Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#12961
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну а теперь рассказывай :)

Не могу. Мне же стыдно :D Амба лучше расскажет. Ибо мое сознание покинуло меня после очередного шота с виски.
  • 0

#12962
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
лана...у него выпытаю :) и предупреди его, что я пить не буду :lol: а то потом он тебе будет рассказывать, какая я свинья :laugh:
  • 0

#12963
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


ну а теперь рассказывай :)

Не могу. Мне же стыдно :D Амба лучше расскажет. Ибо мое сознание покинуло меня после очередного шота с виски.

Ты чего там стриптиз танцевала что ли? :faceoff: :D
  • 0

#12964
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пачиму молчим, господа односельчане?
  • 0

#12965
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
кто идет на кубок мира по велотреку, который пройдет с 4 по 6 ноября?

я иду только 4, начало в 18-30

Сообщение отредактировал JIGIT: 31.10.2011, 15:47:52

  • 0

#12966
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
опять шахиды?
  • 0

#12967
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

опять шахиды?

да что творится... два взрыва сразу
Взрыв в атырау

Сообщение отредактировал alpamis: 31.10.2011, 16:17:51

  • 0

#12968
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати народ, никто на ЛБ квартиру 2к не продает?
или 1 к

ну или близко к ЛБ, родители ищут, хотят к нг уже приобресть, можно как в черновой так и в чистовой
мож знакомые есть кто скидывает

САмСам или АД, вроде грили что кто то из вас как раз на 2шку доки будет получать...
в общем если что в личку плз
  • 0

#12969
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

З.Ы. Этот клуб кажись в Астане как мафия - цену сбивать никому не позволяет. В Ате такие щенки в два раза дешевле на базаре продаются.

Что за клуб такой?
Мой в клубе "ЛИДЕР" состоит, точнее вязку регистрировал этот клуб, он выдавал карточку щенка, по которой я потом получил родословную.
По сути клубу было пофигу ск-ко я отдал владельцу. У владельца было 8 свободных щенков, из них всего 1 кобель, поэтому сучек он отдавал дешево, по 100-150$.
  • 0

#12970
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Спасибо ДимеД за стабилизатор (как у Адиля)!
  • 0

#12971
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
видмо тут новичков не очень жалуют, мой вопрос остался незамеченным..печаль..
  • 0

#12972
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

привет всем.Кто в курсе когда у нас в кинопарках буду тпоказывать "Паранормальное явление 3" ? Оф.премьера уже состоялась ,наши запаздывают? }:(

видмо тут новичков не очень жалуют, мой вопрос остался незамеченным..печаль..

А не проще ли было поискать ответ на свой вопрос на более специализированных ветках форума или (что еще лучше) на более подходящих сайтах? К примеру тут.
А так, пожалуйста, вливайтесь в коллектив после соответсвующего кастинга, о коем могут поведать старожилы данной ветки. ;-)
  • 0

#12973
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо ДимеД за стабилизатор (как у Адиля)!

каг такое могет быть? Дима сказал, шо я последний купил! :confused: :D

З.Ы.: Заценил SMART Самсунга, теперь погоду по телеку смотрим)), спорт...да и наконец понял, почему You Tube так популярен, телег находит любую передачу, клипы, мульты для дочки, делая выборку в HD. С половиной функций еще не ознакомился, такие как social TV, facebook, Samsung App. И жаль, что нет пока цифровых каналов. 3D еще не тестил.

Сообщение отредактировал Grey: 31.10.2011, 22:06:12


#12974
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

каг такое могет быть? Дима сказал, шо я последний купил! :confused: :D

Ты купил последний, а Даник НУ ВАЩЕ САМЫЙ последний :D
  • 0

#12975
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кто знает - какая зарплата может быть у главного специалиста АО КТЖ? или в дочке КТЖ? че то на работу приглашают принять участи в конкурсе на вакантную должность а оклад не раскрывают...
  • 0

#12976
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кто знает - какая зарплата может быть у главного специалиста АО КТЖ? или в дочке КТЖ? че то на работу приглашают принять участи в конкурсе на вакантную должность а оклад не раскрывают...

асет тебе в консультанты... :-)
  • 0

#12977
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто знает - какая зарплата может быть у главного специалиста АО КТЖ? или в дочке КТЖ? че то на работу приглашают принять участи в конкурсе на вакантную должность а оклад не раскрывают...

а какого рода приглашение? Сразу на работу, без предварительного собеседования?

#12978
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

асет тебе в консультанты... :-)

точно. спасибо.

а какого рода приглашение? Сразу на работу, без предварительного собеседования?

не, пока только МОЁ резюме заставляют ПО ИХ форме заполнить. видать кому то из боссов одно понравилось и под одну гребенку всех гребут переделывать заставляют...не пойму - зачем...первый раз с таким сталкиваюсь. родственник советует сначалоа хоть на временную должность типа воткнуться потом перевестись будет проще, а здесь на собеседование пригласить грозятся.вот думаю - это для галочки или реально собеседование?
  • 0

#12979
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


асет тебе в консультанты... :-)

точно. спасибо.

а какого рода приглашение? Сразу на работу, без предварительного собеседования?

не, пока только МОЁ резюме заставляют ПО ИХ форме заполнить. видать кому то из боссов одно понравилось и под одну гребенку всех гребут переделывать заставляют...не пойму - зачем...первый раз с таким сталкиваюсь. родственник советует сначалоа хоть на временную должность типа воткнуться потом перевестись будет проще, а здесь на собеседование пригласить грозятся.вот думаю - это для галочки или реально собеседование?

примерная з.п. от 120 тыщ (в зависимости от предложенной категории). по поводу резюме по форме. у нац компаний своя форма резюме. и стандартные CV не проходят. касательно галочки или реальности собеседования - то чем черт не шутит?? может действительно устали от всяких мажориков и хотят пригласить на работу настоящего профессионала :rolleyes: удачи Вам.

п.с. кстати я бы тоже посоветовала как говорит Вам родственник))) сначала воткнуться, а там уже можно и присматриваться...

всем доброго вторника :-)

Сообщение отредактировал Айжик: 01.11.2011, 09:01:14

  • 0

#12980
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

примерная з.п. от 120 тыщ

плюс всякие премии (у некоторых выходит в размере оклада ежемесячно), белая зп, соц пакеты, страховка итд

Сообщение отредактировал alpamis: 01.11.2011, 09:35:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.