покатаемся , с такими словами проводила деда Мороза в путь наша снежная фея.
На поездку в Москву нам помогало очень много людей , сердечных, внимательных и добрых, огромное РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО, нашим участникам форума ЦТ, Алексею, Натальи -Водолей, Lusha, Михаилу, Валентине, Александре, директору школы "ПРЕСТИЖ" -Байкиной Марине Никитичне, Касьян Татьяне Валентиновне , родителям школы , одноклассникам, предпринимателям Всем , ВСЕМ кто не был равнодушным к нашей МАЛЫШКЕ.
Уважаемые, друзья! Мы надеемся на дальнейшую вашу поддержку и помощь которая нам понадобиться на дальнейшее лечение запланированое на март месяц, мы вынуждены уменьшить срок тк у ребенка пошел прогресс в двигательной активности, ощущение радости от движения, стремление к самостоятельным действиям, уверенности в своих силах.
Нам необходимао 480 тыс тенге для дальнейшего курса лечения.Мы будем очень благодарны за оказанную помощь нашей малышке.
Благослави и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
С уважением семья Свинцицких.
  • 0

#6
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 13.01.2011, 19:16
Большое Спасибо, красавице!-передала 10 000 тенге на лечение Влады, деньги сегодня были зачислены на карточку БТА мамы Влады. Приходник 13.01.2011
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 82 000 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 434 000 тенге до марта 2011.
С удовольствием, Александра!) Свяжемся.
Большое Спасибо Вам Всем!

Отправлено 14.01.2011, 19:14
Большое спасибо доброму человеку за перечисленые 10тыс.тенге от 13.01.11 на лечение Владочки.Всех Вам благ здоровья,счастья,удачи.
С уважением Лидия

Отправлено 24.01.2011, 12:17
Большое Спасибо Александре! Передает 25 000 тенге на лечение Влады. Надеюсь, сможем перевести деньги на этой неделе.
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 107 000 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 409 000 тенге до марта 2011.
Большое Спасибо Вам Всем!

Отправлено 27.01.2011, 14:25
Здравствуйте, уважаемый Алексей, добрые и сердечные друзья!
Дела в принципе не плохие, за исключением зимних вирусных простуд.
Владка немного приболела- ОРЗ, хотя оно нам и не желательно. В школу посещаем, тк сейчас с 3 четверти выставляют оценки и пишут диктанты и решают контрольные, мы не хотим отстовать.в Художественную школу пока не ходим , сильные морозы, не кому водить нас . Папа работает . а сын учиться до поздна . Решили отложить до весны. Также сильно скучает по своим лошадкам. На все занятия уже не хватает времени ,да и денег.
Со сборами пока тоже не очень, взяла список предприятий и встречаюсь , обзваниваю руководителей, нелегкая это работа , но я вынужденна это делать , чтобы моя Владочка не чувствовала себя в обществе униженной. и беспомощной. Моя цель и задача поставить ребенка на ноги и дать образование, а остальное у нее все есть в характере , трудолюбие , стремление, терпение и самое главное вера , любовь к ближнему, надежда на выздоровление.
Передаем слова благодарности. Большое материнское спасибо Александре за оказанную помощь и добрые пожелания, всем добрым и отзывчивым людям. Низкий поклон всем кому небезразлично чужое горе, которые бескорыстно помогают в лечении нашей Владочки. Осознание того, что рядом живут такие добрые и сердечные люди, просто окрыляют, дает силы для борьбы с болезнью.
У Владочки есть шансы выздоровить и быть полноценным человеком. И в наших с вами силах почочь ребенку.
Мы надеемся на дальнейшую вашу помощь. Помогите оплатить необходимое лечение дочери Владочки .
Заранее благодарим ВАС .
С уважением семья Свинцицких.
Алексей , мы поменяли счета БТА -банка в сайте Владочки . , раздел реквизиты. И открыли счет и кредитную карточки Каспийского БАНКА.
с уважением Владочка и Лидия.
  • 0

#7
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 28.01.2011, 01:12
Не было времени зайти ранее. Деньги от Александры были переведены в день передачи (26.01.2011) Приходник 26.01.2011

Отправлено 02.02.2011, 12:04
Большое Спасибо, Инга-CrazyWoman и ее коллегам! передали 15 000 тенге для лечения Владиславы. Деньги в офисе ДОМа на хранении.
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 122 000 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 394 000 тенге до марта 2011.
Большое Спасибо Вам Всем

Отправлено 03.02.2011, 18:26
Деньги от Инги и ее коллег 15 000 тенге сегодня были зачислены на карточку БТА. Приходник 03.02.2011
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 122 000 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 394 000 тенге до марта 2011.
Большое Спасибо Вам Всем!

