Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#5501
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Люди, подскажите, где можно отдохнуть, недалеко от Астаны? Боровое уже считается далеко )) По некоторым причинам уезжать далеко нельзя, но очень хочется подышать воздухом. Может за городом что-нить есть интересное?


Нашли что-нибудь? На выходные тоже хотел с семьей выехать на природу.

нашла что природу надо искать где-нить в боровом ))) что-то рядом совсем не наблюдается природы
  • 0

#5502
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Люди, подскажите, где можно отдохнуть, недалеко от Астаны? Боровое уже считается далеко )) По некоторым причинам уезжать далеко нельзя, но очень хочется подышать воздухом. Может за городом что-нить есть интересное?


Нашли что-нибудь? На выходные тоже хотел с семьей выехать на природу.

нашла что природу надо искать где-нить в боровом ))) что-то рядом совсем не наблюдается природы

Вокруг Астаны только если на пикники выезжать..шашлык пожарить пивка попить покупаться и домой.
Есть еще на вечаславском водохранилище зона отдыха "Лазурный", раньше президенсткая была. Щас не знаю работает или нет но на выхи много джипов в том направлении катается. А если просто шашлык пошушать то можно на кемпинге за постом ГАИ по карагандинской трассе. На выхи там всегда аншлаги :D
  • 0

#5503
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вокруг Астаны только если на пикники выезжать..шашлык пожарить пивка попить покупаться и домой.
Есть еще на вечаславском водохранилище зона отдыха "Лазурный", раньше президенсткая была. Щас не знаю работает или нет но на выхи много джипов в том направлении катается. А если просто шашлык пошушать то можно на кемпинге за постом ГАИ по карагандинской трассе. На выхи там всегда аншлаги :D


а что не рекламируем Басайкину балку, пару тройку мест на берегу Вячеславского водохранилища, есть еще красивые места в районе Константиновки, Про акколь, соколинные горы вообще молчу - это все ближе чем в боровое, хотя как многие люди отдыхают в Боровом - только вокруг озера. то им и максимовки хватит
  • 0

#5504
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз не раскрывай свои финансовые показатели а то вопрос возникнет откуда машина с салона :D шучу :rolleyes:

а чо я? у меня все чисто, обосную каждому :D
  • 0

#5505
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Вокруг Астаны только если на пикники выезжать..шашлык пожарить пивка попить покупаться и домой.
Есть еще на вечаславском водохранилище зона отдыха "Лазурный", раньше президенсткая была. Щас не знаю работает или нет но на выхи много джипов в том направлении катается. А если просто шашлык пошушать то можно на кемпинге за постом ГАИ по карагандинской трассе. На выхи там всегда аншлаги :D


а что не рекламируем Басайкину балку, пару тройку мест на берегу Вячеславского водохранилища, есть еще красивые места в районе Константиновки, Про акколь, соколинные горы вообще молчу - это все ближе чем в боровое, хотя как многие люди отдыхают в Боровом - только вокруг озера. то им и максимовки хватит

о земляк приветствую :D
Неее басакина балка это наше родное :rolleyes: да и речки там нет рядом. И как туда проехать тоже замучаешься объяснять :D
Должно же хоть одно место остаться не изгаженное Астанинскими туристами :faceoff: :D , а то где мы сами бум пиво пить да шашлыки делать :lol: .
А константиновка далековато и дорога ахтунг полный :D
  • 0

#5506
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.07.2011, 18:32:38

  • 0

#5507
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ежели меня не обманули - то поздравляю Shybur-а с рождением сына!!!!

Ух-ты!!! Ербол с новорожденным!!! Полку фанатов Барыса прибыло, а может в будущем, и в состав первый! ;)

#5508
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Ежели меня не обманули - то поздравляю Shybur-а с рождением сына!!!!

Ух-ты!!! Ербол с новорожденным!!! Полку фанатов Барыса прибыло, а может в будущем, и в состав первый! ;)



йохоууууууу поздравляю от все души!!!!!!!!
Здоровья вам крепкого!!!!!!!! :beer:

З.Ы, быстрее бы сезон барыса начался.. скучно прям жить стало :D
  • 0

#5509
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
tadira, Grey
спасибо за поздравления! )))))

На популярный вопрос "На кого похож?" отвечаю "На Али (первого сына)". Они и впрям похожи друг на друга. Вот для сравнения (слева Мади, справа - первенец Али):

Изображение
  • 2

#5510
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Шубыра с пополнением! Хоккейную команду собираешь?

примите и мои поздравления :beer:

пока отвечала вылезла фотка в последнем посте......Машалла :-) не удержалась..... очень похожи....
  • 0

#5511
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго вечера!
Шубыра с новорожденным!!!! Шладкий такой!!!! Здоровья много-много и любви!

Мой отпуск пошел ко всем чертям! 4-го в первый же день, в коем веке разрешила дочери попрыгать на батуте (это при том, что я терпеть их не могу!!!), она внутри батута умудрилась упасть с горки так, что сломала себе ручку (плечевую кость), наконец-то самая тяжелая неделя прошла сегодня заменила ей обычный гипс на облегченный (в нем и купаться можно), это такое облегчение для ребенка!!! старый гипс накладывался чуть ли не на пол тела (вся рука с переходом на пол спины), он натирал был тяжелый, в нем не искупаешься, а этот только на ручку и один "тур" вокруг тела (для фиксации), милое дело. Правда купаться можно только дома, в водоемах нельзя, и то ладно! Короче отпуск удался!
Прошу прощения у всех кого не поздравила с хорошими событиями произошедшими в мое отсутствие, поздравляю. Желаю всем здоровья!!!!!
  • 0

#5512
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
МИМА, тетка
спасибо!!! :rolleyes:
  • 0

#5513
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ежели меня не обманули - то поздравляю Shybur-а с рождением сына!!!!

о, тоже присоединяюсь к поздравлениям

сегодня прям погода на заказ :-)
  • 0

#5514
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Йерлу ака Валмонта с ДРом!!! Удачёв во всем!!!
  • 0

#5515
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вала с ДР!
  • 0

#5516
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Shybur, какие сладкие детки!!!!!!!!!
на самом деле оч похожи друг на друга
даже одинаково правый глаз прикрывают :D
  • 0

#5517
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Ерлана Вальмонта с Днем Рождения!

Shybur, с рождением сына!

здоровья и счастья!

Сообщение отредактировал Юнона: 13.07.2011, 09:12:26

  • 0

#5518
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Шибура, поздравляю!
Вальмонт - с ДР!

нашла что природу надо искать где-нить в боровом ))) что-то рядом совсем не наблюдается природы

Зёма, съездите на Челкар.. нам потом расскажите :D ... судя по фоткам - почти как Бухтарма
в константиновке тока если шашлык жарить.. остановиться там негде - если тока договариваться с жителями.. и дорога да - для легковой ахтунг
  • 0

#5519
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ПОздравляю Ербола с рождением сына (на фото совсем не похож на новорожденного?)!!!

Ерлана ака Вальмонт с днюхой!!!
  • 0

#5520
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ерлана Вальмонта с Днем Рождения!

Shybur, с рождением сына!

здоровья и счастья!

полностью присоединюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.