Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1681
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений




президент Чехии умыкнул ручку на прессухе во время визита в Чили. теперь в сети идёт сбор ручек и карандашей для бедного президента :D

прикольно так заныкал )))
я думал что так случайно подписал чего и засунул - бывает
но так целенаправленно :)

Блин, чувствуется школа, опыт и все такое :-)
ЗЫ а насчет снятия судей ВС - мдя, конкретный шорох финики навели. На известном казахстанском юридическом форуме даже тему завели - "Финпол vs Судьи Верховного Суда РК"
  • 0

#1682
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Привет еще раз всем, скажите, люди добрые, как можно заказать товар из Алматы. Нужен хороший микрофон и звуковая карта

лучше сначала Вам самим определиться и с микрофоном (стуудийный, уличный, защита, ДН и пр. то что кроме Вас никто не знает) и с картой (опять куча условий - никто ж не знает какой у Вас там РС) и, самое главное, с бюджетом. Найти - не проблема, самое простое с того же ebay взять (карта дорогая игрушка - затея рентабельна). Микрофонов в Алматы навалом. Созваниваетесь с магазином, оплачиваете, курьер Алемтат или Avis приедут заберут и Вам привезут (Авис крайний раз мне коробку с модемом доставил за три неполных дня за 1,5 т.т.

счас глянул ebay (самые рабочие лошадки SM 58/57 ~20-25$, SM7 ~300-350$), с картами сложнее - ппц много условий выбора, неплохой спарвочник производителей тут). Или просто обезъянничать в других продакшн, чо там у них стоит, устраивает ли ну и копипастить :)


Великий и ужасный амба продает свою електрическую гитару всего за 350 у.е.
***описание позора почикано***

итак, ответ, выбранный Амбой на вопрос его благоверной "Я или эта грымза брынза!?" очевиден :D


а как с ними связаться, я уже определилась с микрофоном и с картой
  • 0

#1683
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Для желающих приобрести себе 2-ую подругу )))

http://vse.kz/index....1#entry15845368

Налетай!
  • 0

#1684
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


интересно -кого в нашу контору назнчат?

как называется Ваша контора?


АДГС
:spy:
  • 0

#1685
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/375404-prodam-alektrogitaru-washburn-wi14/page__p__15845368__fromsearch__1#entry15845368


классно смотритесь
  • 0

#1686
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

народ, есть возможность притащить на заказ виниловые стикеры на стены. клеются практически на любую поверхность: стекло, обработанное дерево, металл, кафель и др. гладкие поверхности, приемлемы также рельефные виниловые обои. процесс нанесения - простой.

понравилась картинка с диваном, где на заднем фоне поезд.
  • 0

#1687
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

оптовики мои сидят в Раше.

лишнее звено - лишние затраты = увеличение цены товара. если заниматься, то тогда надо искать прямой выход на изготовителя.
  • 0

#1688
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
проблема с регуляцией сетевого напряжения в квартире решена путем приобретения 2 стабилизаторов фирмы "Ресанта" 3000 Вт (для холодильника, электрочайника и микроволновки) и 500 Вт (для телевизора) соответственно. выяснилось, что напряжение в сети в моей квартире 236-237 Вт, поэтому можно было ограничиться покупкой двух стабилизаторов по 500 Вт. но теперь уже поезд ушел. расходы составили 13,300 тенге. заказывал с алматы. в астане "Ресанта" дороже почти в 2-2,5 раза. про стиралку оказывается забыл при заказе.
  • 0

#1689
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Для желающих приобрести себе 2-ую подругу )))
http://vse.kz/index....1#entry15845368
Налетай!

Рина, ты прям портфолио выложил :laugh: теперь налетят всякие вожделящие тебя.
Мира, отращивай когте ))
  • 0

#1690
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


http://vse.kz/index....1#entry15845368


классно смотритесь


Спасибы! Это с гитарой или просто вы меня на Вы называете? :D
  • 0

#1691
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Для желающих приобрести себе 2-ую подругу )))
http://vse.kz/index....1#entry15845368
Налетай!