Отправлено 07.02.2011, 16:36
Письмо от Лидии-мамы Владиславы:
Передаем слова благодарности за оказаную помощь Владочке, уважаемой Инге и ее коллегам, деньги получили. Счастья и здоровья, нашим добрым друзьям.
3 февраля у Владочки в школе был праздник- "Прощание с Букварем". В школе им старшеклассники приготовили концерт и всем 1 клашкам подарили подарки, а родители, то есть мы готовим чаепитие. Владочка так волнуется, ведь на таких мероприятиях со значением, впервые. 4 февраля Владочка заболела, температура поднялась до 38,7, вызвали врача, вируное. Вот такие новости.
По сборам, в гастрономе стоит благотворительный ящик сбор денег на лечение Владочки, собрано за 2 месяца 22640 тенге. Огромное спасибо администрации Гастронома 40 Бабакову И.М., за оказаную помощь.
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 144 640 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 371 360 тенге до марта 2011.
Большое Спасибо Вам Всем!

Отправлено 14.02.2011, 12:23
Очередное письмо от Лидии и Влады:
Владочка еще болеет, расстроилась что пропустили неделю учебы, а теперь с14 по 20 февраля, будут каникулы для первоклассников. Но мы стараемся не отстовать, делаем уроки по мере возможности. На прошлой неделе я отнесла Владочкины уроки т.е домашнее задание на проверку и нам передали дети письмо для Владочки. Весь класс написал ей письма, пожелания скорейшего выздоровления и что они скучают. Когда я ей дала письма и помогала ей читать, она так разволновалась, и начала импульсивно рассказывать, что она скоро придет и будет играть с детьми. Высылаю вам некоторые письма детей, я сама до слез расстрогалась. Какие молодцы, ребята.
Поездка наша не отменяется выезд намечали на 10 марта, но из-за меня планы переносим на 16 марта. Меня ложат на операцию и в среду я оперируюсь -удаление желчного пузызя. Замучили приступы, побоялась ехать в Москву в таком состоянии, конечно хотела сделать после поездки, но нет уже сил.
Родители одноклассников передали нам деньги на лечение, это папа Полины Дятловой, и папа Миши Хван. Сумма 50 тыс тенге. Огромное спасибо, низкий им поклон , за человечность и понимание.
Огромный Привет ВСЕМ, ВСЕМ от нас большой привет мы всех помним и любим.
Высылаем вам письма деток, Владкины успехи, и фото с праздника "Прощание с Букварем."
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 194 640 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 321 360 тенге за 28 дней.
Большое Спасибо Вам Всем!
  • 0

#8
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено 16.02.2011, 11:23
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 194 640 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 321 360 тенге за 26 дней.
Большое Спасибо Вам Всем!

Отправлено 16.02.2011, 12:54
Леша, у меня малышка крохотная поэтому мы все время дома. Вы не могли бы заехать ко мне? Очень жду ответ в ЛС.

Отправлено 17.02.2011, 10:55
Большое Спасибо, Валя!
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 194 640 тенге.
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 321 360 тенге за 25 дней.
Большое Спасибо Вам Всем

Отправлено 23.02.2011, 12:44
Операции Лидии, о которой писалось ранее, прошла нормально, выписалась вчера (вторник 22.02.2011). В боксе, который установлен в гастрономе за это время собралось еще 12670 тенге. Большое Спасибо руководству гастронома!
Родителям Влады удалось собрать еще денег, в копилке Влады сегодня 207 310 тенге. Билеты на 18.03.2011
На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 308 690 тенге за 28 дней.
Большое Спасибо Вам Всем!
  • 0

#9
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Валентина-Lusha! передала 20 000 тенге на лечение Влады. Деньги будут переведены на счет Лидии-мамы Влады в скором времени.

