Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14801
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приходит мальчик шести лет на почту и письмо для Деда мороза отправляет. Сотрудники почты, угарая, открывают конверт, а там в письме: Аяз ата, менин папам арак ышеди, ал мамам ауырады, жагдайларымыз нашар, жылы киым жок, маган 1 шарф, 1 куртка, 1 пима, 1 шапка бераласызба? Сыз бар екенин билем.
И сотрудникам почты так стало жалко мальчика и весь женский коллектив расплакался и решил всей почтой сложиться на одежду мальчику. А на шапку не хватило и все отправили посылкой. После чего, мальчик приносит второе письмо. В НЕМ НАПИСАНО: АЯЗ АТА, КОП КОП РАХМЕТ, ЕНДИ МЕН ТОНБАЙМ РАХМЕТ, бырак поштадагы п*дараздар шапканы алып койыпты...

уахахахахаха!!! :lol:

#14802
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
на русском я этот анекдот слышала, а вот на казахском первый раз слышу :)
  • 0

#14803
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
бросай курить! вставай на лыжи! ©
  • 0

#14804
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер.

у нас эта кнопка - свет везде выключили все легли и не волнует. всем СПАААТЬ))))))))

а у меня вроде ложится доча вовремя спать в 9 вечера, засыпает, а потом примерно в час ночи, или около того, просыпается и играться хочет, сказку требует, при этом встает раньше меня и днем не спит!


нада говорить детям - после 6 8 вечера нормальные люди не жрут.

их это не остановит. Кушают в 10 вечера, идут спать. в 10.30 - кушать хочу или чай надо ещё))))) Потому это естественно все растягивается, так как надо почистить зубы и т.д. :lol:

точно не остановит! когда мой сын приезжает домой на выходные, я от него постоянно в шоке, как бы я его вкусно и сытно не кормила, через полчаса он голодный(причем за вечер он ест раза три), я уже спать ложусь и сквозь сон слышу как он на кухне шарится, а утром доча посуду из его комнаты в кухню носит и в в раковине складирует, коробки из под сока в мусорку выбрасывает,это аут прям, я всегда говорю ему-это гены твоих предков в тебе играют! отец рассказывал, у них в ауле мужчины по барану съедали каждый причем, вот как сядут (вернее прилягут) за стол, так не торопясь за ночь и съедали...

Сообщение отредактировал тетка: 17.11.2011, 23:26:36

  • 0

#14805
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

просто еще не придумали, как выполнять это заурядное и обыденное для аульных жителей дело без участия людей...
то, зачем устраивать шоу с выводом всего, как это обычно бывает, многочисленного семейства, тоже не понимаю... забивают и разделывают обычно 2 опытных и умелых товарища... если очень опытный и умелый, то и одного достаточно при наличии подручных средств...

вот честно не помню, чтобы присутствие на разделывании барана было обязательным, скорее наоборот, но я почти всегда присутствовала в детстве,хотя отец помню был против...а вот когда лошадь резали не ходила, хотя мальчишки аульские звали...
  • 0

#14806
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

:lol: мой тоже одиноко лежит... один раз попробовала, не понравилось, решила искать живого :D а старый как бесполезный мужик - лежит себе тихо и выбросить жалко и толку никакого :)

одна девушка в нете как то на хелпдеск писала о проблемах в пользовании с девайсом, и в итоге к той же мысли пришла...
  • 0

#14807
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ляяя, ну вы как в ветке мамаш-идиоток...уточняйте какого возраста дети сразу, бо у мелкого она в заднице - достаточно простого шлепка (волшебного пенделя, как вариант) дать, а у другого малыша - н-р ростом за 180см, - нажатие такой кнопы может обернуться выключением родителей)) Правильно задавайте вопросы :dont:


кстати да, вот такого малыша поверьте уложить невозможно и ничего не помогает!!! приходится смириться и самой идти и ложиться спать :D
  • 0

#14808
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Приходит мальчик шести лет на почту и письмо для Деда мороза отправляет. Сотрудники почты, угарая, открывают конверт, а там в письме: Аяз ата, менин папам арак ышеди, ал мамам ауырады, жагдайларымыз нашар, жылы киым жок, маган 1 шарф, 1 куртка, 1 пима, 1 шапка бераласызба? Сыз бар екенин билем.
И сотрудникам почты так стало жалко мальчика и весь женский коллектив расплакался и решил всей почтой сложиться на одежду мальчику. А на шапку не хватило и все отправили посылкой. После чего, мальчик приносит второе письмо. В НЕМ НАПИСАНО: АЯЗ АТА, КОП КОП РАХМЕТ, ЕНДИ МЕН ТОНБАЙМ РАХМЕТ, бырак поштадагы п*дараздар шапканы алып койыпты...