Рина, ты прям портфолио выложил :laugh: теперь налетят всякие вожделящие тебя.
Мира, отращивай когте ))


Так я специально фотки выложил с гитарой чтобы быстрее купили )))) Ну и чтобы промоушн был хоть какой то.
  • 0

#1692
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ты теперь часто ап делай ))
  • 0

#1693
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Добрый Самаритянин (14.04.2011, 15:31) писал(а):
оптовики мои сидят в Раше.

лишнее звено - лишние затраты = увеличение цены товара. если заниматься, то тогда надо искать прямой выход на изготовителя.

Прямая работа с производителем подразумевает немалые объёмы, а по этому товару у нас их не сделать.

Я один раз с ебэя выписал большое сердце, состоящее из разных ласковых английских надписей, хотел жене сюрприз на какой то праздник приготовить.
Не получилось - половину букв запорол пока переносил всё на специальную монтажную плёнку.
А с поездом за диваном, вообще надо кого ни будь из рекламщиков нанимать для монтажа...
  • 0

#1694
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я один раз с ебэя выписал большое сердце, состоящее из разных ласковых английских надписей, хотел жене сюрприз на какой то праздник приготовить.


Вах!!! Подарки такие частые, что не помнишь, на какой праздник покупал такой подарок?
  • 0

#1695
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Амба, предлагаю принести гитару и комбик в дем. Дашь концерт гитару сразу заберут :beer:
  • 0

#1696
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
сейчас в 15-00 "01" будет назначать председателя сената. кого назначит сообщу сразу

Сообщение отредактировал JIGIT: 15.04.2011, 14:51:16

  • 0

#1697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

проблема с регуляцией сетевого напряжения в квартире решена путем приобретения 2 стабилизаторов фирмы "Ресанта" 3000 Вт (для холодильника, электрочайника и микроволновки) и 500 Вт (для телевизора) соответственно. выяснилось, что напряжение в сети в моей квартире 236-237 Вт, поэтому можно было ограничиться покупкой двух стабилизаторов по 500 Вт. но теперь уже поезд ушел. расходы составили 13,300 тенге. заказывал с алматы. в астане "Ресанта" дороже почти в 2-2,5 раза. про стиралку оказывается забыл при заказе.

недавно в Мастере видел китайские стабилизаторы от 7 тыс.тенге
220-240 Вольт это нормальное напряжение

Для желающих приобрести себе 2-ую подругу )))http://vse.kz/index....1#entry15845368
Налетай!

Рина, ты прям портфолио выложил :laugh: теперь налетят всякие вожделящие тебя.

Так я специально фотки выложил с гитарой чтобы быстрее купили )))) Ну и чтобы промоушн был хоть какой то.

не мог отказать себе в удовольствии up-нуть топик))))

Амба, предлагаю принести гитару и комбик в дем. Дашь концерт гитару сразу заберут :beer:

я там кепку поставлю перед ним и буду со входа собирать, а Мираж будет с своей протянутой ладошкой, размером с ласту, вежливо рекомендовать посетителям оплатить труд талантливого мальчика, найденного сошел снег под каруселькой в парке. В случае отсутствия оплаты мальчик начнет петь. Если не поможет - петь начнут его друзья. Успех гарантирован.)

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2011, 14:55:21

  • -1

#1698
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
в зале сидит К. Мами


Абыкаев тоже там.

интрига?!

Сообщение отредактировал JIGIT: 15.04.2011, 14:59:02

  • 0

#1699
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

я там кепку поставлю перед ним и буду со входа собирать, а Мираж будет с своей протянутой ладошкой, размером с ласту, вежливо рекомендовать посетителям оплатить труд талантливого мальчика, найденного сошел снег под каруселькой в парке. В случае отсутствия оплаты мальчик начнет петь. Если не поможет - петь начнут его друзья. Успех гарантирован.)


Гош, на выходе еще поставить Панду и Джигита, чтобы народ не убежал.
А под окнами - ????
  • 0

#1700
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

в зале сидит К. Мами

Токаеву уже сказали напутствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.