Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Создание совершенного обликаМассаж ручной, аппаратный. Маникюр, педикюр, наращивание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#21
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

можно полный прайс в личку
спасибо

Ответила в личку :rotate: .
  • 0

#22
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Ирина здравствуйте,это Гульнара,я к вам ходила на миостимуляцию.Немогла раньше вам написать,пока ходить несмогу,по состоянию здоровья(((Надеюсь что еще увидимся с вами.Прошу прощения если из-за меня накладки произошли
  • 0

#23
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирина здравствуйте,это Гульнара,я к вам ходила на миостимуляцию.Немогла раньше вам написать,пока ходить несмогу,по состоянию здоровья(((Надеюсь что еще увидимся с вами.Прошу прощения если из-за меня накладки произошли

Гульнара добрый вечер!!!! Не переживайте, все нормально, Вы поправляйте свое здоровье, буду рада снова встрече с Вами. :rotate:
  • 0

#24
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД! а сколько стоит 1 сеанс миостимуляции? и сколько зон за 1 процедуру можете охватить? На какие даты сеичас запись? Сколко стоит маникюр-педикюр?
Если можно, то ответ в личку!
  • 0

#25
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ДД! а сколько стоит 1 сеанс миостимуляции? и сколько зон за 1 процедуру можете охватить? На какие даты сеичас запись? Сколко стоит маникюр-педикюр?
Если можно, то ответ в личку!

Ответила в личку.
  • 0

#26
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Коррекция фигуры.
  • 0

#27
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Коррекция фигуры-ручным и аппаратным способом.
  • 0

#28
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений

можно полный прайс в личку
спасибо

И мне, пожалуйста :-) И адрес.
да, а на дом вы выезжаете? Сколько длится сеанс?

Сообщение отредактировал manezh: 16.03.2011, 19:43:30

  • 0

#29
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


можно полный прайс в личку
спасибо

И мне, пожалуйста :-) И адрес.
да, а на дом вы выезжаете? Сколько длится сеанс?

Праис скинула в личку.
Я сама на дом не выезжаю, но могут мои ученицы. Один сеанс длиться 1 час +-15мин.
  • 0

#30
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
Жалко( А ученицы тоже эффективно делают массаж? А то тут о вас такие отзывы хорошие :rotate:
  • 0

#31
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Жалко( А ученицы тоже эффективно делают массаж? А то тут о вас такие отзывы хорошие :rotate:

Конечно девочки делают тоже не плохо, только стаж у них еще не большой, но результатами клиенты довольны. Но если Вы хотите можете пробный сделать, если конечно не понравится то придете ко мне, но пока не кто не жаловался. :rotate: .
  • 0

#32
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Коррекция фигуры.
  • 0

#33
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Можно прайс в личку.
Спасибо
  • 0

#34
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Можно прайс в личку.
Спасибо

Ответила :rotate:
  • 0

#35
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Антицеллюлитный массаж!
  • 0

#36
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Можно и мне прайс,спасибо.
  • 0

#37
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Можно и мне прайс,спасибо.

Всем ответила :rotate:
  • 0

#38
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Миостимулятор, Прессотерапия, Обертывания, Антицеллюлитный массаж.
  • 0

#39
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ирина ну вот и скоро лето :rotate: значит пора идти на массажик!!!!! Наберу тебе и договоримся на какое время свободно!!!!
  • 0

#40
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений
Прошла курс у Ирины в салоне- массаж + миостимуляция. Запись на массаж к Ире была на июнь, ждать не хотелось. По рекомендации Ирины согласилась на массаж у ее ученицы Насти и ничуть не пожалела. Цели сбросить вес не было, хотела лишь подтянуть "формы", поднять мышечный тонус. В итоге получила все что хотела- "бочки" и животик заметно уменьшились и выровнялись. Руки у Насти замечательные, сама она очень доброжелательная и приветливая. Да и вообще атмосфера в салоне крайне позитивная. В общем, всем рекомендую! Настя и Ира, спасибо вам большое! Ждите, через полгода обязательно появлюсь снова! Таня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.