Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#11861
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
только что на двери подъезда прочитал объявление - в нашем дворевидели педофила, типа проведите беседы с детьми, обращайте внимание на незнакомых людей общающихся с детьми - это у педофилов осеннее обострение или у народа педофилофобия началась?
  • 0

#11862
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Если видели, чего меры не приняли? А как узнали-то? Да уж...
  • 0

#11863
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



- постоянная влага портит стиралку

я больше не верю в дедмороза Calgon. вчера пришел мастер и как в рекламе показал налет на спирали стиралки. за работу и замену попросил 7 тысяч тнг. на фига тогда тратить деньги на калгон? :faceoff:

Лимонная кислота ,без белья на максимальный градус.

да уж, обидно узнать об этом уже после драки. спасибо, будем знать теперь.
  • 0

#11864
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


сравнение прочитал между планшетами, но так и не понял, что лучше брать

у Самсунга большой для меня плюс - это USB-коннект. Просто огромный плюсище, если его использовать по работе

уже купили?
  • 0

#11865
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



сравнение прочитал между планшетами, но так и не понял, что лучше брать

у Самсунга большой для меня плюс - это USB-коннект. Просто огромный плюсище, если его использовать по работе

уже купили?

ну как бы совсем не нужно воочию смотреть на атомы, дабы убедиться, что они существуют :)
SES купил, я пару часов возился в табом этим. Отличная машинка. Аппле рядом не стоит со своим не стандартным экраном, отсутствием возможности зарядки от стандартных USB-портов и отсутствием стандартного интерфейса. О трахалове с iOS для простого пользователя говорить уже моветон. Огрызок наверное имеет смысл для тех у кого этой технике в достатке и секс для проведения самых примитивных операций как передача медиафайла или любого другого уже в порядке вещей. У Самсунга 10'1 с 16Гиг памяти, единственная пока модель брехливого Самсунга, есть единственный серьезный недостаток (как и у Аппле) - отсутствие слота расширения памяти SD. Для некоторых 16 ГБ это мало, хотя, по совести у меня из 32 под системой максимум 2, а остальное склад всякой мультимедийной хрени. К Самсунгу можно через переходник напрямую подключать н-р шлешку. К Аппле ничего кроме наушников не подключишь.
Сугубо ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал gosh: 16.10.2011, 17:15:58

  • 0

#11866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, 38.5 на улице или у тебя? :spy:

у меня было. три дня, с понедельника по среду. в четверг оклемался, но пить не решился. в пятницу выпил три кружки вкусного светлого пива, поиграл в мини-пул в Old English Pub и поел вкусного мяса там же. спал в субботу за всю неделю - до трёх почти.
сегодня вернулся в Астану. спать охота :bored:
  • 0

#11867
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бгыы
я в выхи сплю до трех-четырех за здрасти, а не всю неделю :D
  • 0

#11868
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если видели, чего меры не приняли? А как узнали-то? Да уж...

я увидел только в 02 ночи, сегодня проснулся в 15-00, объявление все еще висит...
  • 0

#11869
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ткните плиз на карте, адрес: Мирзояна 10, там Казпочта говорят есть
так и так искал, не нашел
  • 0

#11870
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений




сравнение прочитал между планшетами, но так и не понял, что лучше брать

у Самсунга большой для меня плюс - это USB-коннект. Просто огромный плюсище, если его использовать по работе

уже купили?

ну как бы совсем не нужно воочию смотреть на атомы, дабы убедиться, что они существуют :)
SES купил, я пару часов возился в табом этим. Отличная машинка. Аппле рядом не стоит со своим не стандартным экраном, отсутствием возможности зарядки от стандартных USB-портов и отсутствием стандартного интерфейса. О трахалове с iOS для простого пользователя говорить уже моветон. Огрызок наверное имеет смысл для тех у кого этой технике в достатке и секс для проведения самых примитивных операций как передача медиафайла или любого другого уже в порядке вещей. У Самсунга 10'1 с 16Гиг памяти, единственная пока модель брехливого Самсунга, есть единственный серьезный недостаток (как и у Аппле) - отсутствие слота расширения памяти SD. Для некоторых 16 ГБ это мало, хотя, по совести у меня из 32 под системой максимум 2, а остальное склад всякой мультимедийной хрени. К Самсунгу можно через переходник напрямую подключать н-р шлешку. К Аппле ничего кроме наушников не подключишь.
Сугубо ИМХО конечно.


