Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#8301
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нет нет нет!! посуду за собой мыть не нада!
я все делаю по дому сама, уборку, готовлю, стираю вручную, ЕДИНСТВЕННАЯ только просьба касательна носков и волосни :lol: и штоп не трогали до обеда в выходные :laugh:
  • 0

#8302
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
еще главное требование, нет, ультиматум - *лядей домой не водить. если *лядуешь - *лядуй на улице и в нумерах.
  • 1

#8303
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

равноценно - например што? :)

внешность, ум, разум, материальное состояние, социальное положение, ну все то что мужчина получает взамен подпсываясь на ваши завихрения.....

и пчм как альтернатива только старик? я за стариками горшки убирать не собираюсь.

потому как ему на самом деле пофиг и будут все эти ваши завихрения, которые вы предлагаете запихнуть в контракт.

для нормального человека - жена это прежде всего партнер во всем - в счастье и в горе, любви и радости, в богатстве и в бедности, так как жизнь такая вещь не статичная - все изменяется вокруг нас и влияет на нас..... вот вы говорите не хотите его родственников и так далее, а как же на счет отношения его к вашим тут вы не заикаетесб, например. его родители стары и беспомошны и некому им помочь.... а вы говорите "фи", а приходит время ваши уже в такой же ситуациии (беспомощны ваши родители и у него есть право давать такой же ответ)....

ЗЫ, проще ради потомства усыновить сирот, чем жениться с такими условиями, которые были описаны выше Фрау Голди

Сообщение отредактировал Ktyby: 02.09.2011, 12:55:00

  • 0

#8304
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

если договор то это сделка, надо будет очень постараться чтобы другая сторона сделки за такие неотъемлимые требования получила равноценные блага - есть чем ответить?!
ну или как вариант выйти замуж за дряхлеющего 70 летнего старика

чоб волосни не было - ещё и лысый...

еще главное требование, нет, ультиматум - *лядей домой не водить. если *лядуешь - *лядуй на улице и в нумерах.

анекдот в тему - жена врач, муж едет в командировку.
- дорогая, что тебе привезти из командировки?
- вези что хочешь, сейчас всё лечат...
  • 0

#8305
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Фрау, а ежели он подлец начнет прилежных девушек домой приглашать - стерпите? :lol:
  • 0

#8306
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
прилежные девушки это которые? :spy: которые знают, что "невротик" пишется слитно? :D
  • 3

#8307
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

нет нет нет!! посуду за собой мыть не нада!
я все делаю по дому сама, уборку, готовлю, стираю вручную, ЕДИНСТВЕННАЯ только просьба касательна носков и волосни :lol: и штоп не трогали до обеда в выходные :laugh:

Еще и *лядство легально разрешено - ну вообще невероятно низкие, я бы даже сказал, демпингующие требования. Может, будущему мужу еще допускается не делиться с вами зарплатой?

#8308
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

прилежные девушки это которые? :spy: которые знают, что "невротик" пишется слитно? :D

ну которые хотя бы знают смысл...или это уже будут завышенные требования? :lol:
  • 0

#8309
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

внешность, ум, разум, материальное состояние, социальное положение, ну все то что мужчина получает взамен подпсываясь на ваши завихрения.....


ну эти данные будут учитываться еще ДО бракосочетания. в принципе. исходя из этих пунктов и принимается решение о браке, не так ли? :)

потому как ему на самом деле пофиг и будут все эти ваши завихрения, которые вы предлагаете запихнуть в контракт.


тот, кому пофиг, не может быть моим мужем. ибо ему не нра мои тараканы, а значит и для меня он вряд ли будет представлять какой либ интерес.

для нормального человека - жена это прежде всего партнер во всем - в счастье и в горе, любви и радости, в богатстве и в бедности, так как жизнь такая вещь не статичная - все изменяется вокруг нас и влияет на нас..... вот вы говорите не хотите его родственников и так далее, а как же на счет отношения его к вашим тут вы не заикаетесб, например. его родители стары и беспомошны и некому им помочь.... а вы говорите "фи", а приходит время ваши уже в такой же ситуациии (беспомощны ваши родители и у него есть право давать такой же ответ)....
ЗЫ, проще ради потомства усыновить сирот, чем жениться с такими условиями, которые были описаны выше Фрау Голди

а что про родителей я говорила, кстати? старые и беспомощные будут получать с моей стороны должный уход и заботу. но штоп кто то кроме меня мыл посуду - этот нельзя. ибо я буду придираться :D
и жить в бедности и богатстве, в болезни и здравии я не отказывалась. я вообще про материальные блага ничего не говорила, равно как и то, что если он будет болен, мне будет пофиг. нет.

