Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#16301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пардон. возмутило.

точно такая же реакция была после Бората. Некоторые легко ведутся. Возмущаются, а некоторые еще и строчат подобные статьи в ответ.

#16302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

О! я понел!
я не пойду на высоцкого потому, что я люто ненавижу акиньшину за ее тупое выражение лица и за аморалез облик

мне наоборот нравится акиньшина :-)
  • 0

#16303
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
чото в непонятках - гайморитница ахмадиева уже была ж замужем за моим любимым бреусовым? опять замуж? или с бреусовым утка была?
  • 0

#16304
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

мне наоборот нравится акиньшина :-)

та ну.. выставляет себя постоянно шлю куртизанкой намбер уан - то с жыгурдой.. то с воробьевым. у всех мля сертца разбиты.
хыктьфу!
  • 0

#16305
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
голде ты отстала от жизни. ахмадиева давно уже вышла замуж за какого то ахмеда.
про акиньшину, зато человек не строит из себя ппц барышню при слове жопа падающей в обморок, хотя такие через раз. за это нравится. свой пацан :-)
  • 0

#16306
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

пардон. возмутило.


Меня также возмутило. Наткнулся на одном из форумов. Обсуждали какие оказытся нехорошие :mad: Причем как видите всё на научной оснвое :dont:
  • 0

#16307
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну вон, собчак нифига не падает, даже заставит самого упасть, но куртизанкой то не выставляет себя.
и у акиньшиной, говорю же, тупое лицо - это самое что меня бесит в бабах.
люблю женщин с формами и проницательным взглядом :)
  • 0

#16308
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

сходила на Высоцкого. мне кажется что гл.роль играл все таки Вдовиченко. не Безруков точно.

из жж Лебедева:
"Высоцкого играет Безруков. Две фирменные морщины на шее никаким гримом не спрячешь."
Изображение
"Пластический грим сделали прекрасно. Но у него есть свои недостатки - вода на нем смотрится как на резине, а актер всю дорогу боится притронуться к маске.
Для пущей убедительности фильм начинается с того, что Безруков вместе с Высоцким проходят по коридору. Ну а мы помним, что в "Социальной сети" близнецов-байдарочников играл один актер, **ли.
Сюжет немного странный. КГБ расставляет сети, вербует концертмейстера, заманивает Высоцкого в Ташкент - и все для того, чтобы устроить до конца не объясненную провокацию. Но Высоцкий оказывается хитрожопее и приглашает на концерт то ли первого секретаря, то ли еще какого-то важного партийного **я. Но КГБ везет, и они зажопливают наркоту. Казалось бы, поэт повержен. Но поэт толкает супер-речь в ВИП-зале, КГБ, повержено, все на свободе.Титры.
Фильм чем-то похож на недавно вышедшее кино про Чернобыль "В субботу", где тоже все три дня тупят и пляшут, пока на фоне горит реактор. Только там лучше советская тупость и быт раскрыты."

Сообщение отредактировал Make Dream: 05.12.2011, 16:26:53

  • 0

#16309
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


пардон. возмутило.

точно такая же реакция была после Бората. Некоторые легко ведутся. Возмущаются, а некоторые еще и строчат подобные статьи в ответ.


Казалось бы надо быть выше и отнестись с юмор, но почему то хочется побить автора:D
  • 0

#16310
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

из жж Лебедева:
"Высоцкого играет Безруков. Две фирменные морщины на шее никаким гримом не спрячешь."

не ну морщинки это даааа.это просто капец какое неопровержимое доказательство......

а то что пишут-каждый сам знает как он хочет понимать фильм...
  • 0

#16311
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мя саган у моего папы тоже такие морщинки! Мой папа играет Высоцкого!!! :eek:
  • 0

#16312
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да блин. забейте на етот гребаный высоцки.
чо за дибилизм - привлекать аудиторию путем скрывания имени главного актера.
  • 0

#16313
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

не ну морщинки это даааа.это просто капец какое неопровержимое доказательство......

ну "Смак" тоже не доказательство :lol:

вон, Ургант в "прожекторе" сказал, что Высоцкого блестяще сыграл пародист Певцов.. смутно верится :D :spy: ..

а морщины это даааа... тем более две..

Сообщение отредактировал Make Dream: 05.12.2011, 16:46:52

  • 0

#16314
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Требуется ГАП (главный архитектор проектов), если есть знакомые - резюме в ЛС.
  • 0

#16315
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Make Dream: 05.12.2011, 16:56:23

  • 0

#16316
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
никто и не говорит что Смак-показатель.

сходила на Высоцкого. мне кажется что гл.роль играл все таки Вдовиченко. не Безруков точно. вчера смотрела Смак с Н.Высоцким, так он сказал, что говорить кто снялся в роли высоцкого не будут, дабы люди не сравнивали, а просто смотрели фильм.


Сообщение отредактировал Айжик: 05.12.2011, 16:57:28

  • 0

#16317
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а безруков базар жок, гениальный.
  • 2

#16318
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

никто и не говорит что Смак-показатель.

;-) Айжик, ни в коей мере не хотел вас провоцировать на спор и тем более доказывать, что это был именно Безруков, мне если честно глубоко всё равно кто сыграл в этой картине, скажу даже по секрету, что я её даже не смотрел.. дождусь пока выйдут пиратские копии в хорошем качестве и спокойно посижу дома и посмотрю без комментариев и смеха мелких подростков, которые пошли на фильм, потому что на другие сеансы опоздали..
мне просто забавна эта ситуация, когда говорят вот мы не будем называть кто сыграл главного героя, чтобы не было предвзятых мнений.. мое же мнение, что такая глубокая сверх тайна есть ни что иное как пиар просто, рекламный ход чистой воды, чтобы создать псевдо кулуарные разговоры на форумах, в курилках, в раздевалках дет. садов о том, кто же сыграл Высоцкого то.. тем самым развернув бОльший интерес к кино..
и такие ходы продюссеров картины настраивают только на прагматичный лад к картине и вызывают ощущения того, что просто для покоса денег снят фильм, а не во имя памяти Высоцкого..
  • 0

#16319
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а безруков базар жок, гениальный.


О-о-о, Саша Белый ваще отпад кхой :beer:
  • 0

#16320
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

;-) Айжик, ни в коей мере не хотел вас провоцировать на спор и тем более доказывать, что это был именно Безруков,

за сим давайте закроем тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.