Перейти к содержимому

Фотография

НовосибирскДля тех, кто еще здесь или уже там.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3485

#601
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Хочу поехать в Новосибирск в начале сентября, скажите какая погода в это время?
Примерно с 5 по 20 сентября. Попробую походить по новостройкам и посмотреть объекты с котлована, может посоветуете строительные компании? Очень не хотелось бы попасть так , как попали с Куатом в 2007 году (как вспомню, так ужас охватывает). Может кто со мной соберется?

Сообщение отредактировал jul291075: 25.07.2011, 12:50:34

  • 0

#602
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Хочу поехать в Новосибирск в начале сентября, скажите какая погода в это время?
Примерно с 5 по 20 сентября. Попробую походить по новостройкам и посмотреть объекты с котлована, может посоветуете строительные компании? Очень не хотелось бы попасть так , как попали с Куатом в 2007 году (как вспомню, так ужас охватывает). Может кто со мной соберется?

Почитайте "нгc" и "сибмаму", очень много полезной инфы о недвижке.
  • 0

#603
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

может посоветуете строительные компании?

дискус плюс
  • 0

#604
maliardo

maliardo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подал анкету по программе, кто-нибудь знает куда можно позвонить в НСК узнать решение?
Куда подавал анкету уже написал, ни ответа ни привета...
  • 0

#605
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Подал анкету по программе, кто-нибудь знает куда можно позвонить в НСК узнать решение?
Куда подавал анкету уже написал, ни ответа ни привета...

Попробуйте позвонить по этим телефонам:
232-60-09, 232-60-10, 232-60-12 (отдел по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев УФМС России по Новосибирской области).

#606
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
В Дубль-ГИСе теперь можно подбирать недвижимость:

http://news.mail.ru/economics/6434740/
  • 0

#607
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подал анкету по программе, кто-нибудь знает куда можно позвонить в НСК узнать решение?
Куда подавал анкету уже написал, ни ответа ни привета...

Позвоните в мин.труда Новосибирской обл. телефон спросите у гугла..
  • 0

#608
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Центр занятости Новосибирска http://www.gczn.nsk.su/gosprogr
  • 0

#609
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Хочу поехать в Новосибирск в начале сентября, скажите какая погода в это время?

Это уж точно никто не подскажет :lol: . тут гидрометцентр не может прогноз дать даже на завтра правдоподобный, а вы на начало осени спрашиваете. Буквально на этой неделе была жара +30, был ливень, и холодно было +14, ветер, дождь. :faceoff: Тут можно выйти утром в ветровке под зонтом, а вечером не знаешь как быстрее до дома добраться и в душ. бывает +25, а ко времени когда народ с работы домой ливень пойдет и +14. Сибирь! Что "прилетело" с Урала или с Севера, или даже что победило из того что прилетело - такая и погода. Так что одевайтесь тепло, и смотрите погоду по нэту хотя-бы за пару дней до поездки.
  • 0

#610
Алена 30

Алена 30
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
горячие новости http://news.mail.ru/...ns/siberian/54/
  • 0

#611
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Хочу поехать в Новосибирск в начале сентября, скажите какая погода в это время?

Это уж точно никто не подскажет :lol: . тут гидрометцентр не может прогноз дать даже на завтра правдоподобный, а вы на начало осени спрашиваете. Буквально на этой неделе была жара +30, был ливень, и холодно было +14, ветер, дождь. :faceoff: Тут можно выйти утром в ветровке под зонтом, а вечером не знаешь как быстрее до дома добраться и в душ. бывает +25, а ко времени когда народ с работы домой ливень пойдет и +14. Сибирь! Что "прилетело" с Урала или с Севера, или даже что победило из того что прилетело - такая и погода. Так что одевайтесь тепло, и смотрите погоду по нэту хотя-бы за пару дней до поездки.


В сентябре в Н-ске жарко не бывает, если попадете на Бабье лето до днем +20С ночью 8С, а если дожди пойдут то +10-12С так что теплую куртку, обувь и зонт (как в Алматы в Ноябре погода)
  • 0

#612
Алена 30

Алена 30
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В Новосибирске +11-супер, а у нас здесь еще пара градусов и поджаримся.
  • 0

#613
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

В Новосибирске +11-супер, а у нас здесь еще пара градусов и поджаримся.

ДА!!!!!!!!! Синоптики обещали жаркий август. А тут +11 - +17 максимум :faceoff:
  • 0

#614
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Ну август еще только начался. Будем надеяться на приход тепла! :-)
  • 0

#615
Алена 30

Алена 30
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А мы ждем, когда же хоть на 10 градусов жара спадет,устали от духоты. Поделитесь с нами прохладой.
  • 0

#616
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

А мы ждем, когда же хоть на 10 градусов жара спадет,устали от духоты. Поделитесь с нами прохладой.

Сегодня в Ате очень неплохой денек был.
Дождик,+23-25.

#617
Mitrius

Mitrius
  • Гость
  • 19 сообщений
Недавно переехавшие в Новосиб по программе, обращаюсь к Вам. Может кто-нить знает. Територия вселения, на данный момент, только Новосиб, или все таки разрешили вселятся в НСО? Меня, конкретно, интересует Бердск. Где=то встречал информацию о том что рассматривался вариант расширения територии вселения? ...? И еще... В удостоверении переселенца у меня написано не Новосиб, а НСО.

Сообщение отредактировал Mitrius: 08.08.2011, 20:43:42

  • 0

#618
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Недавно переехавшие в Новосиб по программе, обращаюсь к Вам. Может кто-нить знает. Територия вселения, на данный момент, только Новосиб, или все таки разрешили вселятся в НСО? Меня, конкретно, интересует Бердск. Где=то встречал информацию о том что рассматривался вариант расширения територии вселения? ...? И еще... В удостоверении переселенца у меня написано не Новосиб, а НСО.

До декабря 2012 г. все остается по прежнему.
В дальнейшем,возможно, будут изменения.

#619
Алена 30

Алена 30
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Недавно переехавшие в Новосиб по программе, обращаюсь к Вам. Может кто-нить знает. Територия вселения, на данный момент, только Новосиб, или все таки разрешили вселятся в НСО? Меня, конкретно, интересует Бердск. Где=то встречал информацию о том что рассматривался вариант расширения територии вселения? ...? И еще... В удостоверении переселенца у меня написано не Новосиб, а НСО.

До декабря 2012 г. все остается по прежнему.
В дальнейшем,возможно, будут изменения.


Дожик?Весь день в Капчагае, Жарко дождя не было.Правда солнце нен-нет пряталось.

Тоже хотели бы в Бердск,а поедем в Новосиб,всего -то 2 года ,а потом куда хотите,или от подъемных откажемся.Если отказываться от всех компенсаций, чтоб не быть привязанным к региону,надо отказаться и от перегона машины по программе,Так да?
  • 0

#620
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Тоже хотели бы в Бердск,а поедем в Новосиб,всего -то 2 года ,а потом куда хотите,или от подъемных откажемся.Если отказываться от всех компенсаций, чтоб не быть привязанным к региону,надо отказаться и от перегона машины по программе,Так да?

Нет, не так. При выезде с территории вселения раньше 2-х летнего срока вы обязаны возместить только "подъемные", компенсация расходов на переселение ни при чем, так же как и перегон авто. РВП, гражданство, паспорт РФ все равно будите оформлять в Новосибирске. А после получения паспорта сможете переехать хоть куда :p

Сообщение отредактировал Иришка1: 09.08.2011, 07:17:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.