Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#11321
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

о сосед(ка)!

я тоже в этом доме живу ))

Привет сосед! :-) Ну и как, дом нравится? Думаю может это я смотрю на него через черные очки :-)
  • 0

#11322
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
ребята, а где там целлюлит? :spy: На фото отблики колготок вроде :D
  • 0

#11323
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Девиз бара ПБК - там можно все... отрывное место... нетипичная интересная публика... творческие люди...
  • 0

#11324
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Девиз бара ПБК - там можно все... отрывное место... нетипичная интересная публика... творческие люди...

и там стилисты заполнили пространство?! блин, где отдыхать простым гетеросексуалам....))
  • 0

#11325
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и там стилисты заполнили пространство?! блин, где отдыхать простым гетеросексуалам....))

а где еще? Мы тут недавно думали-думали, где же у нас есть гей-клубы, да так и не надумали...
Просто такая тема - в гей-клубах девчонкам можно оторваться и никто приставать не будет!
Или я не правильно поняла про "стилисты"? :faceoff:
  • 0

#11326
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


и там стилисты заполнили пространство?! блин, где отдыхать простым гетеросексуалам....))

а где еще? Мы тут недавно думали-думали, где же у нас есть гей-клубы, да так и не надумали...
Просто такая тема - в гей-клубах девчонкам можно оторваться и никто приставать не будет!
Или я не правильно поняла про "стилисты"? :faceoff:

Вы же взамуж вышли! теперь отдыхать только семейной парой в Демалысе, где все благопристойные цт-шники и благоденствуют :-/ :D
  • 0

#11327
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
новая серия про кота Саймона..

  • 0

#11328
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


о сосед(ка)!

я тоже в этом доме живу ))

Привет сосед! :-) Ну и как, дом нравится? Думаю может это я смотрю на него через черные очки :-)

привет! Да, сам дом мне нравится ) но не нравятся некоторые соседи которые всеми силами хотят из двора сделать огромную мусорку.
  • 0

#11329
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вы же взамуж вышли! теперь отдыхать только семейной парой в Демалысе, где все благопристойные цт-шники и благоденствую

:D отдельно тоже надо отдыхать :-) Просто я знаю, что например, в Бишкеке, в гей-клубы ребята своих жен/девушек отпускают легко. Вот и думала здесь такой найти :-)
  • 0

#11330
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вы же взамуж вышли! теперь отдыхать только семейной парой в Демалысе, где все благопристойные цт-шники и благоденствую

:D отдельно тоже надо отдыхать :-) Просто я знаю, что например, в Бишкеке, в гей-клубы ребята своих жен/девушек отпускают легко. Вот и думала здесь такой найти :-)

так тож заграница! не надо равняться :)
максимум минимум до Борового :D

Сообщение отредактировал Унесенная_ветром: 10.10.2011, 14:41:49

  • 0

#11331
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

привет! Да, сам дом мне нравится )

а не смущает двор, заставленный машинами? и платная парковка? и что людей так много? и что две башни рядом?
P.S.: я в 3-м подъезде ;)
  • 0

#11332
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Девиз бара ПБК - там можно все... отрывное место... нетипичная интересная публика... творческие люди...

и там стилисты заполнили пространство?! блин, где отдыхать простым гетеросексуалам....))

причем тут стилисты???, нетипичные, творческие=выделяющиеся из массы др.качествами помимо ориентации ))) любителям стилистов - в Холидей дорога )))
  • 0

#11333
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

у Аникейн и Жанна_Астана такие групповые авы.. прям..не знаю..

хехе ;-)
однако же картинку нам дорисовывает воображение... потому что на аве как таковой нет ничего неприличного. :D
голых женщин и мужчин нет. есть лица искаженные странной гримасой и мужик какой-то непонятный с голым торсом. чо он там делает.. тоже непонятно. :lol:
  • 0

#11334
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

чо он там делает.. тоже непонятно. :lol:

:lol:
  • 0

#11335
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ольку Коваленко с днем рождения! )
  • 0

#11336
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
гу, ты наивно полагаешь что она тут встречается? в см почитывает кому? даже живя тут ее сюда было не затащить...
  • 0

#11337
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
судя по этому, отъявленные гетеросексуалы тоже ходят в приют и смущают слабый пол))
  • 0

#11338
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
повторюсь в Коме:

Астана.
Отдаются щенки дворовой породы, возраст 1,5мес. черного и коричневого цветов, остались только девки.
Вырастут среднего размера, проживают в уличной конуре вместе с матерью.
Вот фото матери:
Изображение
пишите в личку


  • 0

#11339
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Что 3D Maxу не нравится эта программа ;) А за что отвечает monitor.exe уже опытным путем надо выяснять, может быть веб камера, может быть упс, может быть монитор и тд. У кучи продуктов так файлы называются...

А какую версию ставите? Мне вот надо 3д макс сделать на одном компе, всё никак руки не доходят, не могу нормальную версию найти...

Ну как сказать сначала пыталась 2009 ставить, но что-то не ндравится моему компу я его качала вес около 3 гб запакованный, ну а потом плюнула и поставила 2008 он кстати установился. Может комп слабенький озу 2 гб, видюха тоже не блещет 2 тоже по-моему. Если надо могу Вам и 2008 и 2009 задарить.
  • 0

#11340
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а не смущает двор, заставленный машинами? и платная парковка? и что людей так много? и что две башни рядом?
P.S.: я в 3-м подъезде ;)

меня это не смущает, а бесит!!! кстати, на парковке позади дома ни разу за деньги не ставил машину. не хватало еще чтобы я приехав к себе домой еще и платил за парковку которую не охранаяют.
были случаи когда я в 2 или в 5 часов утра выезжал, ни одного из этих пацанят "охраняющих" не видел, они тупо с 18,00 до 00,00 приедут, бабло соберут и уедут. и не верю что зимой в -30 градусов они будут сидеть в своей пластмассовой будке )
две башни не напрягают, куча машин во дворе бесят) но так везде же.

п.с. я в пятом подъезде, а в 3 живут родители Дёмы )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.