Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#15221
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Если ехать по богенбая в сторону астраханки, проехать победу и вроде сары-арку тоже (чет не помню), по правой стороне будет такой еще памятник, и канцелярские товары, и вот там рядом здание мебельное. И в этом здании в подвале раньше были хорошие диваны по приемлемым ценам.
  • 0

#15222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если ехать по богенбая в сторону астраханки, проехать победу и вроде сары-арку тоже (чет не помню), по правой стороне будет такой еще памятник, и канцелярские товары, и вот там рядом здание мебельное. И в этом здании в подвале раньше были хорошие диваны по приемлемым ценам.

это рядом с Магазином DAN, мебель так себе, если честно. Ширпотреб, типа того, что продают в Артеме.

#15223
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

это рядом с Магазином DAN, мебель так себе, если честно. Ширпотреб, типа того, что продают в Артеме.

ну вот мы в этом подвале были в прошлом году, нам там один диванчик очень понравился, я его всего вдоль и поперек рассматривала :-) Качество и цена устроили, но так и не взяли его в итоге.
А вообще, за мебелью можно в Китай. Хотя бы в Урумчи, но лучше в Гуанчжоу. Все таки китай от китая очень сильно отличается.
  • 0

#15224
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

безумно нра песня
  • 0

#15225
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
о да... суперская песня... древняя такая... ее кажись только по МСМ одно время крутили... по другим каналам не видела :)
  • 0

#15226
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кто перепел Риановскую Те амо? слышала мужской вокал по радио. ничо так. не хуже.
  • 0

#15227
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У Настасьи - классные диваны, возле моста Рамстора, поворот на Чубары - Калинка (не путать с Калинкой в Технопарке)! Мы там хотели купить, но тут теща в ISTIKBAL, во время моей командировки, подарок сделала. В Формуле Дивана - цены недешевые, назвать их приемлемыми, диван за лим, ну как-то жаба душит отдавать столько.

Калинка понравилась, но в наличии нет, а ждать два месяца не могу - Жена хочет к 12 декабря под новую мебель полностью изменить гостинную ( обои, люстру, декор )
Съездил в Формулу Дивана - не готов я отдать за диван лимон сто - лимон четыреста...
В Истикбале нормальная мебель и цены, но почему то во всех комплектах какие то маленькие кресла.
  • 0

#15228
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Усем привет

кто перепел Риановскую Те амо? слышала мужской вокал по радио. ничо так. не хуже.

кажись James Fauntleroy
  • 0

#15229
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

безумно нра песня

Я видимо не такая древняя :D Думаю, че мне напоминает. От оно.
http://www.youtube.com/watch?v=yF-GvT8Clnk
  • 1

#15230
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кажись James Fauntleroy

да, он самый.
по коментам чо там - он, получается, первый спел, а Райхана перепела..?
ну ничо, у нее своеобразно получилось тоже.
  • 0

#15231
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я видимо не такая древняя Думаю, че мне напоминает. От оно.

это give me a reason to love you? это 1999 год, когда я ее первый раз услышала :)
  • 0

#15232
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да, он самый.
по коментам чо там - он, получается, первый спел, а Райхана перепела..?
ну ничо, у нее своеобразно получилось тоже.

По датам получается так, как на самом деле х.з.
  • 0

#15233
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

это give me a reason to love you? это 1999 год, когда я ее первый раз услышала :)

Гы у меня другая строка приелась. I just wanna be a woman :rolleyes:
  • 0

#15234
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

когда я пыталась найти однокомнатную, ниже 75 никто даже и не пытался предложить


что верно, то верно
я как приехала, пришлось заселиться в однушку убитую - ни мебели толком нет, ни посуды
и сдавали ее аж за 90 000. От безысходности пришлось заселиться

щас нашла квартиру за 80 000
по сравнению с первой это просто конфетка

ИМХО, на левом снять однокомнатную квартиру за 60-70 мне кажется сейчас нереально
  • 0

#15235
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ИМХО, на левом снять однокомнатную квартиру за 60-70 мне кажется сейчас нереально

ИМХО еще бы столько свободных денег у людей было бы :faceoff:
Думаю многие бы согласились отдавать эти деньги не чужому дяде или тете а в банк, но за умеренный процент.
Но есть еще проблема...первоначалка, сейчас ее мало у кого найдешь.
Кстати слышал слух что кризис ожидается и цены на жилье опять рухнут, т.к. ипотеку многим гасить нечем будет и будут сливать многие свои квартиры.
  • 0

#15236
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
быстрее бы кризиз :D
  • 0

#15237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У Настасьи - классные диваны, возле моста Рамстора, поворот на Чубары - Калинка (не путать с Калинкой в Технопарке)! Мы там хотели купить, но тут теща в ISTIKBAL, во время моей командировки, подарок сделала. В Формуле Дивана - цены недешевые, назвать их приемлемыми, диван за лим, ну как-то жаба душит отдавать столько.

Калинка понравилась, но в наличии нет, а ждать два месяца не могу - Жена хочет к 12 декабря под новую мебель полностью изменить гостинную ( обои, люстру, декор )
Съездил в Формулу Дивана - не готов я отдать за диван лимон сто - лимон четыреста...
В Истикбале нормальная мебель и цены, но почему то во всех комплектах какие то маленькие кресла.

Жень, обои и люстры где смотрел? Вот люстру нигде найти не могу, либо очччень дорого (Лайн в Мерей конти), либо все такое заурядное... Так и висит груша, нельзя скушать, с ремонта (.

#15238
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Гы у меня другая строка приелась. I just wanna be a woman

реклама Champs Elysees :D

слышал слух что кризис ожидается и цены на жилье опять рухнут, т.к. ипотеку многим гасить нечем будет и будут сливать многие свои квартиры.

ну то, что кризис будет - это однозначно.
  • 0

#15239
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
http://truba.karelia.pro/video/258291/ вот эта реклама Елисейских полей :)
  • 0

#15240
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


кажись James Fauntleroy

да, он самый.
по коментам чо там - он, получается, первый спел, а Райхана перепела..?
ну ничо, у нее своеобразно получилось тоже.

ээ бясе, а-то думала че это риана лесби что ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.