Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6461
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
JIGIT, V@SILEK, Snegok, Zhanike, тетка, z000zzm, Felix_792, Albi, SABADELL, WF-A450, Daito, Добрый Самаритянин, Фрау Голди, shybur, -Mirage-, Настасья, Юнона, Нурлан, Karamba
Дорогие соконфетники и соконфетницы!
Спасибо вам огромное за поздравления! Очень приятно слышать теплые слова!
Пусть все сказаное вернется умноженным к вам!
В свою же очередь постараюсь выполнить ваши заветы, быть здоровым, успешным, счастливым, любимым продавцом компьютерных ништяков и путешественником в дальние страны, ну и просто хорошим человеком :D
  • 0

#6462
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мираж, поздравляю Вас с бракосочетанием дочери!!! Ей желаю крепкого и счастливого брака, а Вам оказаться в раю! (по преданию, если увидеть правнука, то не смотря на все грехи попадаешь в рай!- так утверждала моя бабушка и с нетерпением ждала рождения правнука, дождалась, чего и Вам желаю)

а моя бабушка говрит что правнук(внучка) должен подать ей воду типа...когда он родился бабушка реально была никакая от счастья...н второго реагировала более сдержанно...

ребят, не знаете, скока стоят такси до алматы, которые на вокзале стоят?

вот так появляются олегархи...наши люди в булошную на такси не ездят! (Бриллиантовая рука)
  • 0

#6463
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
МЕТРОО!
еще метро не забутте! )))
  • 0

#6464
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Миража поздравляю с бракосочетанием дочери! Пусть живут счастливо!

Всех строителей с профпраздником! Строить без брака!
  • 0

#6465
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вот так появляются олегархи...наши люди в булошную на такси не ездят! (Бриллиантовая рука)

каке таке олегархе.. заемные деньге, помощь сердобольных людей, копеешные сбережения и все такое.. а тут нету билетов ни на самалет, ни на поезд никакой. есть автобус - просто ЗАМИЧАТЕЛНЫЙ вариант в нынешнюю жару )) и уходит он только в 9 вечера.
  • 0

#6466
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

насчет 3Д-туалета не знал! спасибо! там к картинке ещё и расчет по квадратуре небось автоматом выходит - сколько какого кафеля нужно взять?

да, отмерьте все стены в туалете и ванной. и в магазине исходя из ширины\длины плитки вам дадут скока ее нужно купить
  • 0

#6467
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

по преданию, если увидеть правнука, то не смотря на все грехи попадаешь в рай!


этак можно всю жизнь страшно грешить, заставить детей нарожать внуков, а внуков чтоб быстрее в 16 рожали правнуков и оле гоп, ты несомненно в раю..

антисоциальная какая то программа получается... :spy:

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.08.2011, 15:02:01

  • 0

#6468
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


по преданию, если увидеть правнука, то не смотря на все грехи попадаешь в рай!


этак можно всю жизнь страшно грешить, заставить детей нарожать внуков, а внуков чтоб быстрее в 16 рожали правнуков и оле гоп, ты несомненно в раю..

антисоциальная какая то программа получается... :spy:

судя по всему, наши деды и подумать не могли ТАКИМ образом, в отличии от нас, они были богобоязненны, конечно не без греха, но действовать по предложенной программе они бы не стали....
  • 0

#6469
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всех поздравляю с событиями:
Дмитрия с днюхой, пусть сбываются мечты)
Миража с бракосочетанием дочери, поскорее внуков)
  • 0

#6470
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
это если моя дочь выйдет замуж в 20 лет, то мне будет 46. а если выйдет в 18, то мне будет 44. от Миража далеко не отстал :D
  • 0

#6471
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

судя по всему, наши деды и подумать не могли ТАКИМ образом, в отличии от нас, они были богобоязненны, конечно не без греха, но действовать по предложенной программе они бы не стали....

главное, чтоб разумные люди прочитали это и забыли, а то пойдут сейчас во все тяжкие с надеждой на правнуков :faceoff:

и потом будут качая на коленках правнуков при их вопросе "деда, а почему тебя называют "блудливый одиннадцатиженец"?? удовлетворено корыстно улыбаться, зажмурившись от воспоминаний и тихо оправдываться6:"да так, внучок, грехи молодости, небольшие вложения во внукокапитал"..

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.08.2011, 15:30:32

  • 0

#6472
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Отстал)) Моей дочери 21, а мне пока и сорока нет!)) Ну или почти сорок.
Вот у мои родители похоже точно дождутся правнуков.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.08.2011, 15:31:03

  • 0

#6473
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

каке таке олегархе.. заемные деньге, помощь сердобольных людей, копеешные сбережения и все такое.. а тут нету билетов ни на самалет, ни на поезд никакой. есть автобус - просто ЗАМИЧАТЕЛНЫЙ вариант в нынешнюю жару )) и уходит он только в 9 вечера.

лучше ехать по прохладе нежели париться по жаре...


по преданию, если увидеть правнука, то не смотря на все грехи попадаешь в рай!

этак можно всю жизнь страшно грешить, заставить детей нарожать внуков, а внуков чтоб быстрее в 16 рожали правнуков и оле гоп, ты несомненно в раю..
антисоциальная какая то программа получается... :spy:

одна мамина знакомая стала бабушкой в 34 - замуж вышла в 17, дочка тоже замуж вышла в 17, внучка скорее тоже выйдет в 17...
а мои старики решили на старости родить ещё сыночка. но не судьба - родилась дочка.
и гуляли они - моя мама с дочкой, а её подруга - с внучкой...
  • 0

#6474
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На самом деле внуки и дети и тем более правнуки это очень хорошо и не сомненно большое настоящее чудо! Главное чтобы они рождались от любви, в крепких дружных любящих и заботливых семьях!

Так пожелаем всем здоровых, счастливых и горячо любимых, я бы даже сказал обожаемых внуков и правнуков! ;) :-)

Я только ЗА большое количество детишек в любом возрасте!
  • 0

#6475
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДимуД поздравляю с Днем рожденья! Здоровья, семейного благополучия, и просто везения по жизни!

Мираж, я как и Юнона не подозревала что Вы папа невесты. Наверняка это незабываемые ощущения - выдавать замуж дочь. Совет им да любовь! А Вам внуков, и даже не хочется быть оригинальной в пожеланиях.

Сообщение отредактировал Zest: 12.08.2011, 15:58:49

  • 0

#6476
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Незабываемое и ослепительное зрелище! :D

главное что не душераздирающее! :D
  • 0

#6477
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

лучше ехать по прохладе нежели париться по жаре...

на велике штоли? :spy: что то темните вы.
  • 0

#6478
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пчм то в детстве все думали, что я выду замуж как тока окончу школу. родные и родные родных устраивали мне облавы везде, типа глаз да глаз.
и воттебе. они походу мне все на свете сглазили - теперь сами умаляют, что готовы дать денег тому, кто меня возьмет в жоны :D
  • 0

#6479
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
  • 0

#6480
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

теперь сами умаляют, что готовы дать денег тому, кто меня возьмет в жоны

:lol:
всех с днями рождения - это ДимеД, с днями строителя - это строителям, с бракосочетаниями дочери - это -Mirage-у :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.