Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#15501
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Поедешь на лед?? :rolleyes:

я бы с радостью но мне надо в деревню срочно, папа приболел что то, надо лекарства срочно отвезти.
да и мне с моим бампером и посадкой только по чистому льду кататься :faceoff:
Сперва трактором съезд надо почистить :D
Вот Вы как накатаете так и буду ездить :lol:
  • 0

#15502
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Тыщ десять сейчас на приличный букет хватит?

ну это как понимать слово "приличный" :D


Помню в период студенческих лет купил на последние деньги букет цветов. Когда еще курс тенге позорил доллар прикупил букетик аж на 5 тыщ. Ветром в цветочном павальоне хлопнуло дверцу и по моему букету... И дверь отскочила от букета! :eek: Такой вот был мегавеник на 8 марта девушке без которой жить не мог. Да-а-а, были времен-а-а :faceoff:

ЗЫ Как бы розы донести, чтобы не завяли по дороге :lol:
  • 0

#15503
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Млин, а почему все так устроена антигуманно в Астане?! Нельзя было сделать так, чтобы поход в ресторан в Пекин Паласе был столь же радостным как поход в Турандот. В последнем кухня радует, а Паласе только вид на город. Ну и место расположения же странное у Турандота, даже если не сказать... фантасмагорическое :faceoff: А парковка возле Турандота :mad:

Сообщение отредактировал Archee: 24.11.2011, 18:28:08

  • 0

#15504
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Не пойму почему поднимаются цены на квартиры в Астане?? :(

Спрос диктует цены))
  • 0

#15505
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

я каз флор обозначаю как "по фурманова и туда вглубь" :D вроде понимают

У них адрес - ул.Толстого 1.
  • 0

#15506
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


я каз флор обозначаю как "по фурманова и туда вглубь" :D вроде понимают

У них адрес - ул.Толстого 1.

Еще немного и 777. :lol:
Во буду знать что Казфлор на толстого 1 :D
  • 0

#15507
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Интересно, где набирают служащих в ЦОНы. Каждый раз прихожу и каждый раз у них какие то приколы. Сегодня принес документы для замены военного билета. А мне служащий говорит-в заявлении, в графе место рождения поставьте адрес, название города его не удовлетворило!!! Я чуть со стула не слез. Откуда ж я помню адрес роддома! А он - тогда район проживания в Астане, хотя на заявлении стоит обращение к военкому района Алматы. Тут я спорить не стал написал. Тут фото стандартное 3*4 оказалось большим( фотографировался в салоне) короче подрезал ему фото. Короче поход в ЦОН поход в цирк однозначно.
  • 0

#15508
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Интересно, где набирают служащих в ЦОНы. Каждый раз прихожу и каждый раз у них какие то приколы. Сегодня принес документы для замены военного билета. А мне служащий говорит-в заявлении, в графе место рождения поставьте адрес, название города его не удовлетворило!!! Я чуть со стула не слез. Откуда ж я помню адрес роддома! А он - тогда район проживания в Астане, хотя на заявлении стоит обращение к военкому района Алматы. Тут я спорить не стал написал. Тут фото стандартное 3*4 оказалось большим( фотографировался в салоне) короче подрезал ему фото. Короче поход в ЦОН поход в цирк однозначно.


Это они "примериваются", точнее пристреливаются к будущему воину :D
  • 0

#15509
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Млин, а почему все так устроена антигуманно в Астане?! Нельзя было сделать так, чтобы поход в ресторан в Пекин Паласе был столь же радостным как поход в Турандот. В последнем кухня радует, а Паласе только вид на город. Ну и место расположения же странное у Турандота, даже если не сказать... фантасмагорическое :faceoff:



+500. да и большой минус наличие а вернее практически отсутствие парковки при популярности Турандота. кстати выяснили опытным путем, что можно заехать сзади, только с Богенбая. за "Опытный путь" пришлось заплатить попаданием колеса в приличную яму, тьфу тьфу без последствий
  • 0

#15510
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Млин, а почему все так устроена антигуманно в Астане?! Нельзя было сделать так, чтобы поход в ресторан в Пекин Паласе был столь же радостным как поход в Турандот. В последнем кухня радует, а Паласе только вид на город. Ну и место расположения же странное у Турандота, даже если не сказать... фантасмагорическое :faceoff:



+500. да и большой минус наличие а вернее практически отсутствие парковки при популярности Турандота. кстати выяснили опытным путем, что можно заехать сзади, только с Богенбая. за "Опытный путь" пришлось заплатить попаданием колеса в приличную яму, тьфу тьфу без последствий


С учётом того, что придется еще обогнуть здание общаги и пройти мимо подвальгого уйгурского кафе (кстати не самого плохого) респектабельность кульпохода увеличивается многократно :lol:
  • 0

#15511
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Прислали ТЭО с текстом из которого убраны все пробелы... казалось бы мелочь, а читать невозможно!
как вернуть пробелы в текст? ВОРД 2007
  • 0

#15512
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Прислали ТЭО с текстом из которого убраны все пробелы... казалось бы мелочь, а читать невозможно!
как вернуть пробелы в текст? ВОРД 2007


Это прикол?
Напомнило анекдот..
- Так, за перевод по знакам, мы за пробелы платить не будем.
- Не вопрос. Я пришлю вам перевод без пробелов.

А по сути: попросите прислать повторно исходный файл.
  • 0

#15513
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
када 777 буит
  • 0

#15514
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

када 777 буит

уже скоро))
  • 0

#15515
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ой :D

Сообщение отредактировал педантичный тип: 24.11.2011, 18:56:51

  • 0

#15516
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
на те :D
  • 0

#15517
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а чо?
зис ис флейм
  • 0

#15518
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еще чуть-чуть, еще немного :D
  • 0

#15519
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
welcome
  • 0

#15520
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

еще чуть-чуть, еще немного :D


Помогу, так и быть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.