Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14561
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
та нее, што вы из меня монстра делаете )
если меня не нервировать вопросами, типа: где ето акбулак? 400 тенге не маловато? - то я вапще шикарный собеседник.
бывает редко, но попадаются прикольные дядечки. забалтываю так, что в итоге денег брать не хотят :D
  • 0

#14562
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Всем привет!

Завтра никто в Караганду не едет?
  • 0

#14563
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
"Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами... А пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу!"
- Ф. Раневская.

не знала, что этот глагол в последнем предложении существовал еще во времена Раневской..

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 16.11.2011, 13:48:11

  • 0

#14564
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я вообще не уверена, что это фраза Раневской ... дословно... именно этими словами

мало ли что и где написано, могли и переврать, и придумать ))
  • 0

#14565
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

я вообще не уверена, что это фраза Раневской ... дословно... именно этими словами

мало ли что и где написано, могли и переврать, и придумать ))


А "пионэрдер, ж"пага барындар!" разве не её? :spy:
  • 0

#14566
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Эдем казахстанцев разрушен

Астана. 16 ноября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о ратификации соглашения с ОАЭ о взаимной правовой помощи по уголовным делам, сообщает пресс-служба главы государства, передает Kazakhstan Today.
Сегодня глава государства подписал закон "О ратификации Соглашения между Республикой Казахстан и Объединенными Арабскими Эмиратами о взаимной правовой помощи по уголовным делам".


  • 0

#14567
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

самое бесящее - вопрос месте работы.

меня тоже это вырубает. ну скажу я тебе название своей маленькой ТОО, тебе это о чем-то скажет?
но самый бесительный из всех самых бесительных вопросов является вопрос замужем ли я. это после того, как пройдут анти-спам, в которому крууупными буквами написан уже ответ на этот вопрос и просьба не беспокоить интересующихся. капееец, убить прям готова :mad: как назло делают. потом еще обижаются на мои резкие ответы.
  • 0

#14568
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ну иногда вопрос о работе не связан с тем, чтобы узнать мат. благосостояние или социальный статус. Иногда просто интересно, чем человек занимается.
А у девушек, которые лезут в аську, первый вопрос - ты женат? У всех причем :)

Сообщение отредактировал Zhanike: 16.11.2011, 14:53:43

  • 0

#14569
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ящитаю, что в мире много другого интересного для обсуждения, чем спрашивание о работе собеседника )

встречаюсь с парнем, с которым знакома уже полгода. совершенно недавно тока узнали кем работаем. он еще знает где я работаю, так как забирает иногда, а я не знаю где он. но это не мешает быть интересными.

кстати, забавляет, что телки лезут в аську )))
спросить сем.положение - это правильно. нехрен же портить чела. а тут спросила, получила ответ и реакция соответсщая.

когда ко мне лезут, я тож первым делом спрашиваю: женат или гей?
:)

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 16.11.2011, 14:58:17

  • 0

#14570
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ну иногда вопрос о работе не связан с тем, чтобы узнать мат. благосостояние или социальный статус. Иногда просто интересно, чем человек занимается.

ну так можно же и спросить так: чем занимаешься по работе? или по жизни...
  • 0

#14571
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

он еще знает где я работаю, так как забирает иногда, а я не знаю где он. но это не мешает быть интересными.

А почему иногда?
Фрау крути его на постоянную развозку :D
  • 0

#14572
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Короче астанинским пацанам лучше вообще ни о чем не спрашивать. А на вопрос "сколько" лучше отвечать сразу правду до миллиметров.
  • 0

#14573
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
он часто в разъездах :)
да и потом... не имея официальных прав, как то стремно же говорить, чтоб возил. я телка понимающая, если намекнула, а он сказал "хотел бы, но не могу" - значит не может :laugh:

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 16.11.2011, 15:07:13

  • 0

#14574
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Короче астанинским пацанам лучше вообще ни о чем не спрашивать.

скучно так :-/
Я думаю, тут дело в постановке вопроса и манере его подачи. При правильном подходе все сами всё расскажут, и не поймут, что это разведка :D
  • 0

#14575
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, не помощник, именно секретарь.. помощники как правило ребята и как правило очень доверенные лица))))

фи, скукотища... никаких тебе интриг...

столько узнала новых слов

ужс... не дочитала :) в кз наверное есть только с транслитерацией и переводом на кз :)

состояние в степени алкогольного апьянения даже думать страшно

мож поэтому Голдя не пьет :) а не потому, что не переносит алкоголь :) точней сказать - это ее алкоголь не переносит, не любит то бишь... не кумарит правильно :D че-то после обеда меня понесло :)
  • 0

#14576
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
какие тут все ушлые и коварные..прям гитлеры в стрингах...даж боязно чего писАть..)
  • 0

#14577
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну иногда вопрос о работе не связан с тем, чтобы узнать мат. благосостояние или социальный статус. Иногда просто интересно, чем человек занимается.
А у девушек, которые лезут в аську, первый вопрос - ты женат? У всех причем

ну или просто поддержать беседу, найти точки соприкосновения :) - это я про вопрос о работе...
а девушки спрашивают, чтобы потом общаться спать без зазрения совести :) выражение сплюя с женатиком - угнетает мою совесть :lol:

А на вопрос "сколько" лучше отвечать сразу правду до миллиметров.

:lol: и поверьте - лучше в обычном состоянии, чтоб потом удивить в необычном :lol:
  • 0

#14578
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
гош :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14579
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Короче астанинским пацанам лучше вообще ни о чем не спрашивать.

скучно так :-/
Я думаю, тут дело в постановке вопроса и манере его подачи. При правильном подходе все сами всё расскажут, и не поймут, что это разведка :D

+100 :beer:
Уметь расспрашивать надо просто, вроде мы с Голдей быстро нашли общий язык по дороге в КГД :D и даже общих знакомых :rolleyes:
  • 0

#14580
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да мы с Дженй вапще люди камуникабельные :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.