не в ту степь вас занесло. я говорю о мелочах, а вы о каких то глобальных вещах. я о том, что облегчит наш быт, а вы про перспективы на ближайшие 40 лет :)
  • 0

#8310
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Еще и *лядство легально разрешено - ну вообще невероятно низкие, я бы даже сказал, демпингующие требования. Может, будущему мужу еще допускается не делиться с вами зарплатой?

да о чем говорить... лядство не запрещается в целом, ибо мужыка на привязи держать дело гиблое. стараться канеш буду, чтоб минимизировать риск :D но гарантий никто не даст же :laugh:
нее. а вот зп делиться НАДА. отчетность вести будем обоюдно. время тяжелое, а мне рожать четверых детей, и нам их растить еще :D

Фрау, а ежели он подлец начнет прилежных девушек домой приглашать - стерпите?

бгыы
уйду канеш. поганить еще будет супружескую постель :)
тосек-орын невесты - святое :D
  • 1

#8311
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

ну эти данные будут учитываться еще ДО бракосочетания. в принципе. исходя из этих пунктов и принимается решение о браке, не так ли? :)


а про контракт и его условия выему после бракосочетания скажите


тот, кому пофиг, не может быть моим мужем. ибо ему не нра мои тараканы, а значит и для меня он вряд ли будет представлять какой либ интерес.


я просто хотел бы увидеть увидеть того парня, который бы после такого контракта сказал бы что он счастлив в браке
  • 0

#8312
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вчера обсуждали детей голде
седня ее замужество

завтра по плану обсуждение ее карьеры или образования
  • 0

#8313
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я просто хотел бы увидеть увидеть того парня, который бы после такого контракта сказал бы что он счастлив в браке

обязательно познакомлю :)

вчера обсуждали детей голде
седня ее замужество
завтра по плану обсуждение ее карьеры или образования

ога, чото пора тему там создавать, типа задай мне любой вопрос )
я то чо, болтаю просто. а остальные по праву обсуждают или не обсуждают :)
  • 0

#8314
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
идет тактичная скрытая PR акция.. :D :lol:

теперь у Фрау ящик забит от предложений наверное..

Сообщение отредактировал Make Dream: 02.09.2011, 13:23:16

  • 0

#8315
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я бы ща бичпакетик навернул бы... китайский... остренький...

таки попил вчера пиво мега :)

отрубление сисек

клиторидэктомия.

хорошо-то как, что уже пьяной не езжу :eek:

а нам мужикам оказывается не так много надо от женщин...

я бы сказала - только одно :D
  • 0

#8316
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

идет тактичная скрытая само-PR акция.. :D :lol:
теперь у Фрау ящик забит от предложений наверное..

не, не скрытая :D
и предложений я не жду, так как тут все женатые. а женатые мущины для меня не мущины )
  • 0

#8317
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

съездил в школу вчера-сегодня
молодые мамочки такие прямо мамочки...
про 11классниц молчу_молчу

поди еще специально ездил :)

не.. женится надо в 22 - 23.. настругать пару детей.. потом к 30 развестить и уже жить в свое удовольствие и уже родители напрягать не будут, и дети есть и личная жизнь
эт я не про себя.. а то мала ли чо подумаете

:lol: блин прикольно столько мнений выслушать :)

зачат был и родился в окрестностях семипалатинского ядерного полигона...

тока не говори, что ты Абайский и тобыкты :rolleyes: этого моя татарско-казахская душа не вынесет :)
  • 0

#8318
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем драсьти!

Гу, вот так начиццо ты двигаешь важнейшую отечественную отрасЫль :faceoff:
главный ватокад уикэнда ))
  • 0

#8319
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

2нурлан: ето когда я редко вижу мужа :)

А тебе для этого именно муж нужен ? :rolleyes: :D
  • 0

#8320
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да вапще мое первенство в ватокатстве и не оспаривалось с тех пор, как я тут появилась :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.