Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#13181
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

с теткой походу тока Мира знакома :laugh:

вот уж не правда, всех перечислять не буду, но могу сказать, тебя (можно на ты?) я тоже видела в реале ;) , да и честно говоря виртуальное знакомство еще никто не отменял....


Спасибо! Ну хоть какие-то эмоции (причем добрые и это радует) я у Вас вызываю. Я с Вами не знакома и мне Вы кажетесь таким дядькой уж больно серьезным и даже суровым. :D

тетка, Вы на себя примерили чеховского персонажа? :lol: Сдается мне, что Мираж все таки имел ввиду Дира, нежели Вас ;)

вот тут уж точно про меня, просто этот вопрос уже как-то поднимался здесь и Мираж сказал,вернее написал, что мой ник ему напоминает именно Каштанку и его это напрягает, я даже помнится задумалась о смене ника тогда, но потом передумала

Сообщение отредактировал тетка: 02.11.2011, 21:04:21

  • 0

#13182
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грей, если о Дире, то я бы припомнил Будулая, а не повесть Чехова!)

Тетка, надеюсь вы не обиделись? Я по действительно по доброму. Просто, мне действительно при многократном повторении нарицательного Тетка, вспоминается персонаж Чехова. Кстати, хороший мультфильм.
  • 0

#13183
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не напрягает, нет! Мультик вспоминается.))))
  • 0

#13184
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Грей, если о Дире, то я бы припомнил Будулая, а не повесть Чехова!)

Тетка, надеюсь вы не обиделись? Я по действительно по доброму. Просто, мне действительно при многократном повторении нарицательного Тетка, вспоминается персонаж Чехова. Кстати, хороший мультфильм.

нет не обиделась, уж лучше напоминать персонаж Чеховского произведения, чем злую тетку с соседнего подъезда :D
  • 0

#13185
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Да да не первый раз такое слышу и читаю на форумах.
Может он и прятал в тюрьмы неугодных и расстреливал их..но мы ведь не можем знать кто это был на самом деле. Может вот такие вот уроды которые сейчас потихому как крысы капают у нас на западе, готовя взрывы и сбивая народ с толку.
Как говорится всем мил не будешь.

Там где нефть, там политика. где политика там и штаты. в пример, Ирак-Буш так кричал что там биологическое оружие разрабатывается, а пока не нашли. Да, он избавлялся от ненужных но между усобицу мезду кланами держал на коротке. А в итоге, запасы нефти контролируют...

версия... на мой взгляд, в ней много истины...
  • 0

#13186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сары-арка дает фискальный чек, и по безналу тоже работают. Раньше ездила частенько через них, выходило дешевле чем по договорной, а потом у них то ли расчет сменился, то ли что - по одному и тому же маршруту стало выходить на 200 тенге дороже :-/


Ездил на Сарыарке в аэропорт и через несколько дней из аэропорта обратно. Абсолютно по одному и тому же маршруту, разница 1,3 км. Как у них эти счетчики так работают?


ЗЫ. Я плакал и рыдал. Правда если кто не читал "Ленин и печник" - эффект будет не тот:
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng
  • 0

#13187
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
вроде еще успеваю - Тетка, с днем рождения!!!!!
Пусть Ваши детки Вас только радуют, мама будет здорова, а вы - счастливы!!!!!! :beer:
  • 0

#13188
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

вроде еще успеваю - Тетка, с днем рождения!!!!!
Пусть Ваши детки Вас только радуют, мама будет здорова, а вы - счастливы!!!!!! :beer:

Спасибо большое, особенно за пожелания!
И вообще всем комовским всешникам большое спасибо за поздравления и пожелания! Ваши пожелания да Богу в уши! и пусть каждому из вас и всем кто вам дорог прибудет добра и любви!
  • 0

#13189
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

с теткой походу тока Мира знакома :laugh:

походу не только Мира, но и я тоже знаком :D
  • 0

#13190
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

с теткой походу тока Мира знакома :laugh:

Нет, и я знаком.
Приятная и даже эффектная женщина! :-)
  • 0

#13191
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

версия... на мой взгляд, в ней много истины...

Мда заставляет задуматься :faceoff:
Нам бы еще теперь спец службы почистить изрядно, что бы там больше патриотов работало, а не упырей с жаждой наживы. И что бы все спец службы были как единый кулак, а не как щас, когда менты нозят финикам а финики пытаются поймать кнб-ков, налоговиков и т.д.
  • 0

#13192
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

никто не увлекается сбором машинок из тачек-2 для ваших чад?
не могу найти Карло Велозо, Рауля Кароуле и Шино Тодороки.
  • 0

#13193
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


версия... на мой взгляд, в ней много истины...

Мда заставляет задуматься :faceoff:
Нам бы еще теперь спец службы почистить изрядно, что бы там больше патриотов работало, а не упырей с жаждой наживы. И что бы все спец службы были как единый кулак, а не как щас, когда менты нозят финикам а финики пытаются поймать кнб-ков, налоговиков и т.д.

в опр. время им становится скучно, вот они и придумывают войнушки между собой :D
  • 0

#13194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Приятная и даже эффектная женщина!

с сиськами? глаза выразительные? :D
  • 0

#13195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тетка - с первым Днем после Дня рождения! Ну раз такая ботва покатила ...)))

версия... на мой взгляд, в ней много истины...

Папо вроде как определился уже под кого ложимся и вроде как уже встали в позу и вступили в таможенный союз. Осталось надеяться что Папо протянет в добром здравии еще немного годков и бежать вприпрыжку куда прицелились. По пути сажая на кол всех радетелей независимости, религиоведов, наци и пр. ереси. Ибо перспективы у нас в свете неотвратимого вселенского дефицита энергоресурсов мягко говоря не радужные.
  • 0

#13196
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
апять сиськи.. :faceoff:

как жеж ето.. меня видели, а я нет..
  • 0

#13197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

надеяться что Папо протянет в добром здравии еще немного годков

надеюсь на это очень
дай БГ ему еще десяток лет
  • 0

#13198
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
может у кого есть на примете - срочно ищется 1-2 комнатная меблированная квартира на длительный срок в районе Сарыарка - Кенесары - Абая - Сейфуллина - Джангильдина - Победы - Желтоксан - Бейбитшилик

Сообщение отредактировал JIGIT: 03.11.2011, 10:12:22

  • 0

#13199
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

может у кого есть на примете - срочно ищется 1-2 комнатная меблированная квартира на длительный срок в районе Сарыарка - Кенесары - Абая - Сейфуллина - Джангильдина - Победы - Желтоксан - Бейбитшилик


Кстати, знакомый только недавно предлагал: 1,5 в 4 (5) доме на Республика-Джангильдина. Аренда - 70 или 75 тыс, точно не помню. Если что могу дать координаты.
  • 0

#13200
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кстати, знакомый только недавно предлагал: 1,5 в 4 (5) доме на Республика-Джангильдина. Аренда - 70 или 75 тыс, точно не помню. Если что могу дать координаты.

давайте, жду в ЛС

Сообщение отредактировал JIGIT: 03.11.2011, 10:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.