Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18041
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

fm трансмиттер
в меломане можетбыть

Есть в технодоме и белом ветре, хотя в обоих местах выбор ограниченный. Желательно, чтобы диапозон частот звука был хорошим (бассы и т.д.), иначе звук чересчур "радийным" получается.
  • 0

#18042
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Результаты конкурса нг подарок Барысу

Фигурка хоккеиста ХК «Барыс» Брэндона Боченски из полимерной глины признана лучшей в конкурсе новогодних подарков, организованном представителями столичной команды в канун приближающего Нового года. Об этом сообщается на официальном сайте столичного хоккейного клуба.
Автором лучшей поделки стал житель Астаны Дима Лифанов. Второе место в конкурсе заняла представительница города Уральска Жаннат Суюнова - она нарисовала портрет Дастина Бойда. Третье место досталось самому юному участнику творческого состязания - пятилетнему Жангиру Акбару из Астаны. Талантливый мальчик написал и прочитал стихотворение, посвященное хоккеистам ХК «Барыс» Кевину Даллмэну, Виталию Новопашину и Джошуа Грэттону.


  • 0

#18043
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все таки я рекомендую АУКС и МП3 Плеер...

#18044
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по трансмиттерам - если честно то фигня полная.. ибо
1. при проезде рядом дальнобоя или газели ваш авто станет на несколько секунд шансонмобилем
2. качество фиговое
3. у меня еще и из прикуривателя постоянно вылетал
4. треки сбиваются

лучче добить до 100 долларов и купить цифровой СД чейнджер - xcarlink например
  • 0

#18045
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

лучче добить до 100 долларов и купить цифровой СД чейнджер - xcarlink например

У меня стоит родной чейнджер на 8 CD, но без мп3. Так вот, я как папакарла уже запарился нарезать сидюки, поэтому поставил фм модулятор с эсдэ-картой на 8 гигов. Звук конечно не хай-фай, но вполне достойное решение при минимальных затратах.
  • 0

#18046
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хочу сегодня завтра живую сосну/ёлку купить. мне под неё крест самой делать надо
или вместе с ёлками предусматривается?
  • 0

#18047
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

хочу сегодня завтра живую сосну/ёлку купить. мне под неё крест самой делать надо
или вместе с ёлками предусматривается?

Сейчас, когда говорят про "живая елка" уточнять надо. Насколько она живая :D
Есть живые елки в супермаркетах с комом. Под них "крест" не нужен :D
  • 0

#18048
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


лучче добить до 100 долларов и купить цифровой СД чейнджер - xcarlink например

У меня стоит родной чейнджер на 8 CD, но без мп3. Так вот, я как папакарла уже запарился нарезать сидюки, поэтому поставил фм модулятор с эсдэ-картой на 8 гигов. Звук конечно не хай-фай, но вполне достойное решение при минимальных затратах.

А мне на штатную магнитолу повесили AUX на канал Tape. Подключаю свой айфон и кайфую. Звук как с CD.
  • 0

#18049
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сейчас, когда говорят про "живая елка" уточнять надо. Насколько она живая :D
Есть живые елки в супермаркетах с комом. Под них "крест" не нужен :D


живая настолько чтоб иголки не рассыпались в первый же день :spy:
  • 0

#18050
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой, купили наши родств., елку в сетке, дома сетку сняли половина иголок на полу оказалась, сомнительное удовольствие...
  • 0

#18051
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Сейчас, когда говорят про "живая елка" уточнять надо. Насколько она живая :D
Есть живые елки в супермаркетах с комом. Под них "крест" не нужен :D


живая настолько чтоб иголки не рассыпались в первый же день :spy:


Продают действительно живые метровые ели. Они с корням, типа в горшках. Хотите пусть живет дома, хотите пересаживайте весной.
Если срубленную ель, то сколько видел "крестов", но ничего лучше перевернутого табурета не видел. А если еще в середину табурета "воткнуть" бак с мокрым песком, то елка начнет дарить аромат волнами :)

Сообщение отредактировал Archee: 27.12.2011, 13:08:14

  • 0

#18052
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ой, купили наши родств., елку в сетке, дома сетку сняли половина иголок на полу оказалась, сомнительное удовольствие...

Надо ветку согнуть, если начнется трещать, ломаться, то ее надо на дрова. Кроме того, если против шерсти гладить иголки не должны осыпаться. И сразу домой не заносите, а лучше в коридор для акклиматизации
  • 0

#18053
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Надо ветку согнуть, если начнется трещать, ломаться, то ее надо на дрова. Кроме того, если против шерсти гладить иголки не должны осыпаться. И сразу домой не заносите, а лучше в коридор для акклиматизации

Все знает человек - и мебель, и елки, и табуретки с мокрым песком... по всем вопросам знаток! ;-)
Всем привет!
  • 0

#18054
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Надо ветку согнуть, если начнется трещать, ломаться, то ее надо на дрова. Кроме того, если против шерсти гладить иголки не должны осыпаться. И сразу домой не заносите, а лучше в коридор для акклиматизации

Все знает человек - и мебель, и елки, и табуретки с мокрым песком... по всем вопросам знаток! ;-)
Всем привет!


Дык, дом в Астане построил. Станешь тут суперменом. Мать его! :mad:
Это уже второй дом на моей памяти. Каждый раз кляну, чтобы только не дом, только не дом. А всё равно дом получается :lol:

ЗЫ Вот теперь мебель надо. Куфню, спалка есть, а дивана нету :weep: А скоро НГ!!!!!!

Сообщение отредактировал Archee: 27.12.2011, 13:25:44

  • 0

#18055
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


[
Земляк? :spy:

А-то! Сарыагаш :-)


А-а-а, думаю что то знакомое мелькнуло... Ма-а-ахтаральский... :lol:

Сообщение отредактировал Archee: 27.12.2011, 13:32:08

  • 0

#18056
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а чо лыбитесь? я больше склоняюсь к мысли, что вы не в курсе, а простые исполнители.

не, они зомбэ

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 27.12.2011, 13:36:04


#18057
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Надо ветку согнуть, если начнется трещать, ломаться, то ее надо на дрова. Кроме того, если против шерсти гладить иголки не должны осыпаться. И сразу домой не заносите, а лучше в коридор для акклиматизации

Все знает человек - и мебель, и елки, и табуретки с мокрым песком... по всем вопросам знаток! ;-)
Всем привет!


Дык, дом в Астане построил. Станешь тут суперменом. Мать его! :mad:

так вы тот товарищ, который от Миража бегает? А я думаю, что за почерк знакомый. :-)

#18058
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

так вы тот товарищ, который от Миража бегает? А я думаю, что за почерк знакомый. :-)


Не понял?! :spy: Какого Миража? Почему бегает?

ЗЫ Млин, не успел выйти, а уже в говно вляпался. Если, что в личку пиши :beer:

Сообщение отредактировал Archee: 27.12.2011, 13:42:04

  • 0

#18059
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Только что сказал коллега, что самая дешевая мебель из нормальных в Астане.... Калинка в Технопарке...

у них как раз было новое поступление мебели.
  • 0

#18060
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Только что сказал коллега, что самая дешевая мебель из нормальных в Астане.... Калинка в Технопарке...

у них как раз было новое поступление мебели.

Когда? :spy:
Был там давеча. На приглянувшихся диванах стояли/лежали таблички типа купили товар.
Йещ раз заеду, а вдруг :rolleyes:

Сообщение отредактировал Archee: 27.12.2011, 13:47:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.