В копилке Влады сегодня 227 310 тенге. Билеты на 18.03.2011

На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 288 690 тенге за 23 дня.

Большое Спасибо Вам Всем!
  • 0

#10
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Валентины-Lusha 20 000 тг, были зачислены на карточку БТА Лидии-мамы Влады. Приходник 28.02.2011

В копилке Влады сегодня 227 310 тенге. Билеты на 18.03.2011

На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 288 690 тенге за 23 дня.

Большое Спасибо Вам Всем!
  • 0

#11
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Дай Бог, чтобы нашей девочке становилось только лучше и лучше!

Надеюсь, необходимая сумма соберется.
  • 0

#12
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Письмо от Влады и ее мамы:

Здравствуйте, друзья!
Хотим выразить благодарность и большое спасибо Вале за оказанную помощь Владочке и хорошие пожелания и поддержку, добрые слова и вера в выздоровления, для нас очень много значат теплые пожелания. ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ДОСТИЖЕНИИ НАШЕЙ ЦЕЛИ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ.

Хотим поздравить всех с наступлением весны, с чудесными праздниками Маслиницей и Наступающим 8 Марта. Хочется пожелать ВСЕМ нашим милым и сердечным женщинам , девушкам- огромного женского счастья. Любить и быть любимы. Чтоб ваши детки всегда вами гордились, что мамы у них самые лучшие, добрые и сердечные!
Милые, дорогие девушки! С праздником весны ВАС!

Владочка, после долгого перерыва начала посещать школу. Сейчас ее возит папа и с ней сидит в школе, что-то наш малыш сильно расстроилась, что не было с ней мамы и в этом отметилось ее здоровье. Ведь она так тяжело переживала нашу с ней разлуку, когда я была на операции и сильно переживала, что мне будет больно. Даже вместе с папой доставила меня в клинику. У нее немного усилилась спастика и она похудела. Дела житейские. Сейчас окрепну и начнем по новой, лечиться и заниматься.

Сейчас мы ждем препараты Гамалон, нам их привезут на днях 6 УПАКОВОК 300 дол. и колоть аминокислоты, лечение до мая месяца.
В школе дети сейчас готовятся к празднику 8 Марта. Учат песенки и стихи. Мы сильно вытянулись и повзрослели,

Владочка передает Всем Всем привет и поздравления.
С уважением Владочка и Лидия.

  • 0

#13
Лидия

Лидия
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Лидия: 06.03.2011, 22:30:46

  • 0

#14
Лидия

Лидия
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

Милые девочки, добрые, верные!
С новой весной вас!
С каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Ну, а еще пожелаю вам счастья,
светлых улыбок огромный букет,
Добрых друзей, что помогут в ненастье,
Много везения, и счастья на всех!
  • 0

#15
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Можно, пожалуйста, выложить реквизиты в теме. И еще, на сайте не указаны SWIFTы банков, без них перевод сделать нельзя.
  • 0

#16
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
4 марта 2011 года на счет Лидии было зачислено 270 тыс.тенге, мама Влады передает огромное материнское спасибо доброму человеку из Алма-Аты.

В копилке Влады сегодня 497 310 тенге. Билеты ввернули, на днях звонили к своему врачу в России, та сказала, что сейчас выходит в отпуск и вернется только в конце марта начале апреля.

На лечение Владиславы: курс реабилитации ЛФК, массаж, аминокислоты Необходимо собрать 18 690 тенге. Сумма не окончательная (возможно будет необходимо еще 90 000 тенге), так как подорожали билеты на поезд и как выяснилось, будет выгодней лететь на самолете. Сейчас все уточняется, как будет известно-выложим информацию в теме.

Леночка, SWIFTы необходимы на тенге? Там есть на валюту.

