Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#9841
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приуэт, сопливые )
  • 0

#9842
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

просто самой себе **** удобней делать - чуешь ведь, когда ... можно регулировать - помедленней побыстрей :)

креативным человекам предлагается продолжить перечень того, что удобней делать порядошной женщине себе самой самостоятельно, без привлечения мущин :D

открыла ветку на этих строках и решила что попутала ветки :faceoff:
  • 0

#9843
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В Шатре открылся обувной бутик CLARKS.
Хороший ассортимент и цены. Если раньше на Clarks в ЦУМе, МЕГе и на Республике цены начинались от 35000, то здесь мужские осенние туфли, например, 19200.
Ещё и скидка по Интертоповсим Картам.
Не реклама - просто люблю эту обувь, взял сегодня осенние + зимние, с учётом скидки за 48000 :kruto:

:faceoff: ппц цены в астане...
а есть сайт их бутика в шатре с ценами? вот просто из любопытства хочу запостить цены во вьетнаме на те же модели кларкса ...
  • 0

#9844
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Сабенцио, перестань! не сыпь нам сахер нахер :laugh: и так то тяжело жить.
*хочу во вьетнам (
  • 0

#9845
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Голди, а Карра читала? моя подруга бросила... а один друг ни хрена не бросил :)
привет всем!
  • 0

#9846
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Сабенцио, перестань! не сыпь нам сахер нахер :laugh: и так то тяжело жить.
*хочу во вьетнам (

Саба, расскажи лучше деушке про вьетнамские сигареты ;-)
  • 0

#9847
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
От то я был в крайнем изумлении, когда увидел заминусованные "репы" Гу и Матери))))
Пришлось внести свой посильный вклад в устранение перекоса ;-)
  • 0

#9848
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ничего себе! Телохранитель Бритни Спирс — Карагандинец! :eek:

Надо ему звание почетного жителя года Караганды присвоить.
Цены в Астане просто жесть. 48000 тенге за две пары обуви со скидкой и при этом люди радуются!
Заметил еще, что к примеру в сети магазинов обуви " респект" цены на одни и те же модели в Астане и Алматы - ощутимо разные. В Астане цены выше а скидки меньше... Был удивлен этим, поскольку всегда считал что в сети магазинов единые цены...
  • 0

#9849
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Именинникам любви и счастья.

Спасибо! :)

От всей души поздравляю Булата, Григория и Айжан с Днями Рождения!!!
Желаю каждому крепкого здоровья, безмерного счастья и удачи!

Herzlich danke ich Sie, der Parteigenosse! :D
  • 0

#9850
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... надо было ремень генератора поменять... пасаны на СТО заряжали от 3000 до 5000 за снять поставить три ремня... купил ключи сам поменял за час... один не дотянул... ключа не нашлось... заехал к пасанам... говорю тыщу тенге плачу поставь на место... две гайки открутить... говорит тыщу мало... :D купил еще один ключ за 200 тенге и поставил сам...
Поехал в петропавловск... там на СТО машину загнал... заменили тормозные колодки, втулки стабилизатора, подтянул подшипник и отрегулировал ремни... полдня работы с прикипевшими болтами колес... спрашиваю сколько 2300 говорит... итого за полдня работы...
*Изумительные цены в Астане... :dont:

#9851
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

От то я был в крайнем изумлении, когда увидел заминусованные "репы" Гу и Матери))))
Пришлось внести свой посильный вклад в устранение перекоса

рахметский, мил чел :)
за кого сегодня пьем? у кого сегодня день рождения? или давайте выпьем за день печени :)
Мега, кто ж сомневался-то, что наша столица - один из дорогих городов? об этом даже в газетах пишут :dont:
  • 0

#9852
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, кто ж сомневался-то, что наша столица - один из дорогих городов? об этом даже в газетах пишут :dont:

Мне непонятно... по какой причине... :rolleyes:
Вроде Астана не является бизнес-центром... в основном тут госслужащие и бюджетники... зарплаты у них (по их же словам) небольшие... у той же златокудрой депутатши меньше ста баксов в сутки...

