Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#5361
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ризпегд, ты диски забирать будешь? а то я в понедельник отчаливаю в отпуск на две недели.

да буду забирать канеш, седня вечером - завтра позвоню тебе
  • 0

#5362
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У когонить есть Презентер для управления слайдами? (пульт с помощью которого можно листать слайды на ноуте) Дайте на 1 день, на 15 число, пожалуйста.

актуально
  • 0

#5363
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
"РД КазМунайГаз" заподозрил опальных олигархов в срыве концерта Стинга в Астане :lol:

#5364
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Гош а конкретно какой фотик интересует моя сестренка продает Nikon d5000 18-55 vr kit, в экплуатации пару месяцев, состояние хорошее если интересует цена пиши в ЛЧ

Я бы себе D40 взял, старый аппаратик, но снимает так хорошо, даже новые попсовые зеркалки так не снимают... :rolleyes:
  • 0

#5365
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На следующей неделе никто в Алматы не едет? Нужно передать гос.номера и техпаспорт.

На следующей недели собираюсь, вылет в пятницу. если терпит то могу с собой забрать.
  • 0

#5366
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
народ, други, банкиры
может кто знает или помнит после верификации карточки 3DSecure как то можно где то этот пароль вытребовать?
не помню пароль, хоть ты тресни
в итоге не могу купить билеты на сайте ЭА
  • 0

#5367
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
точнее объясните
  • 0

#5368
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В субботу ночь скидок в Меге. Опять будет транспортный коллапс. Планируйте объезды.
  • 0

#5369
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
и ведь пойдут даже с детьми в колясках :faceoff:
  • 0

#5370
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


На следующей неделе никто в Алматы не едет? Нужно передать гос.номера и техпаспорт.

На следующей недели собираюсь, вылет в пятницу. если терпит то могу с собой забрать.


Ок, если раньше не отправлю, свяжусь!
  • 0

#5371
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да буду забирать канеш, седня вечером - завтра позвоню тебе

звони, ага.
  • 0

#5372
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

1. Как организовать перевозку вещей из Алматы - думали заказать фуру. Может кто посоветует контору, или еще какие советы по данному вопросу?
2. Мебель лучше приобрести и привезти из Алматы, или взять на месте? Каков выбор, насколько цены выше чем в Алматы?
3. Бытовая техника (холодильник, стиралка, телевизоры, и пр.) - как и второй вопрос - можно взять на месте, или же в Алмате?
4. Теплая зимняя одежда (делаю акцент на теплой, т.к. в Алматы зимой привык ходить в туфлях) - в Астане есть ассортимент? Где лучше одеться?
5. Что бы вы еще посоветовали привезти с собой, а что можно будет свободно взять на месте?

1. контейнером или газелью
2. кухню еще можно подумать..или детскую мебель (и то только из-за цен).. остальное точна тут.. единественное - люстры наверно лучче в алмате взять.. тут они дороже
3. технику покупать в ате есть смысл только если со складов берете.. если нет - то и не заморачивайтесь
4. с теплыми вещами лучче не рисковать.. иногда бывает, что в астане уже снег идет - а в магазинах до сих пор летние вещи.. ибо ориентируюся на алмату :D
5. игрушки, детские велосипеды и детскую мебель - вот их лучче в алмате брать

Сообщение отредактировал Думский: 08.07.2011, 12:01:47

  • 0

#5373
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

3. технику покупать в ате есть смысл только если со складов берете

точно подмечено, складов тут нет,интернет магазинов мелких тоже
  • 0

#5374
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Если кто будет продавать фотик в хорошем состоянии - купим. Наш успешно пролюблен. Покупать новое и хорошее пока пас и жалко.

Гош а конкретно какой фотик интересует моя сестренка продает Nikon d5000 18-55 vr kit, в экплуатации пару месяцев, состояние хорошее если интересует цена пиши в ЛЧ

вопрос надо ставить наоборот - сначала озвучивается цена потом или появляется или нет интерес)


просто тут люди в техники сведующие и все понимают, что новый агрегат стоит 129 900 в алсере, в инет магазинах 115 без картридера, рюкзака, так что поюзанный несколько месяцев скидывается цена до 20% все.
  • 0

#5375
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

"РД КазМунайГаз" заподозрил опальных олигархов в срыве концерта Стинга в Астане :lol:


жгут конечно :)
очевидно что виноваты владельце праворулек

они все подстроили :)
  • 0

#5376
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

просто тут люди в техники сведующие и все понимают, что новый агрегат стоит 129 900 в алсере, в инет магазинах 115 без картридера, рюкзака, так что поюзанный несколько месяцев скидывается цена до 20% все.

Получается 90 тыщ?
Зимой купил D3100, вроде он более попсовый чем 5100, купил за 112 тысяч. Там и мегапикселей побольше и FullHD есть. Новый с гарантией.
Но снимает не очень - цвета слишком яркие и мегапикелей уж больно много. А вот видео снимает просто загляденье, не каждая видеокамера так снимает...
Цена на него щас 600 у.е.

Сообщение отредактировал Галант: 08.07.2011, 12:54:59

  • 0

#5377
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

и ведь пойдут даже с детьми в колясках :faceoff:

Во вторник в 3 часа ночи, видели семью с 3 детями, один сапсем грудной, закупались продуктами в супермаркете :-)
  • 0

#5378
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Тоже вчера были в лесу. А вы в каком? :)

За Акколем

Так вот значит кто все ягоды там собрал, ага.
  • 0

#5379
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:beer: день столицы удался!!!!!
мне вручили ключи от квартиры!!
щасью нет предела коечно же.
теперь возникло кучу вопросов.
люди подскажите, где можно купить мебель или лучше заказать
чтоб по деньгам не так накладно было. нужна спальня, кухня и в зал
что нибудь не очень громадное.
может кто ещё по шторам в курсе, где лучше приобрести.
спасибо!!
  • 0

#5380
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Насчет инет заказов - ну товары повседневного потребления-то ладно. А вот чего нет в Астане, что вы привезли бы с собой из Алматы? Мне все равно фуру набить надо...

горы привезите :D . все остальное есть. хотя я бы забрал все что имеется, зачем покупать заново? имхо, зимние вещи лучше брать здесь. по технике брехня, цена не может быть здесь выше. если даже и так, то это разница м.б. в 2-5 тысяч за доставку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.