Реквизиты:

Народный Банк Казахстана
Номер кредитной карточки VISA ELEKTRON
KZ 366010002000272374
Действительна 07\12
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
Уд. личности 008552255
Выдано 24.02.1999г. МВД РК


НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА
ТЕМИРТАУСКИЙ региональный филиал 379900
РНН 301200221922
БИК 191806612
ИИК 078509903
СЧЕТА: KZ 276015583000000623
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
Народный Банк Казахстана
Номер кредитной карточки VISA ELEKTRON
KZ 366010002000272374
Действительна 07\12
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
Уд. личности 008552255
Выдано 24.02.1999г. МВД РК


НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА
ТЕМИРТАУСКИЙ региональный филиал 379900
РНН 301200221922
БИК 191806612
ИИК 078509903
СЧЕТА: KZ 276015583000000623
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545

Сообщение отредактировал TheBC: 09.03.2011, 18:36:15

  • 0

#17
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Леш, для теньгового перевода теперь тоже нужен SWIFT, он теперь вместо БИКа идет.
  • 0

#18
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Леночка, пробьем и выложим.)

мы собирались выезжать 18 марта, но выезд переносится на апрель в связи неотложными делами нашего инструктора.Поэтому, мы вынуждены выехать 3 апреля, в связи поднятием курса рос.руб билеты подорожали, 28 000 тенге плацкарт, 39 000 тенге купе.

С Караганды поезд ходит 1 раз в 4 дня. Поэтому мы все взвесили и выуждены лететь самолетом, так как на поезде еще 6 дней в дороге, мы рассчитывали пролечиться на весенних каникулах, но не получается. Теряем учебное время, поэтому летим самолетом 3 апреля, обратно 20 апреля, как раз укладываемся в лечение. Завтра я иду выкупать билеты, стоимость в оба конца 173 000 тенге. Я беру сына тк одна я не справлюсь после операции.

Я обзвонила все фирмы расчитывая на сниженный тариф, или хотя бы скидку на ребенка, но сказали таких скидок нет, есть только детский билет и все. Договариваюсь с риелтором на квартиру на срок 17 дней, расчет и условия пришлют за неделю до выезда.


Билеты 173 000 тенге, жилье -125 000 тенге, аминокислоты 150 000 тенге, ЛФК+МАССАЖ 300 000 тенге- общая сумма 748 000 тенге.

С ящика установленного в гастрономе передали 16 380 тенге.

В копилке Влады сегодня 523 270 тенге. Билеты уже куплены, сканы и номер фирмы, где они были куплены, будут выложены позже.

На лечение Владиславы необходимо собрать еще 224 730 тенге за 20 дней.

Лидия-мама Влады выслала мне выписки со счетов и еще будет дошлет. Если вы желаете проверить выписки со счетов-пожалуйста пишите в ЛС, вышлю вам на почтовый ящик.
  • 0

#19
Лидия

Лидия
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ:


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В KZT(тенге)

АО "Народный Банк Казахстана "
РНН : 600200048129
БИН: 940140000385
БИК: HSBKKZKX
ИИК: KZ766010002203065577
карточка VISA ELEKTRON
счет KZ 366010002000272374
номер кредитной карты 440257355640
Действительна 07\12
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
ИИН: 670822450238
Уд. личности 008552255
Выдано 24.02.1999г. МВД РК


АО "НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА"
ТЕМИРТАУСКИЙ региональный филиал 379901
РНН 600200048129
БИН:940140000385
БИК HSBKKZKX
ИИК:KZ366010002203065577
номер нового счета: KZ 276015583000000623
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
ИИН:670822450238
Уд.личности 008552255
выдан 24.02.1999г.МВД РК.



БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

АО" БТА БАНК" карта Mastercard Maestro
Банк получатель: Темиртауский филиал АО БТА БАНК
БИК : ABKZKZKX
БИН: 971141000091
РНН 301200211133
ИИК: KZ34319J010000424510
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
номер нового счета: KZ 75319J010002808905
номер карты: 6764141170340397
РНН 301210452545
ИИН 670822450238

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
ДЕПОЗИТ В ТЕНГЕ
АО "Kaspi Bank"
БИК: CASPKZKA
ИИК: KZ69125KZT1001300249 код 722
РНН 600700043016

ДЕПОЗИТ
номер депозитного счета KZ80722R000010106143
номер текущего счета KZ26722R000010106145
дата окончания счета 27.12.2015

Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
ИНН 670822450238

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ


АО "Kaspi bank"
кредитная карточка VISA ELECTRON
Банк получатель: kaspi bank
ИИК: KZ69125KZT1001300249
БИК: CASPKZKA
РНН: 600700043016

