Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#7281
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дема и Гу - зануды :D

Надо подружку извращенку найти :lol:

если найдешь - то уже никуда ехать и не нада буит :D и тут приключений хватит
  • 0

#7282
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

насчет казахской кухни: никто не пробовал сделать бешпармак, баурсаки, салаты дома, прикупить напиточков и пригласить домой?
я делал так. было супер. только готовила жена естессно.

небось еще и убирала и посуду мыла? конечно так будет супер!))
  • 0

#7283
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Впечатлительным и беременным не читать! Может и боян, но я только вчера прочел... Кто рискнет, запаситесь носовыми платками.

Прочитала, плакала.... вспомнила как дочку подружки спасали, ей в 2 года страшный диагноз поставили, денег нет, лекарств нет, собирали по крохам по друзьям, знакомым,тогда в середине 90-х- это было не просто, а потом узнали, что граждане РФ могут бесплатно лечится в Москве в Центре детской гематологии,, Света с семьей переехала на Камчатку, три года стационара, там же рождение второго ребенка, не потому что хотели, а потому что надеялись, что смогут сделать вливание пуповинной крови в спинной мозг, кровь не подошла по параметрам, муж не выдержал, спился и ушел из семьи, а она продолжала бороться одна с двумя детьми. В этом году летом приезжали ко мне в гости, Насте 15 лет, высокая красивая девушка, три года ремиссии, очень здоровая на вид, Пашке 10 лет, тоже уже взрослый парень. С ними приехал бойфренд Светы (это он так себя называет), Василий, мне он понравился, я была очень рада за них.

Всем доброе утро!
Хотелось бы сделать предупреждение: участились кражи квартир по городу, особенно на левом берегу, со слов представителя милиции, работают гастролеры....и еще, в субботу на левом берегу в районе ЖК "Французский квартал" было совершенно вооруженное нападение на охранника магазина, после он напал на молодых людей, которые спрятались в машине, в результате изуродовал снаружи машину, нападавшего до сих пор ищут.

Сообщение отредактировал тетка: 24.08.2011, 10:18:43

  • 0

#7284
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Всем доброе утро!
Хотелось бы сделать предупреждение: участились кражи квартир по городу, особенно на левом берегу, со слов представителя милиции, работают гастролеры....и еще, в субботу на левом берегу в районе ЖК "Французский квартал" было совершенно вооруженное нападение на охранника магазина, после он напал на молодых людей, которые спрятались в машине, в результате изуродовал снаружи машину, нападавшего до сих пор ищут.


У нас в доме за последний месяц обокрали 2 квартиры. Соседи говорят, что украли только деньги и драгоценности. Вещи, технику не брали.
Живу на ПБ.
  • 0

#7285
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

было совершенно вооруженное нападение на охранника магазина, после он напал на молодых людей, которые спрятались в машине, в результате изуродовал снаружи машину, нападавшего до сих пор ищут.

так кого ищут - молодых людей, которые первыми напали или охранника, который машину изуродовал? :spy:
  • 0

#7286
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



Всем доброе утро!
Хотелось бы сделать предупреждение: участились кражи квартир по городу, особенно на левом берегу, со слов представителя милиции, работают гастролеры....и еще, в субботу на левом берегу в районе ЖК "Французский квартал" было совершенно вооруженное нападение на охранника магазина, после он напал на молодых людей, которые спрятались в машине, в результате изуродовал снаружи машину, нападавшего до сих пор ищут.


У нас в доме за последний месяц обокрали 2 квартиры. Соседи говорят, что украли только деньги и драгоценности. Вещи, технику не брали.
Живу на ПБ.

у родителей в ЖК премиум крайние пару раз наряд торчал.. что то выспрашивал - видимо тоже или кража или гопстоп
  • 0

#7287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вчера покатался таки на велике в парке - ощущения супер!

а мы вчера приехали, переобулись в ролики, закрыли машину и... начался дождь... эпикфэил, плин...
сын со своим дружбаном остались довольны - покатались под дождём :)
  • 0

#7288
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


было совершенно вооруженное нападение на охранника магазина, после он напал на молодых людей, которые спрятались в машине, в результате изуродовал снаружи машину, нападавшего до сих пор ищут.

так кого ищут - молодых людей, которые первыми напали или охранника, который машину изуродовал? :spy:

ищут нападавшего, который напал сначала на охранника, а потом на молодых людей, которые спрятались в машине, которую изуродовал нападавший ...уффф
  • 0

#7289
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Всем доброе утро!
Хотелось бы сделать предупреждение: участились кражи квартир по городу, особенно на левом берегу, со слов представителя милиции, работают гастролеры....и еще, в субботу на левом берегу в районе ЖК "Французский квартал" было совершенно вооруженное нападение на охранника магазина, после он напал на молодых людей, которые спрятались в машине, в результате изуродовал снаружи машину, нападавшего до сих пор ищут.


У нас в доме за последний месяц обокрали 2 квартиры. Соседи говорят, что украли только деньги и драгоценности. Вещи, технику не брали.
Живу на ПБ.



в мае так меня ограбили, технику не вынесли
только кольцо с серьгами...
разговаривали с милицией они за дела конкретно берутся если свыше 500 тыщ из дому выносят,
а то что меньше не чешутся особо или через время просят заявления забрать :faceoff:


З.Ы. важно всё таки наличку дома не держать
  • 0

#7290
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну ты зузм ваще :faceoff:

а чо - правда жизни.
кто-то недавно шутил - надоело попугайчиков и черепах заводить - лучше детей заведём, не надо сильно ухаживать, а вырастут сами себя обслуживать будут...

