Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#8621
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

бесполезным форумчанам бесполезная форма изложения информации :laugh:

:lol:
  • 0

#8622
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
все никак не могу решиться на покупку самсунга галакси, кто пользует, скажите стоит брать или все же огрызок? следующий галакси вроде как будет на базе собственной ОС.
  • 0

#8623
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

При чем оба два т.е. я и амба.

объясните мне, а где нынче татары находят татарок? ну не здесь же в теме про татаров? :D
  • 0

#8624
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
маттвою, это судьба у них такая :)
  • 0

#8625
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

маттвою, это судьба у них такая

а я может тоже хочу встретить родную татарскую морду татарина :) а ко мне тока мега с углем собирается... и то никак не дойдет :lol:
  • -1

#8626
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... и то никак не дойдет :lol:

Это кто не дойдет... :spy: Это ты все тормозишь гой... :mad:

#8627
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я собсно ищу татарина уже... нцть лет. чото, перевелось.
встречаю или женатых татаров, или женщин-татаров :laugh:
  • 0

#8628
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
у нас на работе траур...коллега скончался :-( капитан сборной Казахстана по мини-футболу. и отец у него футболист. они коренные целиноградцы.. может кто знает... Сакен Кенетаев. 1975 г.р., а всего 10 дней назад у него родились долгожданные сыновья-близнецы..... настроение ужасное.... :(

Сообщение отредактировал Айжик: 06.09.2011, 14:38:42

  • 0

#8629
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
хз... я всегда считал, что татары и северные казахи одно и тоже.. а уж, найманы и ногаи..
  • 0

#8630
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


маттвою, это судьба у них такая

а я может тоже хочу встретить родную татарскую морду татарина :) а ко мне тока мега с углем собирается... и то никак не дойдет :lol:

Так уж вышло. Почему-то другие национальности не нра :-)

Ну, Думский ты загнул :lol: Татары тоже разные бывают. Крымские вот ппц вредные.
  • 0

#8631
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну, Думский ты загнул :lol: Татары тоже разные бывают. Крымские вот ппц вредные.

я ж пишу - ногаи
  • 0

#8632
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
http://www.voxpopuli...ost/view/id/430
посмотрите какая красота
  • 0

#8633
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у нас на работе траур...коллега скончался :-( капитан сборной Казахстана по мини-футболу. и отец у него футболист. они коренные целиноградцы.. может кто знает... Сакен Кенетаев. 1975 г.р., а всего 10 дней назад у него родились долгожданные сыновья-близнецы..... настроение ужасное.... :(

Сочувствую. Знаю через знакомых.
  • 0

#8634
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Леди_Ди, вы в прошлую субботу в караоке не были? :D
  • 0

#8635
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

у нас на работе траур...коллега скончался :-( капитан сборной Казахстана по мини-футболу. и отец у него футболист. они коренные целиноградцы.. может кто знает... Сакен Кенетаев. 1975 г.р., а всего 10 дней назад у него родились долгожданные сыновья-близнецы..... настроение ужасное.... :(

мои собалезнования.... молодой совсем, тяжело придется супруге одной с детишками......... а что случилось?


Срочно ищу квартиру для молодоженов, соответственно 1 комнатная, с начинкой (своего ничего нет), ну и не дорого (65-80 т.т.). Квартира ищется для сотрудника, он иногородний, хороший парень.
  • 0

#8636
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

у нас на работе траур...коллега скончался :-( капитан сборной Казахстана по мини-футболу. и отец у него футболист. они коренные целиноградцы.. может кто знает... Сакен Кенетаев. 1975 г.р., а всего 10 дней назад у него родились долгожданные сыновья-близнецы..... настроение ужасное.... :(


тоже знаю через знакомых, только хорошее о нем говорят... печально
  • 0

#8637
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

мои собалезнования.... молодой совсем, тяжело придется супруге одной с детишками......... а что случилось?

у нас каждый год проводится спартакиада на кубок генерала с выездом в сок ак-булак (талгар) так вот в субботу лег спать в 8 вечера, сказал что устал (игры были), все уехали в алмату, решили пусть отдохнет, не будут беспокоить... в 9 утра пошли будить на завтрак... оказалось что уже поздно.. никто так и не понял почему... видимо давление, высокогорье, усталость, вот и случилось то что случилось... ажал....

Сообщение отредактировал Айжик: 06.09.2011, 15:31:53

  • 0

#8638
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

у нас каждый год проводится спартакиада на кубок генерала с выездом в сок ак-булак (талгар) так вот в субботу лег спать в 8 вечера, сказал что устал (игры были), все уехали в алмату, решили пусть отдохнет, не будут беспокоить... в 9 утра пошли будить на завтрак... оказалось что уже поздно.. никто так и не понял почему... видимо давление, высокогорье, усталость, вот и случилось то что случилось... ажал....

внезапная смерть.......чаще всего встречается у мужчин от 30-50 лет, так сказать в самый расцвет...........мужчины берегите себя, пожалуйста!!!! вы нам нужны....

Сообщение отредактировал тетка: 06.09.2011, 15:38:30

  • 0

#8639
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

все никак не могу решиться на покупку самсунга галакси, кто пользует, скажите стоит брать или все же огрызок? следующий галакси вроде как будет на базе собственной ОС.

нормально, меня всем устраивает!
можно брать )
  • 0

#8640
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мониторю отели, люди такие смешные, убил отзыв:

как можно говорить о 5* когда на ресепшине нет русскоговорящего персонала

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.