номер счетаKZ55722C000000805625
номер карты:4176630004630871
Получатель:Свинцицкая Лидия Владимировна
РНН 301210452545
ИНН 670822450238
уд. личности 008552255
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В USD (доллар)

Correspondent bank;
BANK OF NEW YORK, NEF YORK, USA
S.W.I.F.T.:IRVTUS3N
USD ACCOUNT 890-0510-234
Beneficiary bank:JSC Almaty, Kasakhstan.
Address Beneficiary bank: FOR BRANCH OF TEMIRTAU, 9 Nezavisimosti boulevards
SWIFT CODE: CASPKZKA
Beneficiary: Свинцицкая Лидия Владимировна
USD ACCOUNT:KZ77722S000000170437
  • 0

#20
Лидия

Лидия
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ EUR (евро)

Correspondend bank:
COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY
S.W.I.F.T.: COBADEFF
EUR ACCOUNT 400 8870180 01
Beneficiary bank: JSC Almaty,Kazakhstan.
Address Beneficiary bank:FOR BRANCH OF TEMIRTAU, 9 Nezavisimosti boulevards
SWIFT CODE:CASPKZKA
Beneficiary: Свинцицкая Лидия Владимировна
EUR ACCOUNT: KZ93722S000000170440


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ в RUB (руб)

Correspondent bank:
г. МОСКВА, РОССИЯ
КОРР.СЧЕТ 30111810300000000146 , БИК 044525225, ИНН 7707083893
S. W. I. F. T.: SABRRUMM012
Beneficiary bank: JSC , Almaty, Kazakhstan.
Address Beneficiary bank: FOR BRANCH OF TEMIRTAU, 9 Nezavisimosti boulevards
SWIFT CODE: CASPKZKA
Beneficiary: Свинцицкая Лидия Владимировна
RUB ACCOUNT: KZ50722S000000170438
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ KZT( тенге)


Банк получатель: AO " KASPI BANK" филиал в г. Темиртау

РНН : 600700043016

БИК: CASPKZKA

Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна

РНН 301210452545

ИИН 670822450238

СЧЕТ: KZ23722S000000170439

Отправителю при себе иметь: уд.личности, РНН
СБЕРБАНК РОССИИ.Счет в РУБ.
Кредитная карточка Master Card
Северо-Западный Банк Сбербанк РФ г.С-Петербург
К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИИН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001

№ карты 5469410010726069
Действительна карта до 01/13.
Р\С 40817810455007595610
Выдан.Северо-Запад. банком рублях РФ.
Получатель: Бутенко Светлана Витальевна.
паспорт РФ 97г 47 01 299559 Оленегорским ГОВД 01.02.2002


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В РУБ.

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК "
Темиртауский филиал
БИН : 960841000825
РНН : 301200211562
БИК : KZKO KZ KX

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ, Москва, Россия
БИК 044525225, 301118104000000000225
ИНН 7707083893 К/С 30111810400000000059

КБ Москоммерцбанк ООО, Москва
БИК044599951,30101810500000000951 ИНН 7744000711
К/СЧ 30111810300000073429

Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
IBAN
счет KZ3992604015J7100002
РНН 301210452545
ИНН 670822450238


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В USD
Bank s detalls
Kazkommertsbank, Kazakhstan, Almaty
SWIFT: KZKO KZ KX
Temirtau branch
ACC № 890 -0223-057
BANK: BANK OF NEW YORK, New York , USA
SWIFT: IRVT US 3N
Beneficiary: СВИНЦИЦКАЯ ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Number of account: KZ6692604015J7100001
РНН 301210452545
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В EUR.

Bank s detalls
Kazkommertsbank, Kazakhstan, Almaty
SWIFT : KZKOKZKX
Temirtay branch
ACC № 400886604801EUR
Commerzbank AG, Frankfurt, Germany
COBA DE FF
Beneficiary: СВИНЦИЦКАЯ ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Number of account : KZ1292604015J7100003
РНН 301210452545


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В ТЕНГЕ

Реквизиты банка
Темиртауский филиал АО КАЗКОММЕРЦБАНК
г. Темиртау
БИН 960841000825
РНН 301200211562
БИК KZKOKZKX
Получатель: Свинцицкая Лидия Владимировна
номер счета IBAN- KZ9392604015J7100000
РНН 301210452545
ИНН 670822450238
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.