Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18901
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Специально пишу отдельно и трезвый - кто хочет с радостью отдать свою девственность на выборах за правильного кандидата от гильдии разгильдяев и защитников велосипедов - велкам свои полные ФИО и дату рождения мне в ЛС. Пост цитировать не нужно, все в ЛС.
  • -1

#18902
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приперлись они в ДЕВЯТЬ УТРА выходного дня! и т*ахались с установкой ДВА ЧАСА! какие то совсем жопорукие.. или у меня действительно клинический случай..
сейчас работает с перебоями.
как зп получу - отнесу на ремонт своего контуженого.
у тя чо с утра поэтический всплеск? )
  • 0

#18903
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
С рождеством!

Где свежий базилик купить мона? Кроме метро. Лень туды пилить.
  • 0

#18904
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ни разу не голосовал в жизни, нам тут светофор срочно нужен возле 8-ой школы на Кенесары-Гастелло, ибо за деток со школы страшно, но за Миража обязательно :-)

Сообщение отредактировал Grey: 07.01.2012, 13:46:55


#18905
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Короче, или позавришийся на чужой вифи возвращает терпиле все до радиоволны или я за голосовать буду голосовать на выборах за буддистов))

короче, теперь другая байда... поставил другой модем, но теперь все мобильные девайсы, кроме ноутбука, подключаются к вай-фай сети... а ноут не хочет... хз в чем трабл...
  • 0

#18906
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Короче, или позавришийся на чужой вифи возвращает терпиле все до радиоволны или я за голосовать буду голосовать на выборах за буддистов))

короче, теперь другая байда... поставил другой модем, но теперь все мобильные девайсы, кроме ноутбука, подключаются к вай-фай сети... а ноут не хочет... хз в чем трабл...

защита на сеть wi fi стоит? У меня такое было когда через Wifi настраивал телек. Без защиты все гладко, а при максимальном кодировании - нетбук не может подключиться, в итоге поставил все на самый простой тип кодировки. Попробуй без защиты.

#18907
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
кто подскажет где можно хорошую еду на дом заказать)) плиззз
  • 0

#18908
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
поздравляю всех с рождеством! :beer:
  • 0

#18909
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо и я вас всех тоже поздравляю!!!
  • 0

#18910
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


короче, теперь другая байда... поставил другой модем, но теперь все мобильные девайсы, кроме ноутбука, подключаются к вай-фай сети... а ноут не хочет... хз в чем трабл...

защита на сеть wi fi стоит? У меня такое было когда через Wifi настраивал телек. Без защиты все гладко, а при максимальном кодировании - нетбук не может подключиться, в итоге поставил все на самый простой тип кодировки. Попробуй без защиты.

но при этом айфон нормально цепляется...
  • 0

#18911
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

тут сидят те, кому водка не досталась?
или в рождественскую ночь кутить нельзя?
кстати, а это... гадальные дни когда? в течение 10 дней со дня рождественского? :) ну.. святки или как..
хочу тапок кинуть :D

Кстати а разведенным можно гадать? Или уже того - все раз один раз была то усе концерт аяқталды?
С Рождеством ВСЕХ! Обожаю ВСЕ праздники независимо от религии.
  • 0

#18912
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Уля, глупасти не говорите.
разведенные ж не перестали быть женщинами и мущинами - у всех есть право на щастье, второй шанс и все такое )
  • 0

#18913
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто нить знает где можно купить кабель HDMI-HDMI, чтобы ноут к телеку подключить?
  • 0

#18914
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто нить знает где можно купить кабель HDMI-HDMI, чтобы ноут к телеку подключить?

Практически в любом магазине электроники - Мечта, Технодом, Сулпак, даже кажись видел в Белом Ветре.
Разумная цена за сей кабель лежит в пределах 500-2000 тг, всё что выше - имхо перебор.
Себе домой брал где-то за 800 тг. Не ведитесь на позолоченные и типа армированные кабеля с дикой ценой - сигнал цифровой ему неважно насколько дорог кабель HDMI...
  • 0

#18915
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
рахмет, Галант!

