Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#821
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Вот у людей проблемы - то за шнурки предъявляем
Мне бы такие проблемы!!!

Мираж, да не проблема особо, но согласись отдать почти 200 долларов за новое изделие, у которого потом что-то рвется через неделю - как-то некомильфо.

да Мираж другое имел ввиду)
А то что предъява по теме - Бог торговли должен их опкарать заклятием на пустую кассу)))
200 уе - найти такие боты надо постараться же))
  • -1

#822
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
боты хорошие, шнурки - дерьмо! ))

#823
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
проще купить новые шнурки, чем ходить на разборки, портить себе настроение ))
  • 0

#824
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Здравствуйте. Есть у кого номер телефона обувной мастерской "Lе Luxe"? В нэте выходит адрес, то по Туран в ЖК "Дельфин" , то Ирченко в ЖК "Престиж" :-/

На прошлой неделе в одноимённую мастерскую сдавала обувь, но квитанцию при получении обуви отдала а там был телефон. Находится мастерская в паркинге Хан Шатра.

#825
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ищется няня для моего сына - 1,5 лет. ЗП по результатам собеседования (от 40 тысяч)...
Может кто посоветует кого? Вообще как найти хорошую няню?!

Отвечу сразу на последний вопрос. Хорошую няню можно только найти по знакомым и их рекомендациям. Только недавно вот свою няню передала в хорошие руки одной ввшнице с детской темки.
Как показала практика моих знакомых искать няню через агентство дохлый номер, и тем более по объявлениям. Хороших нянь передают из руки в руки. Средняя цена 55-75 тыс, это заработная плата только за присмотр,занятия, прогулки и кормление, никакой домашней работы (глажка, уборка и тд) и тем более без готовки пищи.
Ищите по сотрудникам и знакомым может у кого освобождается.

#826
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сам великий и могучий Лыцар олдена местами трезвых лагапедоф дяддько У обещал принести своё пузцо в Дем. "Чо" как обычно в 20.00 :)
  • -1

#827
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
никому бухгалтер-аналитик не нужен?работу ищу
  • 0

#828
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений

Геокс, Райкер заказывал в инет магазинах через Wife. Намного дешевле выходит, конечно зависит от модели и размера))

поясните, что такое wife и через какие инет.магазины делаете заказ?
  • 0

#829
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Геокс, Райкер заказывал в инет магазинах через Wife. Намного дешевле выходит, конечно зависит от модели и размера))

поясните, что такое wife и через какие инет.магазины делаете заказ?


Не что такое, а кто такая :rolleyes:
  • 0

#830
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вот у людей проблемы - то за шнурки предъявляем (ну тут ещё туда-сюда - как никак товар то куплен), то спецом печенье ищут, что бы перед сдачей крови поесть.
Мне бы такие проблемы!!!

Поделюсь своей проблемой. Жена беременна, срок рожать летом наступит. Ищу женскую просторную куртку на весну, которая бы застегивалась на животике. Отдам с наступлением лета. :cool:

Привет всем!
Племяш работу ищет - молодой здоровый парень, который учится на маркетолога.
Если есть интерес - скину резюме в ЛС.

Это кто же такой? Почему не знаю?
  • 0

#831
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Отвечу сразу на последний вопрос. Хорошую няню можно только найти по знакомым и их рекомендациям. Только недавно вот свою няню передала в хорошие руки одной ввшнице с детской темки.
Как показала практика моих знакомых искать няню через агентство дохлый номер, и тем более по объявлениям. Хороших нянь передают из руки в руки. Средняя цена 55-75 тыс, это заработная плата только за присмотр,занятия, прогулки и кормление, никакой домашней работы (глажка, уборка и тд) и тем более без готовки пищи.
Ищите по сотрудникам и знакомым может у кого освобождается.

Так и ищем в принципе... У нас была няня которая за 60-65 стирала, убиралась, кушать готовила уже 2 года, но они что-то с женой не поделили... :(
Меня она 100% устраивала, что там женщины не поделили фик его знает... :weep:
  • 1

#832
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Так и ищем в принципе... У нас была няня которая за 60-65 стирала, убиралась, кушать готовила уже 2 года, но они что-то с женой не поделили... :(
Меня она 100% устраивала, что там женщины не поделили фик его знает... :weep:

Оооочень интересно, чем эта длинноногая блондинка с бюстом четвертого номера могла не устроить жену?????? Вот я тоже не понимаю.
  • 0

#833
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Скрытый текст

Ну ты загнул!Тут главное слово "Барыс" перекрывает все остальные "цтвв-шник", "мамины друзья из кОмы" и т.п. :D


Сам великий и могучий Лыцар олдена местами трезвых лагапедоф дяддько У обещал принести своё пузцо в Дем. "Чо" как обычно в 20.00 :)

даа... почитала Гоша и сама чуть не стала клиентом логопеда :D


смотрю КВН по Евразии... глубины моей души возмущены: жюри на разминке засудили ботаников и хохлов и вытащили за уши москал... станцию Спортивную... ничего личного, но "Ботанический сад" из Хабаровска и Украина были на порядок лучше :cool:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Правая: 26.03.2011, 01:01:05

  • 0

#834
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вовремя возмутилась. Подействовало на жюри! Согласен, Хабаровск был выше. Хотя на домашнем задании, по моему хохлы были лучше. (Ничего личного!)
  • 0

#835
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера был экстремальный Демалыс.
  • 0

#836
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

200 уе - найти такие боты надо постараться же))

а че стараться-то, у нас везде цены такие. недавно на желтоксан посетил магазин пакерсон. так вот там сапоги со скидкой 70% стоили 47 тысяч тенге. мне даже было как-то неудобно спрашивать изначальную цену. хотя точно такие же, правда 2 года назад, я брал за 34 на республики-кенесары (обувной магазин в ЖК фортуна). и эта, мерзну я в них :laugh:
  • 0

#837
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Так и ищем в принципе... У нас была няня которая за 60-65 стирала, убиралась, кушать готовила уже 2 года, но они что-то с женой не поделили... :(
Меня она 100% устраивала, что там женщины не поделили фик его знает... :weep:

такая же фигня. теперь детей в садик (троих одного возраста) вожу один. вчера пипец, на гололеде, пока от подъезда до машины довел чуть кондрат не хватил. и так каждый день мини-стресс. в 9 утра уже нервный, уставший. а на работе ждут подвигов. а платили этой бабе всего-то 40 тысяч тенге. вообщем в этом вопросе мы с супругой столкнулись с непреодолимыми обстоятельствами. теща была естественно на ее стороны. я как мужчина уступил. теперь думаю может зря.
  • 1

#838
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
господа нурсияне, подскажите кто занет, иногородние где могут проголосовать за НАН?
  • 0

#839
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

Наурыз мейрамы кутты болсын!

Асет с ДР!
Здоровья тебе, счастья и удачи!

Приехал я сегодня с юга. Ездил на 6 дней. там тепло - ночью +10, днем + 25. Один из градусников стоящий на солнце показывал +38. :eek: на деревьях почки набухают.
Ходил в рубашке или в футболке. :rotate: И в Астане потеплело, только ветер.
  • 0

#840
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Это кто же такой? Почему не знаю?


Двоюродного брата сын )

Асет, лучше поздно ... С днем рожденья!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.