кто нить на автобусе ездил в ату?
какое там расписание?
после работы получится запрыгнуть

с собой надо взять снотворное на 24 часа, и помнить что автобус это - ни встать, ни сесть, ни пукнуть, ни чихнуть...

Впечатлительным и беременным не читать! Может и боян, но я только вчера прочел... Кто рискнет, запаситесь носовыми платками.

сильно написано. начал читать - не смог - ораза, эмоции сильные, сил не хватает...

так я там пацана из воды вытащил, а мать давай его еще ругать, а он перед ней извиняться. странная картина получилась конечно.
насчет казахской кухни: никто не пробовал сделать бешпармак, баурсаки, салаты дома, прикупить напиточков и пригласить домой?
я делал так. было супер. только готовила жена естессно.

не наезжала тетка - "зачем мого ихтиандрика из воды выдернул, изверг?"
по поводу гостей - если позволяет квартира - лучше домой позвать. но многие забугорные гости реально в шоке - столько мяса за один раз они никогда не поглощают. то что мы едим за вечер они едят неделю...
  • 0

#7291
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надоело мне холостяковать. Вчера вечером со скуки пошел в кино на Восстание обезьян.
ХЗ, как без семьи жить - дома аж жутковато.
  • 0

#7292
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
тетка эмоциональная :D
  • 0

#7293
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера покатался таки на велике в парке - ощущения супер!

а мы вчера приехали, переобулись в ролики, закрыли машину и... начался дождь... эпикфэил, плин...
сын со своим дружбаном остались довольны - покатались под дождём :)

Тоже вчера попал под дождь, пока приехал на велике домой и переоделся он сволош уже кончился.
Сегодня буду гонять в парке.
  • 0

#7294
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

с собой надо взять снотворное на 24 часа, и помнить что автобус это - ни встать, ни сесть, ни пукнуть, ни чихнуть...

ага. еще нада учитывать, что обязательно сядет какой нить алкот, и обязательно сядет рядом!

то что мы едим за вечер они едят неделю...

да скромничают они.
даже больше скажу, это казахи придумали - типа вот, мы какие, много мяса сжираем за присест :)
переделанная байка про голубоглазых казахов
  • 0

#7295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня буду гонять в парке.

у нас воды горячей нет, поэтому мы наверное сегодня без покатушек останемся - мыться по-старинке в тазиках после катания для меня не вариант.
  • 0

#7296
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
перенос выходных перепутал все планы
включая и ночь с 26 на 27:(
  • 0

#7297
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Надоело мне холостяковать.
ХЗ, как без семьи жить - дома аж жутковато.


друг по холостякованию :beer:
Я тоже своих аж ценить так стал :-)
  • 0

#7298
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У нас в доме за последний месяц обокрали 2 квартиры. Соседи говорят, что украли только деньги и драгоценности. Вещи, технику не брали.
Живу на ПБ.

какой ЖК? мне чисто для информации...

в мае так меня ограбили, технику не вынесли
только кольцо с серьгами...
разговаривали с милицией они за дела конкретно берутся если свыше 500 тыщ из дому выносят,
а то что меньше не чешутся особо или через время просят заявления забрать :faceoff:
З.Ы. важно всё таки наличку дома не держать

сочувствую.
если вы не видели злодеев, знаит вас обворовали. ограбили это когда вы с злодеями сталкиваетесь.
по фактам заведения дел - доблестные урки стараются свести к минимуму ваши потери и если сумма потери не превышает 8 тыщ. то дело не заводят. правда.

Надоело мне холостяковать. Вчера вечером со скуки пошел в кино на Восстание обезьян.
ХЗ, как без семьи жить - дома аж жутковато.

Мираж ходил в кено не один? :lol:


с собой надо взять снотворное на 24 часа, и помнить что автобус это - ни встать, ни сесть, ни пукнуть, ни чихнуть...

ага. еще нада учитывать, что обязательно сядет какой нить алкот, и обязательно сядет рядом!

то что мы едим за вечер они едят неделю...

да скромничают они.
даже больше скажу, это казахи придумали - типа вот, мы какие, много мяса сжираем за присест :)
переделанная байка про голубоглазых казахов

1. я так однажды ехал Шымкент - Алматы. мне повезло не менее - сосед попался кило 150. большой дядька. последнее что я помню - он протискивался в проходе и остановился возле моего кресла. очнулся в Алмате. прямо ходить а не как волк из "Ну, погоди" начал через полдня - сильно зажат был. до сих пор удивляюсь как ещё стекло не выдавил

2. в поселке Ключи что в 30 км. от Астаны живут исключительно голубоглазые светловолосые казахи. лично видел.
  • 0

#7299
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

у нас воды горячей нет, поэтому мы наверное сегодня без покатушек останемся

По ТВ в бегущей строке было написано, что отключат воду с 22-00 23.08.2011 до 22-00 24.08.2011.
  • 0

#7300
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сегодня буду гонять в парке.

у нас воды горячей нет, поэтому мы наверное сегодня без покатушек останемся - мыться по-старинке в тазиках после катания для меня не вариант.

нас тож обманули - написали что не будет воды с вчерашних 22-00 до сегодняшних 18-00.
детей отправили к аташке-ажеке, помылись заранее, настроились на засушливый вечер...а воду не вырубили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.