Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#5561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, кто в ближайшее время летит/едет в Алматы - дайте знать плз, надо паспорт передать.
  • -1

#5562
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Винокуров 10 числа получил травму ноги(( печально..

По новостям передали: тазобедренная часть. Он скорее всего его последняя гонка была. Он сходит с дистанции, сделали операцию кажись в тот же день. Астана в командном зачете в пролете, теперь надежды на отдельные этапы.
  • 0

#5563
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Человеки, кто в ближайшее время летит/едет в Алматы - дайте знать плз, надо паспорт передать.


Я не знаю твое понятие ближайшее будущее, но я выезжаю туда 30 июля. Могу захватить с собой.
  • 0

#5564
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
куда обратиться за ремонтом газовой плиты? не все конфорки горят
  • 0

#5565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Человеки, кто в ближайшее время летит/едет в Алматы - дайте знать плз, надо паспорт передать.

Я не знаю твое понятие ближайшее будущее, но я выезжаю туда 30 июля. Могу захватить с собой.

спасибо, сегодня уже почтой отправил.
  • -1

#5566
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кто нибудь в курсе - говорят последнее время людей имеющих доступ к госсекретам не выпускают за границу на выезде в порту (если заранее не отпросился официально) ?
  • 0

#5567
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто нибудь в курсе - говорят последнее время людей имеющих доступ к госсекретам не выпускают за границу на выезде в порту (если заранее не отпросился официально) ?

точно-точно. В порту сразу на автобусной остановке около мусорки стоит синхрофазотрон с детектором лжи и носителей госсекретов. Всех заподозренных сразу стреляет эротическими стрелами Амура в направлении сисек, но попадает куда попало. Такой вот карнавал в нашем зоопарке. Тех кто заранее отпросился и начальника и тёщи берут под белы рученьки и проводят со всевозможныи почестями сразу к телепортатору :)
  • -1

#5568
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

кто нибудь в курсе - говорят последнее время людей имеющих доступ к госсекретам не выпускают за границу на выезде в порту (если заранее не отпросился официально) ?

насколько помню, отпрашиваться не нужно. просто уведомляют свой 1-й отдел по работе с госсекретами о планах выезда за границу - сроки, цель. дальше ваш отдел уведомляет соотвествующую службу.
в случае неуведомления, выпустить - выпустят - только по приеду придется писать объяснительную и головная боль лишняя.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 14.07.2011, 16:52:08

  • 0

#5569
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

кто нибудь в курсе - говорят последнее время людей имеющих доступ к госсекретам не выпускают за границу на выезде в порту (если заранее не отпросился официально) ?


То есть типа есть БД секретоносителей и она типа подключена к БЕРКУТу?
За подключение БД, содержащих государственные секреты (а реестр секретоносителей - наверняка гос. секрет), к каким либо сетям - должны оторвать чо-нить.
  • 0

#5570
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

точно-точно. В порту сразу на автобусной остановке около мусорки стоит синхрофазотрон с детектором лжи и носителей госсекретов. Всех заподозренных сразу стреляет эротическими стрелами Амура в направлении сисек, но попадает куда попало. Такой вот карнавал в нашем зоопарке. Тех кто заранее отпросился и начальника и тёщи берут под белы рученьки и проводят со всевозможныи почестями сразу к телепортатору :)

вот у всех отпросился. тещу спросить забыл...

насколько помню, отпрашиваться не нужно. просто уведомляют свой 1-й отдел по работе с госсекретами о планах выезда за границу - сроки, цель. дальше ваш отдел уведомляет соотвествующую службу.
в случае неуведомления, выпустить - выпустят - только по приеду придется писать объяснительную и головная боль лишняя.

раньше так и было. просто с носителем секретов выезжавшим недавно поговорил - типа на выходе в свободную зону аэропорта погранцы были перевозбужденные, задавали те же самые вопросы что и в анкете...
вот и подумал - неужто интегрировали...?
  • 0

#5571
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кабина Discovery - обалдеть сколько кнопок :eek:
  • 0

#5572
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Кабина Discovery - обалдеть сколько кнопок :eek:

биспанотово.
не нашел кнопки включения климы и стекла не тонированы, а завешаны шторками!
  • 0

#5573
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Кабина Discovery - обалдеть сколько кнопок :eek:

биспанотово.
не нашел кнопки включения климы и стекла не тонированы, а завешаны шторками!


Далеко не хайтек все :)))
что еще раз доказывает лампы и включалки куда надежнее сенсорногог экрана и всяких много-одов :)

а не, Хайтек есть - Ноут dell грамотно так рекламнулся :)

Сообщение отредактировал ZaDumka: 15.07.2011, 09:36:06

  • 0

#5574
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
други, подскажите где оптимальная цветная печать
что то среднее между А4 и А3...

samSamыч я без прописки ((

Сообщение отредактировал ERLAND: 15.07.2011, 10:34:42

  • 0

#5575
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Уважаемые друзья!

Для отца ЦТ-шника (Sauran) требуется донорство крови (как минимум 30 доноров).
Пожалуйста, просим всех о содействии, отзывчивости и понимании.

Кровь сдавать в Центре крови (на левом берегу) на имя Абильдинова Зарубека. 1 городская больница. Справки оставлять там же в центре крови, Сауран их оттуда заберет.

Заранее благодарим за оказанную помощь и проявленное неравнодушие!


Сообщение отредактировал samSam: 15.07.2011, 10:24:11

  • 0

#5576
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еду после обеда с района Иманова-Валиханова. Кого забрать пишите в лс.

Важно! Как сдать кровь?
  • 0

#5577
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
господа, купите виски, он Вам может пригодится...ла-ла-ла :D
  • 0

#5578
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

господа, купите виски, он Вам может пригодится...ла-ла-ла :D



Дядя, я поражаюсь твоей выдержке, я бы уже давно этот пузырь выжрал бы сам :mad: , или проставился для ЦТшников, или подарил бы кому нибудь из друзей. Ты иди лучше кровь сдай, полезное дело.
  • 0

#5579
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
каждый день мне улыбается этот пузырь :faceoff:
  • 0

#5580
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

каждый день мне улыбается этот пузырь :faceoff:

мда уж..Вам батенька медаль за силу воли надо дать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.