#9853
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

От то я был в крайнем изумлении, когда увидел заминусованные "репы" Гу и Матери))))
Пришлось внести свой посильный вклад в устранение перекоса ;-)

да по своей части я догадываюсь кто это делает - всякие неудовлетворенные мужычки на ветке ;)
а так - после того, как я увидела одним чюдесным утром минус 30 с копейками, забила чото. удивилась канешна сначала, потом - забила.
все таки что поклонников у меня больше, i know :D
а то что мужычки даже регят левый акаунт, чтоб ставить мне минус... я ахреневаю от маразма отдельных личностей )
  • 1

#9854
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вы думаете депутаты на одну зарплату живут? :D

з.ы. а тут чо еще кто то на эти плюсики внимание обращает? :spy:

Сообщение отредактировал Думский: 22.09.2011, 11:44:57

  • 1

#9855
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
блин, нам в субботу объявили - ВСЕМ на общегородской субботник! :mad:
и еще обещают +4 и дождь :mad:
  • 0

#9856
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

всякие неудовлетворенные мужычки на ветке

или просто неудовлетворенные :) мужичками их трудно назвать, у меня поклонник аж с 2006 кажись года тут :)

а то что мужычки даже регят левый акаунт, чтоб ставить мне минус... я ахреневаю от маразма отдельных личностей )

дык еще ж надо какие-то сообщения кажись набрать, просто так зарегиться и минусить кажись не канает :) тут вон 4 модера, прояснят как придут :)

з.ы. а тут чо еще кто то на эти плюсики внимание обращает?

я блин сижу тут примус починяю уже третий год, хотя первые года конечно нажила врагов :laugh: но с тех пор как забеременела и родила, во мне пис живет :) а вот в моих "поклонниках" до сих пор гуано кипит почему-то :laugh:

блин, нам в субботу объявили - ВСЕМ на общегородской субботник!

а вы в гос. учреждении да?
  • 0

#9857
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бгыы вот и набежал тот самый по ходу )) снова минус
  • 0

#9858
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

да по своей части я догадываюсь кто это делает - всякие неудовлетворенные мужычки на ветке ;)
а так - после того, как я увидела одним чюдесным утром минус 30 с копейками, забила чото. удивилась канешна сначала, потом - забила.
все таки что поклонников у меня больше, i know :D
а то что мужычки даже регят левый акаунт, чтоб ставить мне минус... я ахреневаю от маразма отдельных личностей )

Это ж сколько надо было за ночь аккаунтов зарегить? Это ж надо было всю ночь не спать и регить, и регить, и регить... :D Видать настолько неудовлетворенный мужчинка был, что другого способа удовлетвориться не нашел, надо было чем-то ручки на всю ночь занять. :D
Чес слово, не смог промолчать... А давайте каждый из нас о себе будет хорошее рассказывать, потом сам себе скажет спасибо, сам себе порадуется и успокоится. :D
Я конечно понимаю, что у нас свободная страна и каждый из нас имеет право свободно высказываться... Вот только у некоторых полностью отсутствует грань между понятиями "высказаться", "нафлеймить", "сп...еть" (простите мой французский), и прочими понятиями, не относящимися к понятию диалога либо понятию беседы.

Прошу прошения за может быть излишнюю резкость, но устал проматывать страницы с флеймом в котором теряются посты адекватных людей.

Сообщение отредактировал Underground: 22.09.2011, 12:10:25

  • 0

#9859
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

блин, нам в субботу объявили - ВСЕМ на общегородской субботник! :mad:
и еще обещают +4 и дождь :mad:

такая же фигня :mad:
как уже сказали куда то под аэропорт.
Мля бесят эти совковые пережитки.
Нах тогда у нас все эти коммунальные компании?
  • 0

#9860
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

бгыы вот и набежал тот самый по ходу )) снова минус

возрадуйся теперь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.