Ну для огрызка есть ькитайские альтернативные девайсы, и при определенной прошивке можно не только флешку но и лан подсоединять, реально есть такая вещь коннектится через стандартный разъем питания

Сообщение отредактировал Ktyby: 16.10.2011, 22:54:32

  • 0

#11871
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


ну как бы совсем не нужно воочию смотреть на атомы, дабы убедиться, что они существуют :)
...
Сугубо ИМХО конечно.

Ну для огрызка есть ькитайские альтернативные девайсы, и при определенной прошивке можно не только флешку но и лан подсоединять, реально есть такая вещь коннектится через стандартный разъем питания

здесь весь упор на практичность использования... но... если бы все на свете определялось практичностью использования, то все как один ездили бы на камри, ходили на работу в casual, продавцы модельной обуви разорились бы, ну и так далее...
но все по другому потому что, кому-то приходится делать выбор где-то исходя из "производственной необходимости", где-то - исходя из практичности, а где-то - просто потому что хочется, а почему - необъяснимо...
поэтому муки выбора планшетов можно смело заносить в список holy wars и указывать это в локальных правилах... :D

Сообщение отредактировал iam3k: 16.10.2011, 23:49:19

  • 0

#11872
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ткните плиз на карте, адрес: Мирзояна 10, там Казпочта говорят есть
так и так искал, не нашел

Утверждают что они находятся в доме 10

Сообщение отредактировал Нурлан: 17.10.2011, 05:16:06

  • 0

#11873
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем доброе утро.
требуется водитель с личным авто. вопросы в личку пожалуйста)
  • 0

#11874
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

отсутствием возможности зарядки от стандартных USB-портов

Гош, в смысле 7дюйсовый гнусмас можно заряжать через ЮСБ?
  • 0

#11875
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений



сравнение прочитал между планшетами, но так и не понял, что лучше брать

у Самсунга большой для меня плюс - это USB-коннект. Просто огромный плюсище, если его использовать по работе

уже купили?

неа. еще в раздумьях блин. узнала, что у самсунга есть USB-коннект и теперь у меня муки выбора :-( а выбирать надо быстрее, ведь в пятницу уже надо дарить!
  • 0

#11876
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
как владелец яблопада *шепотом* берите Самсунг :D
ДУ всем! :hi: ну рассказывайте, как Демалыс в пятницу? устоял? :)
  • 0

#11877
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
астанинцы, привет.

а кто-нибудь на инструментах музыкальных играет ( гитара, бас)? хотелось бы группу собрать и играть рок, а может и металлическую музыку в свободное время.
сам играю на ударных.
  • 0

#11878
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

астанинцы, привет.

а кто-нибудь на инструментах музыкальных играет ( гитара, бас)? хотелось бы группу собрать и играть рок, а может и металлическую музыку в свободное время.
сам играю на ударных.

Я играю (эл.гитара). Только я пока в А-те, но скоро приеду. С удовольствием бы присоединился :-)

По поводу планшетов - меня айпад вполне устраивает. То что мне от него нужно - выполняет отлично. Через переходник кстати флешку в него вполне можно втыкать и смотреть кино с флешки например.
  • 0

#11879
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

бгыы
я в выхи сплю до трех-четырех за здрасти, а не всю неделю :D

ты в козу ходила?

из описания заведения?
"Приходи и играй вместе с нашими "козочками" в интересные алко - азартные игры." :lol:
  • 0

#11880
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Жанике, что за переходник и как выглядит? :spy:
я не знаю, как кого айпад, мою дочь он отлично устраивает... ттт пока экран в порядке, больше всего переживала за него... точней за воздействие моей дочери на него. не всегда получается отследить. Зато отлично помогает скрасить долгие путешествия, поставила тырнет от Теле2, пока ттт полет нормальный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.