Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#12221
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
народ кто нить с КСК Барит сталкивался, стоит нашему дому на них
подписываться?
  • 0

#12222
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Оказывается, когда заходишь на ВВ с сотки - сразу видишь фото пользователя, которое в профиле :-) Прикольно :-)
  • 0

#12223
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Оказывается, когда заходишь на ВВ с сотки - сразу видишь фото пользователя, которое в профиле :-) Прикольно :-)

Лица столицы! (с). Но фото вроде только с мобильной версии, а если полную отобразить, то лица не видны.

#12224
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лица столицы! (с). Но фото вроде только с мобильной версии, а если полную отобразить, то лица не видны.

да, скорее всего так. мобильная версия автоматически включается, а мне полная и не нужна была )))
  • 0

#12225
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хых, улыбнуло Казахстан поднялся на 11 строчек вверх в ежегодном рейтинге Doing Business, теперь мы аж на 47м месте
  • 0

#12226
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
раз такая пошла песня про певцов и певиц... вот оно открытие года!!

Beyonce открывает новую звезду!! хорошо так настроение поднимает... уууууу-у-у-ууу... :lol:


  • 1

#12227
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
МакеДрим, :lol: :lol: :lol:
я тож теперь буду в караоке в такой интерпретации петь )))))))))
  • 0

#12228
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
всем приветы!
приехала таки я в столицу
ну и цены тут на жилье :eek:
застрелиться можно сразу
а погодка ниче так, секси
я думала будет холоднее
  • 0

#12229
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

всем приветы!
приехала таки я в столицу
ну и цены тут на жилье :eek:
застрелиться можно сразу
а погодка ниче так, секси
я думала будет холоднее

еще не январь и не февраль :D
  • 0

#12230
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сорре, а как ето погода и секси?
вы прям как Зверев - сексуальный кофе (с)
  • 0

#12231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, чет я никакой рассинхронизации не наблюдал, если в том обзоре чел одним глазом в камеру смотрит, другим в смартфон, какое у него 3 D? Или ты имеешь ввиду, что если двигать смарфон во время просмотра 3D контента? Тогда да - будет рассогласование. Но это же не 3D кинотеатр! Пока ничего лучшего нет, ЛЖ хуже. Подождем Самсунга. Айфоны курят в сторонке.
Кроме того, что бы нормально воспринимать 3D без очков нужно привыкать пару-тройку дней, после сразу видно и первый и второй и третий планц. Вещь новая, но не сырая. Пару месяцев назад не было контента, сейчас уже валом.

За сколько приобрел? В Меломане смотрел 129 стоит, а по городу можно и за 100 найти. Кстати, что понравилось в SE, к мобиле в комплекте идет фирменный hands free - в ухо, причем не для отмазки, а вполне приличное "ухо"

если не секрет - куда деваете столько пустой тары?

не секрет ни разу. С утреца каждый день баклажки выкидываю в контейнер мусорный. Или охранники забирают, а сегодня утром бабуля две забрала, которая приезжает в наш двор и кричит с утра, дочка уже как слышит ее, сразу копирует: "Маляко маляко, сметан!"

#12232
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
блин, почему к нам во двор никада не приходят... я б покупала домашнюю молочку....... иногда.
  • 0

#12233
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
в начале сентября, за 130, ростестовский.
  • 0

#12234
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
интересно девки пляшут. Оказывается решили, что треть казахстанцев - за это. Не знал даже, что у нас такой ИПР есть. Какой указ сверху поступил, такие % и нарисовали с мифическим согласием.

#12235
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Интересно а все семейные помнят день своей свадьбы? Или через пару лет уже жена напоминает с утречка :laugh:

ага, дадут тебе они забыть. я например 4 августа должен супругу катать в шиитском районе бейрута :D на лимузине по случаю десятой годовщины свадьбы. кстати, растим 3-х сопляков и одну соплячку.
  • 0

#12236
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
кто-нибудь пользуется таким аппаратом?
  • 0

#12237
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Интересно а все семейные помнят день своей свадьбы? Или через пару лет уже жена напоминает с утречка :laugh:

ага, дадут тебе они забыть.

Вот именно. Безопаснее для мужа помнить все даты и годовщины :-)
  • 0

#12238
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вот это я думаю правильно Сенатор Касымов просит премьера утвердить единый график праздничных и выходных дней на 2012 год

но поддержит ли его Правительство?!
  • 0

#12239
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня на первом в Достояние республики Слава Бутусов.

По традиции «ДоРе» из всего творческого наследия гуру выбрали десять лучших песен. Сергею Галанину юбиляр доверил «Казанову», группе «Калинов мост» - «Прогулки по воде», Александру Ф. Скляру - «Взгляд с экрана». Диана Арбенина споет «Синоптиков», Гарик Сукачев - «Скованы одной цепью». «Тутанхамона» Бутусов исполнит сам вместе с группой «Ю-Питер», призвав на помощь Максима Леонидова и узбекскую певицу Севару Назархан, которую обожают любители этно по всему миру и пока не очень хорошо знают у нас.

«Я хочу быть с тобой» именинник споет тоже сам - в дуэте с Севарой. А «Девушку по городу» он поручил собственной дочери Ксении. Незабвенная «Гудбай, Америка» прозвучит в хоровой интерпретации.


Сообщение отредактировал Dementia: 21.10.2011, 09:13:02

  • 0

#12240
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
судя по анонсу.... лучше бы Бутусов сам еще раз все свои песни спел :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.