Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#7461
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ. Попрасили разместить, международная выставочная компания набирает персонал для работы на выставке в астане.
Обращаться: 592 765, 8 701 774 70 84 Сайрангуль
  • 0

#7462
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну по датам как раз
пить за рулем не обещаю...
гы, ток с условием что никто по салону с пивом бегать не будет

Ой, ладно. Подумаешь бегали по салону с пивом и разлили на полмашины. Это все адайский виноват. Я ему сказал казы притащи, а он пиво принес. Не пропадать жи добру :D То же что ли с вами скатца? Амба аккурат в те дни в ате будет.

Тадира. Нафъ тебе покупать собу за 3 штуки ойро. Свожу тебя в приют. Там такие щеночки милые.
Изображение
Изображение

Мастеры Йодо :D
Изображение
  • 0

#7463
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Могу помочь - скоро у нас будут щенки, папа чистокровный немецкий овчарко, мама - дворянинка.
на 4-х уже есть претенденты, ибо отдам задарма.


Ой, а можно фотки щенков сюда, в студию!
фотки овчарки красивой вашей мы видели, интересуют малыши!
  • 0

#7464
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Если будут вопросы по животноводству - можете скинуть вопросы.
Алена, вроде ты заинтересована )

31 августа в 16-00 на портале BNews.kz (www.bnews.kz ) состоится Online- конференция с участием Председателя Правления АО «НУХ «Казагро» Берика Бейсенгалиева на тему: "Развитие животноводства".
Смотрите видео Online-конференции с Б. Бейсенгалиевым в прямой трансляции на портале www.bnews.kz .
Ждем ваши вопросы на портале www.bnews.kz или на почту info@bnews.kz!


Сообщение отредактировал Фрау Голди: 24.08.2011, 19:26:22

  • 0

#7465
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
да, ВВ сильная штука - от секаса, мужика до собак и жЫвотных - 2 странички будто ветерком надуло, и сдуло...
  • 0

#7466
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Привезли мну сегодня мяса и потрохов и решил я попробовать сварить суп из потрохов турецкий, так называемый ишкембе, ниче так получилось :rolleyes:
  • 0

#7467
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Нурлану респект за баночки :) Пацанчик у вас смышленый :)
  • 0

#7468
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
что было под вечер у Хан Шатыра?
  • 0

#7469
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

казалось бы, причем тут Думский :spy:



Это такой хитрый глюк :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#7470
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нурлану респект за баночки :) Пацанчик у вас смышленый :)

Всигда пожалуйста. А пацан весь в меня :rolleyes: :D
  • 0

#7471
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

казалось бы, причем тут Думский :spy:

Это такой хитрый глюк :rolleyes: :faceoff:

Ведьма наколдовала))

З.Ы.: скорость на Турбо Плюс существенно быстрее, чем комфорт нет Элиткома. Переход с Хита вполне обоснован.

Сообщение отредактировал Grey: 25.08.2011, 01:12:42


#7472
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

З.Ы.: скорость на Турбо Плюс существенно быстрее, чем комфорт нет Элиткома. Переход с Хита вполне обоснован.

Если бы исходящий канал был больше мегабита я б с удовольствием туда перешел, а так мне и Хита хватает
  • 0

#7473
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Вчера в нашем доме было собрание жильцов, по выборам нового КСК (старое согласно решению суда признанно незаконным). Во-первых удивляет пассивность людей, их безразличие, основной части народа все пофиг, и то что дом может прийти в упадок, и то что зима не за горами, во-вторых угнетает безграмотность народа, ну и в третьих-вот что теперь делать? к старому КСК возврата однозначно нет (че5стно говоря супер, что его признали не законным), а без народа ничего не сделать....
  • 0

#7474
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

казалось бы, причем тут Думский :spy:

Это такой хитрый глюк :rolleyes: :faceoff:

эта тебе искусственный разум форума порицает - нефиг леммингами обзываца :D
  • 0

#7475
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Тетка, может возглавить новый КСК? :-)
Убедилась, работа всего КСК зависит целиком и полностью от одного человека - председателя. У нас супер КСК, председатель очень деятельная и порядочная женщина. КСК занял первое место по Есильскому району, он у нас вот уже года 3 как образцовый по ЛБ. И платим совсем недорого - 30 тенге/кв.м было в течение 5 лет до июля этого года, теперь подняли до 40, но эти деньги отдаешь чуть ли не с удовольствием, потому как видишь на что они расходуются и насколько рационально. Была в шоке от тарифов КСК в некоторых ЖК типа триумфальный и северное сияние.
  • 0

#7476
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тетка, КСК это вообще чуть ли не основная моя причина свалить :faceoff: и не только из дома, а из страны вообще..до такой степени это срез общества-никому ниче не надо, если кому-то че-то надо, то обязательно обворуют и тп, столько нервов перетрепят, столько хамства получаешь за свои же деньги :faceoff:

и людям ведь пофик всё...всю весну пытались собрать людей. лично бегали, объявы вешали, собирали...
зато председатель КСК себе коттедж построил :faceoff:

Зест, у вас классный КСК, после таких хочется верить в будущее :rolleyes:
  • 0

#7477
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, может возглавить новый КСК? :-)
Убедилась, работа всего КСК зависит целиком и полностью от одного человека - председателя. У нас супер КСК, председатель очень деятельная и порядочная женщина. КСК занял первое место по Есильскому району, он у нас вот уже года 3 как образцовый по ЛБ. И платим совсем недорого - 30 тенге/кв.м было в течение 5 лет до июля этого года, теперь подняли до 40, но эти деньги отдаешь чуть ли не с удовольствием, потому как видишь на что они расходуются и насколько рационально. Была в шоке от тарифов КСК в некоторых ЖК типа триумфальный и северное сияние.

Нет, возглавить КСК-не вариант, у меня двое детей и их надо поставить на ноги, для этого необходимо зарабатаfть и быть уверенной в завтрашнем дне, кроме этого я хочу приходить домой и станновиться просто мамой, не думаю, что работая председателем КСК это возможно. Вот если бы я была одинокой и свободной от обязательств женщиной, то может такой вариантможно было рассматривать.

Тетка, КСК это вообще чуть ли не основная моя причина свалить :faceoff: и не только из дома, а из страны вообще..до такой степени это срез общества-никому ниче не надо, если кому-то че-то надо, то обязательно обворуют и тп, столько нервов перетрепят, столько хамства получаешь за свои же деньги :faceoff:

ну что могу сказать.....для меня к сожалению это не вариант ...

Сообщение отредактировал тетка: 25.08.2011, 10:35:38

  • 0

#7478
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я щас посчитала, 1800 платим за 61 квадрат. получается меньше 30 тенге )
лифт бесплатный!
КСК-тате тоже офигенная - все работает. все убрано, чисто, ничего не течет, двор тихий, детская площадка не обломанная и не облеванная пьяной молодежью.
не все у нас потеряно, Сабенцио!
  • 0

#7479
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мы тоже 30 тенге за квадрат платим... даже вроде меньше. Подъезды моют, двор убирают, вроде видна какая-то деятельность.

У кого-нить воду опять отключили? нам вчера дали даже раньше 6, а седня утром снова воды нет никакой. Доколе!? :mad:

Кому-нить двухспалка нужна? б/у в хор сост.. цену еще не знаю, мама продает.
  • 0

#7480
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мы платим 40тг. за кв.
ЖСК наше меня бесит, если что то нужно покупать, собираем целевые
а так на экспл. содержим только ШТАТ :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.