посмеялся )))
  • 0

#14809
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
после хоккея, где поимели и Акбарс в Нижнем (5:3) и СЮ в Москве (7:3), переключил на eurosport 2, как раз показывали заключительный день ЧМ по штанге. Иранцы - самые сильные люди в этом мире, среди тяжеловесов, поставлен новый WR! Затягивает похлеще хоккея))

Сообщение отредактировал Grey: 18.11.2011, 01:32:09


#14810
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

:D я думала Тальго не склоняется
оказца можно тальгу говорить :lol:

)))))))) ржака
  • 0

#14811
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

точно не остановит! когда мой сын приезжает домой на выходные, я от него постоянно в шоке, как бы я его вкусно и сытно не кормила, через полчаса он голодный(причем за вечер он ест раза три),

это просто растущий организм+при учебе дофигище калорий сжигается=хронически кушать хочется
мы с подругой жили у бабушки на квартире, она вначале согласилась готовить нам еду за отдельную плату, потом через неделю отказалась :D сказала-вроде девки, а жрете как комбайнеры с поля :faceoff: ну мы за раз съедали казанок вдвоем :rolleyes:
и ведь худющие были..
а щас блин одну печеньку треснешь - и потом 30км крутишь педали :-(
  • 0

#14812
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Саба, давай не будем о грустном с утра :)
  • 0

#14813
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

одна девушка в нете как то на хелпдеск писала о проблемах в пользовании с девайсом, и в итоге к той же мысли пришла...

это не... честно :faceoff: :laugh:

а щас блин одну печеньку треснешь - и потом 30км крутишь педали

и такое бывает :eek: :laugh:
ДД всем! седня пятница :super: где пятничные сиськи?
  • 0

#14814
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Саба, давай не будем о грустном с утра

парящиеся собственным весом детектед :laugh:
  • 0

#14815
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю с днём рождения одну из самых красивых девушек Комы!
Рузанна, посмотри в окошко - природа подарила тебе классный день!
не болей и оставайся такой же красавицей :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14816
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

поздравляю с днём рождения одну из самых красивых девушек Комы!
Рузанна, посмотри в окошко - природа подарила тебе классный день!
не болей и оставайся такой же красавицей :kiss: :kiss: :kiss:

присоединяюсь!!!

по сабжу. я всегда после гулянок в молодости юности, домой приходила ночью и сразу на кухню... :rolleyes: видимо когда организм в ся приходил после гулянки, он требовал хлеба :D

наконец то пятница!!!!! :beer: блин для меня давнооо уже пятница и ее вечер - обычный день, а все равно радуюсь как последний раз в жизни, что наконец то она наступила :D

Сообщение отредактировал Айжик: 18.11.2011, 09:30:28

  • 0

#14817
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Всем утра!!!!

Рузанну с ДР!!!! здоровья, счастья, успехов!!!!!!!!!!!

на улице класссс!!!!! но мало
  • 0

#14818
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Пьянствовать кто-нибудь будет сегодня в Демалысе?

Рузанна, с ДР! Счастья, здоровья, удачи и денег!

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 18.11.2011, 10:00:15

  • 0

#14819
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пьянствовать кто-нибудь будет сегодня в Демалысе?

я нед. у меня дела.
  • 0

#14820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рузанну с ДР!!!! здоровья, счастья, успехов!!!!!!!!!!!
на улице класссс!!!!! но мало

Рузанна, поздравляю с ДР!

Снега мало, хотелось бы больше. Помнится в 06 году навалило хорошо так, я разов 10 за зиму откапывался... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.