Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6861
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Репортаж о бытовом насилии. Как таких недомужиков называть :mad:
  • 0

#6862
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

в тот раз прогуливаясь по ночной ате увидела магаз на мира или дзержинского курмангазы - baby-in-car - магазин автомобильных кресел для детей.
в астане есть что нить подобное?
на сайте магаза цены не указаны, щас буду звонить.
но все равно потом буду сравнивать теххарактеристику, цены и прочее.

блин, я бы тоже хотела чтоб у нас был такой магазин, а то приходится мотаться по всем детским магазинам города и высматривать что-то из того, что предлагают. а выбор как правило небольшой. могу лишь посоветовать съездить в золотой ключик в азия-парке, в мазекея в керуене... там вроде выбор более-менее. но и то мы там не нашли то, что нам надо. а ты еще посоветуйся с теми, кому подарить хочешь, там ведь много нюансов, например удобно чтобы оно было со съемной базой, чтобы оно имело хорошие результаты по краш-тестам... тип крепления опять же... автокресло купить это тебе не просто так, надо сначала кучу вопросов изучить. а вдруг тем родителям не понравится или не подойдет?
  • 0

#6863
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

baby.satu.kz/product_list/group_28712 вот здесь девчонки говорили, что есть...

Кудря, вот, ссылка, которую дала Мать_твою - там на Куйши Дина - магаз есть оказывается тож.
могу составить компанию в походе если чо, я не умею выбирать.
выберу какуе нить гламурное кресло в итоге, которое не крепляется к сидению :laugh:
  • 0

#6864
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я по этой ссылке была ранее, на сайте нет того, что нам надо, давай посмотрим, буду надеяться что у них на сайте не все выложено, а в реале выбор больше.
  • 0

#6865
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

"Пронесло!" - выдохнул и облегченно подумал Джигит, откинувшись на спинку кресла и вытирая холодный пот со лба...

:lol: спасибо поржала :)
можно предупреждение для новичков - у кого завтра день ро? :)
  • 0

#6866
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

можно предупреждение для новичков - у кого завтра день ро? :)

я могу повторить! :D
  • 0

#6867
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Репортаж о бытовом насилии. Как таких недомужиков называть :mad:

к сожалению это реалии жизни, у меня была знакомая, ее муж избивал так, что она забивалась под диван и не выходила из под него дня два, боялась, а потом еще не выходила дней 10 из дома пока синяки не пройдут, оправдание у него было-любит так сильно, после того как покончил с жизнью, его родители сказали ей, что у казахов по обычаю (она русская), она 3 года должна траур носить, жить с его родителями и не выходить замуж, Вы не представляете каких усилий стоило ее убедить, что это не так и что она не виновата ни в чем (вроде не дура, с высшим образованием), сейчас слава богу все хорошо, замужем счастливо, есть дочь...
  • 0

#6868
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у нас были друзья семьи. у них дети как и у нас - брат с сестрой, и г.р. соотвецно как у нас.
вообще щеглами были.. нам с братом по 5-3 годика, и тем тож самое. и часто ночью с другого конца города прибегала эта тетенька, муж у которой зверствовал. и она в чем была (так как концерт начинается обычно далеко за полночь, к 2-3 часам ночи) - в ночной рубашке, с двумя детками в охапку прибегала к нам домой. через весь город! это продолжалось почти 30 лет. щас мы все повзрослели, их дети выросли, женились. и буквально накануне рождения внуков пара наконец то развелась.
но тетенька спилась... грустно так - просто нириальная красавица была. белучи в казахском исполнении.. бил ее по поводу и без, причом совершенно трезвый. бил намотав на кулак полотенце - чтоб синяков не оставалось!
  • 0

#6869
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
подобные мужики - быдло

но я не понимаю женщин, которые годами терпят побои
ради чего? ради "любви"?
мазохистки
  • 0

#6870
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

где купить коньки? в мегаспорте нетуууу (

В открывшемся Мастерспорте в Тулпаре посмотрите.
  • 0

#6871
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


"Пронесло!" - выдохнул и облегченно подумал Джигит, откинувшись на спинку кресла и вытирая холодный пот со лба...

:lol: спасибо поржала :)

спасибо Мираж, я тоже поржал от души, до сих пор пацталом :lol:
  • 0

#6872
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
получил сезонную аккредитацию на домашние игры Барыса в КХЛ на сезон 2011-2012! спасибо Sport Review и лично главному редактору Дмитрию Мостовому за помощь в оформлении документов!


также в спсике аккредитованных замечены Грэй и СамСамыч :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.08.2011, 00:08:32

  • 0

#6873
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

не ИЗ, а сноха (все еще потенциальная) лучшего города СНГ :laugh:
Мирка... ну какой из меня водитель авто... мне б научиться телевизор настраивать )))
и откуда у бедной олбанской девушке деньге на авто - я ж на средства живу :D

мать твоююю.. пардон если кого обидела)) ты албанка?
типа сестра? :confused: :beer:

Сообщение отредактировал Fiori: 18.08.2011, 00:25:23

  • 0

#6874
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Помните историю про "запорожец" и вмещаемое количество в него людей??? Продолжение истории.............
Изображение
Это знаменитые в мире "Бурундийские барабанщики". А приезжают\уезжают они все 17 человек и 10 барабанов на одном авто!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Вот и думаю теперь хто круче???????
  • 0

#6875
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


где купить коньки? в мегаспорте нетуууу (

В открывшемся Мастерспорте в Тулпаре посмотрите.

Не видел я там коньков. :dont:
Присоединяюсь к рекомендованным Настасьей точкам продаж: бутик в СК "Казахстан", магазин "Одеон" на ул. Победы напротив "КазПравды" и точка на 2 этаже в "Эвересте" (но там бутик не всегда работает).
  • 0

#6876
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Репортаж о бытовом насилии. Как таких недомужиков называть :mad:

Да, жесть! Бить женщину - это последнее дело для мужика...

Кстати, есть семьи где всё наоборот - жена на мужа руку поднимает, причем часто в общественном месте.
Не раз видел как жена спорит с мужем о чем-то, потом хрясь ему по лицу, а тот потупив взор выслушивает поток бранных слов... :eek:
  • 0

#6877
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро! Погодка сегодня атас!

Да, жесть! Бить женщину - это последнее дело для мужика...

Кстати, есть семьи где всё наоборот - жена на мужа руку поднимает, причем часто в общественном месте.
Не раз видел как жена спорит с мужем о чем-то, потом хрясь ему по лицу, а тот потупив взор выслушивает поток бранных слов... :eek:

аут!!!! даже представить себе такого не могу!!!!!
  • 0

#6878
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Фьорка, я не албан, а олбанка )) выражение такое "бедная олбанская девочка" как "грустный еврейский мальчик".
ру у меня другой совсем )
  • 0

#6879
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ру у меня другой совсем )

Фрау Голди.ru
  • 0

#6880
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Все катаете?:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.