Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#9061
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
наши люди не то что на огороженную велодорожку выходят, они еще и на огороженную Республику под колеса умудряются выбегать... жаль, человеческие законы ограничивают действие закона природы: естественного отбора...
  • 0

#9062
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Мираж, желаю скорейшего выздоровления и что бы все заросло как надо.
  • 0

#9063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мирас, скорейшего возвращения в строй! береги ногу!

там на трассе надо таблички ставить для таких дебилов, стрелок им мало... вывалятся на всю ширину трассу и идут, блин...
у меня жена на велике (в прокат брали) чуть в двухлетнего малыша не вкатилась. ребёнок шёл с родителями, потом резко развернулся и кинулся под колёса. хорошо, что Алёнка медленно ехала и успела остановиться прям перед ним.
  • 0

#9064
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

там на трассе надо таблички ставить для таких дебилов, стрелок им мало...

не спасет... думаешь, те, кто попадает под колеса на проезжей части, не знает о том, что в неположенном месте дорогу переходить нельзя?... отмазка то одна: объедет, не трамвай...

кому-нить нужен комп HP, Pentium ('R) 4, CPU 2,93 GHz, 512 MB RAM с монитором HP 1740 и струйным цветным принтером HP Photosmart 7660? отдам все за 200 уе

Сообщение отредактировал iam3k: 11.09.2011, 21:53:35

  • 0

#9065
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, скорейшего возвращения в строй! береги ногу!

там на трассе надо таблички ставить для таких дебилов, стрелок им мало... вывалятся на всю ширину трассу и идут, блин...
у меня жена на велике (в прокат брали) чуть в двухлетнего малыша не вкатилась. ребёнок шёл с родителями, потом резко развернулся и кинулся под колёса. хорошо, что Алёнка медленно ехала и успела остановиться прям перед ним.

Сеня, береги руку!))) (С) Бриллиантовая рука.
Спасибо всем за сочувствие!
  • 0

#9066
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кому-нить нужен комп HP, Pentium ('R) 4, CPU 2,93 GHz, 512 MB RAM с монитором HP 1740 и струйным цветным принтером HP Photosmart 7660? отдам все за 200 уе

ыыы :lol:
хотел написать, что заберу, раз нахаляву. начал выделять текст и увидел цену... передумал :D
  • 0

#9067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я и не знала, что сейчас в парке огородили дорожку. классно!

вот тут зелёной стрелкой указано на середину трассы. она везде почти огорожена, не имеет ответвлений, ведущих во вне. при выезде/выходе на трассу с пешеходных дорожек нарисованы стрелки, указывающие направление движения. постоянно кто-либо едет на лисапеде или роликах. либо просто бегают люди. ширина дорожки около 5ти метров - вполне достаточно, что бы могли разъехаться две группы, двигающиеся в одном направлении с разной скоростью. например несколько велосипедистов без проблем могут обогнать группу роллеров.
и нужно иметь очень мало мозгов, что бы суметь подвергнуть себя опасности, гуляя там пешком.
  • 0

#9068
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
оооо у Букина Аморалеса день рождения? поздравляю :)
-Mirage-, поправляйтесь, надеюсь, до свадьбы дочки заживет ;)
  • 0

#9069
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Гипс на две-три недели, но учитывая, что у меня очень высокая регенерация тканей думаю неделя-декада.

Поправляйся скорее - 24 сентября Байга

Сообщение отредактировал Апочему: 11.09.2011, 22:58:20

  • 0

#9070
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

оооо у Букина Аморалеса день рождения? поздравляю

ага, есть такое. ощенама давно не наблюдал его тут, поэтому поздравил по телефону :)
  • 0

#9071
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера вечером катался на велосипеде в парке, на велодорожке.
Вот уроды, в парке места что ли мало, окромя велороллерной трассы.

Сочувствую! Желаю скорейшей поправки!
Этого папашу я наверное до потери сознания придушил...
Пинать лежащего - это не по мужски! :dont:
  • 0

#9072
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Вчера состоялось мини-астана-форум-пати в Ате. Рад был увидеть знакомые лица ))

ну? как концерт? а я спулила свои билеты, спулила какой-то ошалевшей от счастья девушке пропуск на ВИП парковку и уехала :) честно говоря тупость с парковкой - ВИП и наполовину не заполнена, а простым людям негде припарковаться :-/

Концерт был хорош. Еще раз благодарю за билетик )) Я приехал пораньше, поэтому проблем ни с парковкой, ни со входом не было. Когда заходил и увидел, что там только один вход, и на нем всех тщательно шмонают, так и подумал, что когда народ повалит, будет ппц затор... Так и случилось.
Только вернулся с концерта Сплина. Это нечто!! Вот там я наорался и наскакался. Васильев красавчик. Море положительных эмоций! :super:
  • 0

#9073
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кому-нить нужен комп HP, Pentium ('R) 4, CPU 2,93 GHz, 512 MB RAM с монитором HP 1740 и струйным цветным принтером HP Photosmart 7660? отдам все за 200 уе

ыыы :lol:
хотел написать, что заберу, раз нахаляву. начал выделять текст и увидел цену... передумал :D

замануха. люблю белый цвет...тож чуть не "забрал" :lol:

Мираж, выздоравливай. я кстати тож не знал про трассу - мог оказаться на месте семейки...а вообще ндо двигаться чаще, а то кости слабеють...
  • 0

#9074
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по хорошему, зузм, папу тоже надо было сладкого лишить и компа - дней на 7))

согласен. а то уже как сова - днем сплю ночью в нете... ещё блин на онлайн "бомберов" подсел...деградирую...

будете продолжать называть его балбесом, он так и будет им ;-)

сколько халва не говори - слаще е становится. а про нлп он ещё не знает :rolleyes:
  • 0

#9075
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Букин, с днем рождения, хороший человек! крепкого денсаулыка!
вернись уже!
  • 0

#9076
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброе утро страна :)
  • 0

#9077
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#9078
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

Все закончилось тяжеленным гипсом от задницы до пятки и деревянной тростью.(((

сочувствую..желаю скорейшего выздоровления и хочу порекомендовать наложить силиконовый гипс, он значительно легче, гигиеничнее, а по функционалу ничем не уступает обычному, да и внешне смотрится значительно луч (ну это фактор я думаю Вас не сильно беспокоит)
  • 0

#9079
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброго утра!
Пострадавашим, скорейшего выздоровления!
Сограждане, поделитесь опытом, пожалуйста, где вы покупаете женские норковые шубы? Зашел а бутик в азии парке, там от 3000 уе за самую невзрачную, что то мне подсказывает, что цена не адекватная...

Сообщение отредактировал grid: 12.09.2011, 09:29:19

  • 0

#9080
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жесть жестяная! или костяная)))) Мираж выздоравливайте!
и не забывайте о второй части поездки. все ждут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.