Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#15761
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:laugh:
ас

Кешер1н1з казакша б1лмейм1н :(

6 кусочков рафинада меня убили :D
  • 0

#15762
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



1. то есть ты меня хотела удивить ценами? я там часто жру
2. а спустить меня религия рухсат етпейд1?! :mad:

там бабы в хиджабах - фигня. там есть отдельная "вип" комнатушка - там постоянно заседают мужычки с подстреленных штанишках. ВОТ где обитает страшный люд!
но готовят.. просто.. просто...афуенно! особенно с1рне и сорпа - это божэственно!

Да мы чисто пожрать заехали. Короткоштаников не видели. 10 % за обслуживание не берут. Говорят аз болсын :-) Блин, вроде позавтракала, а уже есть хочется :(

:laugh:
ас

пусть будет мало )))
  • 0

#15763
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мистер Донер :-) на Габдулинна-Кенесары.

А где эта Габдулинна? Рядом с чем?
  • 0

#15764
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Примерно, напротив Империала. Между ТД Сункаром и каким-то ЖК. Вот карта. Примерно отметила где кафе.

Сообщение отредактировал Dementia: 28.11.2011, 11:37:50

  • 1

#15765
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
это под моим домом :D

там бухать незя, а то клевое место для дружеских встреч

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 28.11.2011, 11:37:33

  • 0

#15766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подскажите где можно посмотреть тумбу под ЖК телевизор угловую, не стеклянную, а из дерева?

Ты на съемную или для Сэба?

Я тоже искал по городу, из дерева нигде не нашел, в Планете Электроники сказали через неделю завезут, цена от 40 тыщ и выше. Через неделю не завезли. В итоге заказал у нашего мебельщика в Караганде, который нам мебель для двух офисов делал.
Мне вот эта тумба обошлась в 21 штуку, из "дерева", выбеленый дуб, + заказал углы сглаженные. Жена настояла на том, чтоб никакого стекла не было, ибо дома маленькие детки. Скинул ему это фото, желаемые размеры и материал. Плюсы на заказ - дешевле, + под тебя делают, учитывая твои хотелки. Хотя можно выбрать и более дорогие материалы, тогда соответственно растет и цена.

Изображение

К Ерланду еще можешь обратиться.

#15767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Примерно, напротив Империала. Между ТД Сункаром и каким-то ЖК. Вот карта. Примерно отметила где кафе.

Рахмет (заплюсил сообщение)...
  • 0

#15768
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, любителям халяльной пищи, можно посетить еще ТAFAM, напротив Мерей Конти по Абая. Очень хвалили знакомые мусульмане.

З.Ы.: Вспомнил сценку из "Лица Столицы":

Делают заказ:
- Скажите а у вас суши халал?
- О_о
- ?
- Как понять халал, это же суши!
- Ну вы скажите халал или не халал?
- ...мм...не халал
- Тогда заказывать не будем! давайте две палки шашлыка из свинины!

Сообщение отредактировал Grey: 28.11.2011, 11:50:13


#15769
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


подскажите где можно посмотреть тумбу под ЖК телевизор угловую, не стеклянную, а из дерева?

Ты на съемную или для Сэба?

Я тоже искал по городу, из дерева нигде не нашел, в Планете Электроники сказали через неделю завезут, цена от 40 тыщ и выше. Через неделю не завезли. В итоге заказал у нашего мебельщика в Караганде, который нам мебель для двух офисов делал.
Мне вот эта тумба обошлась в 21 штуку, из "дерева", выбеленый дуб, + заказал углы сглаженные. Жена настояла на том, чтоб никакого стекла не было, ибо дома маленькие детки. Скинул ему это фото, желаемые размеры и материал. Плюсы на заказ - дешевле, + под тебя делают, учитывая твои хотелки. Хотя можно выбрать и более дорогие материалы, тогда соответственно растет и цена.

Изображение

К Ерланду еще можешь обратиться.


тумбу для себя.
я тоже не хочу стеклянную, никакого стекла. т.к. дома ребенок. он уже один раз попой разбил стеклянную дверцу на тумбе, попу зашивали потом в травм пункте :D
можно я тоже ему закажу? тебе уже привезли?
  • 0

#15770
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, любителям халяльной пищи, можно посетить еще ТAFAM, напротив Мерей Конти по Абая. Очень хвалили знакомые мусульмане.

я рядом работаю, ходил туда пару раз на обед, щас стали готовить лучше, но дорого! в последний раз брал, пюре+котлета+салат+черный чай (еле теплый) вышло 940тг.
  • 0

#15771
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, любителям халяльной пищи, можно посетить еще ТAFAM, напротив Мерей Конти по Абая. Очень хвалили знакомые мусульмане.

