Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14041
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2003 вроде
на летнике
кстати в хэевен тоже тогда ходили

неа, в 2004.
  • 0

#14042
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


2003 вроде
на летнике
кстати в хэевен тоже тогда ходили

неа, в 2004.

боже какой остин старый - 2
  • 0

#14043
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

боже какой остин старый - 2

сцуко-2 :D
  • 0

#14044
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


боже какой остин старый - 2

сцуко-2 :D

подожди я еще про одеяло на медео не писал:)
  • 0

#14045
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В Какаду попал в начальных классах... :lol:

По малолетке в Какаду загремел :-)
  • 0

#14046
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

подожди я еще про одеяло на медео не писал

сцуко-3
не смей писать :D
  • 0

#14047
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гы, зато у вас не было клуба харлей-дэвидсон. В Кокчетаве он находился в заброшенном заводе. Холод дикий, туалеты как на вокзале, по заказу диджей мог и рамштайн и губина поставить. Это было мего место, арена боев без правил, каждую пятницу субботу, ножевые по вашему заказу :D
  • 0

#14048
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Какаду да, точно. В нельсоне стриптиз хорший был. Помнится, мы еще со стриптизершами зазнакомились тама и общались потом :D
Позже был популярен Клуб 21 возле музакадемии.

Ночных клубов очень много и все разнообразные. Бывали и в Yamahe, в White hall, в My town, в Cuba (туда ходил с друзьями кто из-за рубежа приезжал, лайв джаз это нечто). помнится клуб был на Виноградова/Сейфуллина. народу темень, в основном молодежь. данс пол не очень удобный. Нравилось тусоваться на Виноградова/Ауэзова, развлекательный комплекс (ночной клуб, бильярд, ресторан, картинг). Вот там дэнс пол был впоряде. Айя была одним из первых клубов с лазерным шоу, может ошибаюсь. Не побывал в Навигаторе и клубе на Шевченко/Сейфуллина. Правда популярность данных клубов была не в силу их музыке.
Не закрылся ли ночной клуб возле Нур-банка, что по Мира между Абая и Сатпаева? Имя не припоминаю.

Сообщение отредактировал eldar_55: 11.11.2011, 16:23:47

  • 0

#14049
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гы, зато у вас не было клуба харлей-дэвидсон. В Кокчетаве он находился в заброшенном заводе. Холод дикий, туалеты как на вокзале, по заказу диджей мог и рамштайн и губина поставить. Это было мего место, арена боев без правил, каждую пятницу субботу, ножевые по вашему заказу

ты не была на дискотеке в орбите. сму-15 :D
  • 0

#14050
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не закрылся ли ночной клуб возле Нур-банка, что по Мира между Абая и Сатпаева? Имя не припоминаю.

старс
он щас как то по другому называется
  • 0

#14051
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...ты не была на дискотеке в орбите. сму-15 :D

Где там была дискотека? :spy:

#14052
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Гы, зато у вас не было клуба харлей-дэвидсон. В Кокчетаве он находился в заброшенном заводе. Холод дикий, туалеты как на вокзале, по заказу диджей мог и рамштайн и губина поставить. Это было мего место, арена боев без правил, каждую пятницу субботу, ножевые по вашему заказу :D

фок 98й год :faceoff:
  • 0

#14053
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Где там была дискотека?

в столовке АСИ :D
  • 0

#14054
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ночных клубов очень много и все разнообразные.

Я про Астану вообще-то говорил :)
В 21м клубе у меня друг барменом был. Пиво нет-нет бесплатно наливал, что было немаловажно в студенческие времена :D
  • 0

#14055
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Гы, зато у вас не было клуба харлей-дэвидсон. В Кокчетаве он находился в заброшенном заводе. Холод дикий, туалеты как на вокзале, по заказу диджей мог и рамштайн и губина поставить. Это было мего место, арена боев без правил, каждую пятницу субботу, ножевые по вашему заказу

ты не была на дискотеке в орбите. сму-15 :D

или на АХБК :lol: блин названия не помню но это было ваще капец.. мы еще сами щеглы были))))) ужас))) и куда наши мамы смотрели?? :lol: свою дочку ну ни в жисть не отпущу никуда..

а помните группу Бублики??? :D помнится они пару раз выступали в Телевизоре, так мы туда таскались.. в аксай))))))))))))))))))))
а уже в студенчестве ради JCS каждую пятницу и субботу торчали в диско-баре не помню название по мира.. особенно нравилось как Данияр зажигал я тебя люблюююююююююю я люблю тебяяяяяяяяяяяяя а мы пляшем у минисцены)))))))
  • 0

#14056
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Адай, ты чо там тоже был?! :lol:
  • 0

#14057
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а помните группу Бублики??? :D помнится они пару раз выступали в Телевизоре, так мы туда таскались.. в аксай))))))))))))))))))))
а уже в студенчестве ради JCS каждую пятницу и субботу торчали в диско-баре не помню название по мира.. особенно нравилось как Данияр зажигал я тебя люблюююююююююю я люблю тебяяяяяяяяяяяяя а мы пляшем у минисцены)))))))

остин наверное еще помнит мистера малого :faceoff:
  • 0

#14058
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
о, еще конечно Телевизор что в аксае.
клубом рулил мой кент. это были золотые времена и кожаные диваны в "комнате отдыха и психологической разгрузски персонала"
  • 0

#14059
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в столовке АСИ :D

В ААСИ на факультете гражданское строительство девочка одна училась... как и всех тогда... ее звали Жанна... :D
Мамбетка, но блин красивая такая... я ее в общагу приглашал... она соглашалась... романтическое время было... без террористов и прочих маньяков, без сотовых телефонов и видеозвонков...
*Ямайку в Астане тоже помню... но Эльпасо из Алматы лучше было...

#14060
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Адай, ты чо там тоже был?! :lol:

могу продолжить список сакурой, новинкой и тумаром на урицкого :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.