Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#16581
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну мы ето тут стописяттыщ раз обсуждали. нужно вбить в голову главное: НЕ*лядующего мущины НЕ бывает :)
с этим просто нужно смириться.
  • 0

#16582
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Мейкдрим, для меня *лядство - не самое страшное :)

Скрытый текст


Разве по Ожегову есля мужичек то окольцованный гуляет он разве не "кобель"? :rolleyes:
  • 0

#16583
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
значит, сука - потенциально любая баба, а кобелем можно стать, только если гульнуть после женитьбы? )
никанаит.
в любом случае, это не порок.
не красит, да, ниразу. но это как.. простатит после сорока - неизбежно и с этим нужно как то жить.
  • 0

#16584
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

нужно вбить в голову главное: НЕ*лядующего мущины НЕ бывает

а хочется поверить в чудеса и сказку :laugh:
Но вот тут лично для меня главное - чтобы я про это не знала и даже не догадывалась и даже мысли у меня такой не возникло и даже никто намекнуть мне про это не смел :)
Ну и думаю, что если мужчина уважает женщину, то сделает так, что бы она про его ***дство не узнала

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 08.12.2011, 13:58:58

  • 0

#16585
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну мы ето тут стописяттыщ раз обсуждали. нужно вбить в голову главное: НЕ*лядующего мущины НЕ бывает :)
с этим просто нужно смириться.

а можно критерии "лядующега"??? и откуда таковые? и откуда уверенность??
тыб хоть сказала 95 там 96 процынтаф :-/
  • 0

#16586
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...фин: нет, премии кстати не ждите.
у всех моментом мины перекосились.
...дальше уже без энтузиазма поздравили...

ну тут и видно чо финдир ниразу не психолак )) как вареант: "насчет премии будет известно позжа" вместо того чоп в такой момент кисляка нагонять :-/
  • 0

#16587
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ну тут и видно чо финдир ниразу не психолак

может у него своя логика - вот он удобный случай сказать про отсутствие премий и чтобы потом не приставали :-/
  • 0

#16588
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


ну тут и видно чо финдир ниразу не психолак

может у него своя логика - вот он удобный случай сказать про отсутствие премий и чтобы потом не приставали :-/


Небось в этот момент СЕО на сиськи ФГ пялился :dont:
  • 0

#16589
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

значит, сука - потенциально любая баба, а кобелем можно стать, только если гульнуть после женитьбы? )
никанаит.
в любом случае, это не порок.
не красит, да, ниразу. но это как.. простатит после сорока - неизбежно и с этим нужно как то жить.


Баян, но все же...

Онa: - Вот скaжи, почему если у пaрня было много девок, он - мaчо, a если у девушки много пaрней - онa б***ь?
Он: - Понимaешь, если один ключ открывaет много зaмков - это офигенный ключ! А если к одному зaмку подходят все ключи - то это хреновый зaмок!
  • 0

#16590
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
покажите мне мущину, который в браке ниразу налево не сходил. плюну ему влицо :D
тут типа как "о чем говорят мущины" "и чо, ты не дал фриске?! нутты*удаааак!" (с)
  • 0

#16591
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Арч, причом тут мои сиськи? Изображение

Рус, а зачем зря обнадеживать.. нет так нет. так даже легче. не ждать ничего )
на самом деле хреновое чуство "ждать".

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 08.12.2011, 14:13:41

  • 0

#16592
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну тут и видно чо финдир ниразу не психолак )) как вареант: "насчет премии будет известно позжа" вместо того чоп в такой момент кисляка нагонять :-/


таки наоборот, финдир стратег и даст премию тем, кто продолжал веселиться и тусить на его ДР с некислым лицом и улабками радости..
  • 0

#16593
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хороший анек:
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
  • 0

#16594
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

тут типа как "о чем говорят мущины" "и чо, ты не дал фриске?! нутты*удаааак!" (с)


ну так суть не в том, чтобы изменять при каждой возможности, и оправдываться тем, что мужики все в браке изменяют, а в том, что он отказался от псевдомечты всех мужчин - Фриске, Бардо, Семенович, типа такой шанс один раз в жизни, а он его просра* и как чмо не воспользовался им..
а если спать со всеми подряд, наврядли какая жена скажет, ну ты и муда* Иван Серикович, что со всеми переспал, а вот с моей подругой еще нет..

Сообщение отредактировал Make Dream: 08.12.2011, 14:25:16

  • 0

#16595
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Готовится к производству фильм "Безруков". Создатели не раскрывают личность актера, играющего главную роль.©БОР :D
  • 0

#16596
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вопщем, как я говорила и говорю: пусть лучше *лядует, чем пьет (с) моё
  • 0

#16597
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Привет, может кто знает где в Астане есть типа пятачка где можно на сутки кв.снять,недорого чтобы (4000-5000тг.) ну поближе к Байтереку? Вот допустим в Ате есть такой район на Абылай хана Гоголя вдоль Цума,стоят и кв.недорого предлагают, а в Астане есть такое?
  • 0

#16598
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
есть. вагзал.
  • 0

#16599
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, позавчера посмотрел Соблазн с Малиновской. Сюжет такой, невеста проверяет своего жениха, а тот с друзьями в стрип бар пошел на мальчишник, перед свадьбой, точнее их "пригласили". Сходил, помял пару раз сиськи стриптизерке в укромной комнатке, она станцевала. Невеста в это время сходилась на гамне, после того как та предложила парню минет, его словно молнией шандарахнуло, выбежал к друзьям, рассказывал мол, такие сиськи, такая попа! После накатили еще. Снова подход, снова приват танец, снова предложение переспать, снова ушел. Снова бухнули, потом крейзи секс типа в меню. Парня уже разобрало, еще и друзья подначивают, типа давай давай, что ты в самом деле. Решился он на третий раз, в это время Малиновская картинно ахает, мол я это даже комментировать не хочу, каков подлец, невеста в слезы. И те заходят прямо к ним, Малиновская - бабам! Я Малиновская, вас раскрыла, а вы не оправдали надежд своей невесты, не прошли проверку. У парня трезвяк мгновенный, вместо глаз пятаки. Долго таращит, потом к невесте, та кидается на него с кулаками и пощечинами и убегает, мол все кончено...парень растерянно, мол нафиг мне она проверку устроила и все разрушила. А теперь вопрос, как думаете, ну разве это нормально, когда царицей стриптизершей соблазняют выпившего мужика? У него хватило духу и смелости отказаться два раза! На третий, наверное, йайца уже лопались, да тут разве что евнух только откажется. Такая глупость писец.

Сообщение отредактировал Grey: 08.12.2011, 14:34:56


#16600
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
я посуточно квартиру снимала через сайт аппартаменты.кз
пять тыщ в сутки в ЖК Уют
это было чуть больше месяца назад

ПС:могу дать контакты человека, который сдает эту квартиру

всем привет

Сообщение отредактировал Successs: 08.12.2011, 14:36:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.