я рядом работаю, ходил туда пару раз на обед, щас стали готовить лучше, но дорого! в последний раз брал, пюре+котлета+салат+черный чай (еле теплый) вышло 940тг.


спасибо, передам знакомому)). А вообще мы иногда в Шангрила ездим, на Республику-Джангильдина. Вот там 500 тг комплекс, зато вкусно и наедаешься, хоть и не халал))

#15772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тумбу для себя.
я тоже не хочу стеклянную, никакого стекла. т.к. дома ребенок. он уже один раз попой разбил стеклянную дверцу на тумбе, попу зашивали потом в травм пункте :D
можно я тоже ему закажу? тебе уже привезли?

мне еще нет, должны привезти на этой неделе, надеюсь до среды, по мебели в офисе вообще вопросов нет, сделано очень классно и качественно, клиенты постоянно спрашивают где заказывал мол, посмотрим на тумбу по приезду. Так как потом на два дня в Москву лечу с 1-го по 3-е, кому что нужно по мелочи могу привезти.

#15773
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Победитель конкурса на лучшее убежище от зомби
  • 0

#15774
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да вапще, говорю же - ежжайте одеваться и обставляться в крг.
подруга получила по льготной линии хато. мебель завозит из угольного края. говорит, мужу сделали скидку приятели из фирмы. и что даже без скидки и с доставкой в астану мебель нириально дешовая.
качество ее также изумляет.
в следующую поездку - пойду, гляну.
  • 0

#15775
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Кстати, любителям халяльной пищи, можно посетить еще ТAFAM, напротив Мерей Конти по Абая. Очень хвалили знакомые мусульмане.

я рядом работаю, ходил туда пару раз на обед, щас стали готовить лучше, но дорого! в последний раз брал, пюре+котлета+салат+черный чай (еле теплый) вышло 940тг.


спасибо, передам знакомому)). А вообще мы иногда в Шангрила ездим, на Республику-Джангильдина. Вот там 500 тг комплекс, зато вкусно и наедаешься, хоть и не халал))

мы туда до холодов тоже ходили ))) там реально объедаешься, иногда даже первое блюдо не заказывали.
  • 0

#15776
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


тумбу для себя.
я тоже не хочу стеклянную, никакого стекла. т.к. дома ребенок. он уже один раз попой разбил стеклянную дверцу на тумбе, попу зашивали потом в травм пункте :D
можно я тоже ему закажу? тебе уже привезли?

мне еще нет, должны привезти на этой неделе, надеюсь до среды, по мебели в офисе вообще вопросов нет, сделано очень классно и качественно, клиенты постоянно спрашивают где заказывал мол, посмотрим на тумбу по приезду. Так как потом на два дня в Москву лечу с 1-го по 3-е, кому что нужно по мелочи могу привезти.

у подруги h2O, которая проживает в Москве, лежат секретки для меня. сможешь притащить?
  • 0

#15777
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нам бы в акбулак хотя бы Тагам даже с его ценами :(
эй, господа предприниматели! тут скоро будет парижский квартал и дом юношества! откройте уже кто нить столовку!
тока ориентируйтесь при установлении цен на контингент не буржуйского квартала, а дома юношества и пожарной части! :laugh:

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 28.11.2011, 12:19:47

  • 0

#15778
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кажется, я поняла, где Акбулак :)
  • 0

#15779
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

нам бы в акбулак хотя бы Тагам даже с его ценами :(
эй, господа предприниматели! тут скоро будет парижский квартал и дом юношества! откройте уже кто нить столовку!
тока ориентируйтесь при установлении цен на контингент не буржуйского квартала, а дома юношества и пожарной части! :laugh:

блин, тяжко, понимаю, сам когда-то работал на ЛБ, мест куда можно сходить практически не было, три месяца в одной столовке за тридевять земель ходил, надоедало.

у супруги офис переехал в Чубары, грит там тоже пожрать негде в обед.

кто знает где в Чубарах можно на обед сходить?
  • 0

#15780
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


нам бы в акбулак хотя бы Тагам даже с его ценами :(
эй, господа предприниматели! тут скоро будет парижский квартал и дом юношества! откройте уже кто нить столовку!
тока ориентируйтесь при установлении цен на контингент не буржуйского квартала, а дома юношества и пожарной части! :laugh:

блин, тяжко, понимаю, сам когда-то работал на ЛБ, мест куда можно сходить практически не было, три месяца в одной столовке за тридевять земель ходил, надоедало.

у супруги офис переехал в Чубары, грит там тоже пожрать негде в обед.

кто знает где в Чубарах можно на обед сходить?

там какая то узбекская или уйгурская кафешка есть
адрес не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.