потом к нему отдельно еще аудио кабель нужен будет?

Сообщение отредактировал педантичный тип: 07.01.2012, 22:59:13

  • 0

#18916
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Практически в любом магазине электроники - Мечта, Технодом, Сулпак, даже кажись видел в Белом Ветре.
Разумная цена за сей кабель лежит в пределах 500-2000 тг, всё что выше - имхо перебор.
Себе домой брал где-то за 800 тг. Не ведитесь на позолоченные и типа армированные кабеля с дикой ценой - сигнал цифровой ему неважно насколько дорог кабель HDMI...

Не согласен, разница есть и не малая. Последние стандарта 1,4 отличаются очень сильно, при работе с 3D, с высокими разрешениями, с HDMI Ethernet, со звуком нет проблем и т.д. Сравнивал на своем ТВ кЕтай и фирменный сони кабель. небо и земля :-)

Сообщение отредактировал M0bil: 07.01.2012, 23:10:21

  • 0

#18917
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не согласен, разница есть и не малая. Последние стандарта 1,4 отличаются очень сильно, при работе с 3D, с высокими разрешениями, с HDMI Ethernet, со звуком нет проблем и т.д. Сравнивал на своем ТВ кЕтай и фирменный сони кабель. небо и земля :-)

Да в целом верно, есть HDMI-кабеля новой версии, туда добавлено еще что-то.
Но если нужно просто подключить ноут к ТВ, то не стоит заморачиваться и брать кабель за 100 баксов.
Выйдут в массы устройства с 1,4, будут и на них недорогие кабеля...

Педантичный тип - по кабелю HDMI передается и звук тоже, поэтому дополнительный кабель не нужен...

Сообщение отредактировал Галант: 07.01.2012, 23:24:16

  • 0

#18918
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

как вариант работая от сети вынимать батарею (походу и вес уменьшает). работая на батарее - отключать от сети. так батарея дольше служит.

мне сказали что ноут от этого страдает, не то бы все так делали... не знаю насколько правда

девочки, они сильно страдают. Очень. Они грустят без батареи и плакают, размазывая qwerty-клавиатурой слезы электролита по всему LCD-монитору... будьте сердобольны - не вынимайте батарею из ноута, не причиняйте им страданий. Ноут без батареи это как Лелик без Болека, это Чупа без Чупса, это как Зита без Гиты, это как перожок без слонега. Бахыт Сыздыкова Вас не одобрит! :dont: :D

уговорили))) тьфу-тьфу Асусу 3-ий год пошел... тока блютуф глючит...
а бывают компы без сетевого разъема?
и как такого инвалида с модемом соединить?
мне так - для развития)))
  • 0

#18919
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

приперлись они в ДЕВЯТЬ УТРА выходного дня! и т*ахались с установкой ДВА ЧАСА! какие то совсем жопорукие.. или у меня действительно клинический случай..
сейчас работает с перебоями.
как зп получу - отнесу на ремонт своего контуженого.

Вера Вотинцева

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили Интернет,
Как неземное наслажденье,
Как знаний негасимый свет!

В одну минуту, в миг единый
Был мной "реал" забыт с тех пор...
Какие дивные картины
На мой являлись монитор!

Какие сайты открывались,
Даруя истинный Эдем,
Какие файлы мной качались
И день, и ночь!.. Но между тем

Кончался трафик...Разъяренный
Админ мне выход зарубил,
И я закрыл "Нетс кэйп" никчемный
И комп с тоскою отключил...

Как раб ничтожный в подземелье,
Как лев отважный взаперти,
Я жил – без чата, без и-мэйла,
Без милых сайтов, без сети!

Но время шло, и гнев на милость
Сменил Админ мой, сняв запрет,
И диво дивное случилось –
Я был допущен в Интернет!

И сердце бьется вновь, как надо,
Со мною снова – гоп ца-ца! –
Мой Интернет, моя отрада,
И комп, и трафик без конца!

1999
  • 0

#18920
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Вера Вотинцева

прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.