Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#12341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В Мечте акция привлекательнее

а какую именно модель смотрели?
мне показалось 3D от ЭлДжи объемнее чем у Самсунга (и есть возможность обычный сигнал превращать в 3D)
да и очки от ЭлДжи намного дешевле

если честно, ЛыЖи не нравятся вообще. Просто не нравится). А насчет перехода 2D в 3D - эта функция есть и у Самсунга, но по сути, лучше настоящий контент, чем псевдо 3D. Очки дешевле, но менеджер который выдает очки (не продает LED-ы), сказал, что он проверяет очки по партиям. Говорит от ЛыЖей у него глаза устают, а на Самсунге нет, хотя очки от Лыжей легче, они без аккумуляторов. Здесь на форуме говорят обратное, в ветке LED vs плазма, что 3D у LG хорошее, глаза не устают. Так что дело вкуса. А я приобрел Samsung UE 46 D7000 за 389 990 тг. Завтра поищу тумбу под домашний кинотеатр.

Сообщение отредактировал Grey: 23.10.2011, 22:43:52


#12342
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кого не поздравил - именинников с ДР!
видел сегодня субару голубую или светло синюю - 366 с колючкой слева на кузове в районе аурики и рав 4 с областными алматинскими номерами. не сигналил ибо обгонял, пристраивался рядом - эффектов не было - мож не заметили? был на шаране.
  • 0

#12343
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Зуузм, на субаре был Пятый Карман т.е. Женя, т.е. А-почему.
  • 0

#12344
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

если честно, ЛыЖи не нравятся вообще. Просто не нравится). А насчет перехода 2D в 3D - эта функция есть и у Самсунга, но по сути, лучше настоящий контент, чем псевдо 3D. Очки дешевле, но менеджер который выдает очки (не продает LED-ы), сказал, что он проверяет очки по партиям. Говорит от ЛыЖей у него глаза устают, а на Самсунге нет, хотя очки от Лыжей легче, они без аккумуляторов. Здесь на форуме говорят обратное, в ветке LED vs плазма, что 3D у LG хорошее, глаза не устают. Так что дело вкуса. А я приобрел Samsung UE 46 D7000 за 389 990 тг. Завтра поищу тумбу под домашний кинотеатр.

3D LG слегка сырой, да вроде поначалу от него глаза болят, а потом нет, а у Самсунга наоборот. Но всё равно у Самсунга картинка получше, глубина 3Д и резкие движения гораздо лучше передаются... Но я пас пока от 3Д-ТВ с очками, на подходе технология без очков... И вообще, мне кажется нынешняя 3Д - это сыроватая вещь, надо что-то более лучшее...
  • 1

#12345
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у всех людей двухсимочные тлф быстро разряжаются или только мой дурак?

4 дня полноценно работает. с постоянно включённым синезубом. самсунг 5212.

Супруга юзает LG GX200, уже второй (первый потеряла :faceoff: ) - 3 дня держит при 2-3 часах разговорах в день...
Чем хорош телефон - пишет все разговоры на флешку без пиканья... :D В общем, тихо и молча выполняет своё дело - подарите близкому человеку - будете сами себе благодарны :D
Ах да, надо только в инженерном меню прописать коды и всё... ;)

Сообщение отредактировал Галант: 24.10.2011, 00:41:38

  • 0

#12346
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мой двухлетний Samsung S5230 заряд батареи держит целую неделю. заряжаю по воскресеньям и хватает до следующего воскресенья)))
причем экран тоже тачскрин, ну и болтаю не много, но и не мало.

теперь следующий тел буду искать чтобы заряд тоже держал минимум неделю.
  • 0

#12347
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
как перешел на теле2 заметил, что батарея стала садиться быстрее. тем более последнее время это связано я ежедневными переговорами с потенциальными покупателями П4.
  • 0

#12348
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

теперь следующий тел буду искать чтобы заряд тоже держал минимум неделю.


Philips Xenium на одной зарядке держит месяц ;)
  • 0

#12349
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
iphone 4s поступил в продажу!
http://img.66.ru/ima...5498_normal.jpg
  • 0

#12350
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Доброе утро, столица :hi:
  • 0

#12351
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Чем хорош телефон - пишет все разговоры на флешку без пиканья...

ООООО!!!!
хачу такой!!
у меня китаец С7 - просто безобразие.. на два дня маааксимум. при том, что я вапще не болтаю. я ж нетипичная бабо. тем более юзаю корпоративный телефон :D
  • 0

#12352
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Доброе утро, столица :hi:

+много раз! Прекрасное осеннее утро!
Подскажите, где хороший выбор фотоальбомов? Вчера были в ТД Артем, Гульжан и фирменном салоне Фуджи, что на Орбите, нигде нет такого, какой мы ищем. А ищем мы фотоальбом-скраббукинг (сказал по памяти)
  • 0

#12353
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как перешел на теле2 заметил, что батарея стала садиться быстрее. тем более последнее время это связано я ежедневными переговорами с потенциальными покупателями П4.

у Т2 базы стоят несколько реже и нет "второй" сети для 3G - соответственно уровень выходной мощности передатчика сотового телефона будет чуток выше чем при работе в сетях KCell или Билайн. Ессно и батарея садится чуть быстрее.

iphone 4s поступил в продажу!
http://img.66.ru/ima...5498_normal.jpg

слева за ограждением стоят любители Андроида?)
  • 0

#12354
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ООООО!!!!
хачу такой!!

так есть же прога, записывает все разговоры без проблем, просто в начале звонка до ответа выскакивает уведомление "записать разговор?" и все. на нокиа точно есть, у мужа стоит :-)
  • 0

#12355
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

+много раз! Прекрасное осеннее утро!
Подскажите, где хороший выбор фотоальбомов? Вчера были в ТД Артем, Гульжан и фирменном салоне Фуджи, что на Орбите, нигде нет такого, какой мы ищем. А ищем мы фотоальбом-скраббукинг (сказал по памяти)

Посмотрите в Абди и в магазинах для рукоделия, н-р в шкатулке на Сейфуллина-Победы, примерно там где магазин в Мире животных. В обычных магазин их практически не бывает.
  • 0

#12356
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вчера с сестренкой играла в классики :D Прикольно так попрыгать, вспомнить... :-/
  • 0

#12357
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера с сестренкой играла в классики :D Прикольно так попрыгать, вспомнить... :-/

так вот почему землетрясения были...
  • 0

#12358
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

так вот почему землетрясения были...

:D я правда не стройняшка, ну и не так же совсем ;)
  • 0

#12359
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
С 1 ноября начинаю новый отрезок жизни, страшно...
  • 0

#12360
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал тетка: 24.10.2011, 10:50:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.