Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#5301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята привет...
Хочу купить домик в пригороде Астаны... вчера смотрел в Косши... не порадовало отсутствие дороги к дому... и то что дома из газоблока строят в обход технологии... т.е. газоблок (заполнитель) используют как носитель стен... без бетонирования...
Главные условия, пригород недалекий, вода в доме, санузел в доме, желательно баня если бани нет... то ванная или душевая кабина...
Цена вопроса 55000 налом...

#5302
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
сама себя поздравляю с прошедшим )))
  • 0

#5303
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сама себя поздравляю с прошедшим )))

Оригинально, присоединяюсь. Желаю оставаться всегда такой же оригинальной. Плевать на тавтологию. ;-)
  • 0

#5304
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


сама себя поздравляю с прошедшим )))

Оригинально, присоединяюсь. Желаю оставаться всегда такой же оригинальной. Плевать на тавтологию. ;-)


Спасибо, это не я оригинальная, это жизнь такая ))
  • 0

#5305
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

привет вчера вечером семейству Лупуса на набережной :hi:


:-) Долго еще сидели на набережной?

сама себя поздравляю с прошедшим )))


Присоединяюсь!!!!!!
  • 0

#5306
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У когонить есть Презентер для управления слайдами? (пульт с помощью которого можно листать слайды на ноуте) Дайте на 1 день, на 15 число, пожалуйста.
  • 0

#5307
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ребята привет...
Хочу купить домик в пригороде Астаны... вчера смотрел в Косши... не порадовало отсутствие дороги к дому... и то что дома из газоблока строят в обход технологии... т.е. газоблок (заполнитель) используют как носитель стен... без бетонирования...
Главные условия, пригород недалекий, вода в доме, санузел в доме, желательно баня если бани нет... то ванная или душевая кабина...
Цена вопроса 55000 налом...

а зимой в буран туда еще доехать надо
  • 0

#5308
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Полнейшая амнезия. Смотрю в ежедневник на список дел и нифига не понимаю :faceoff:
  • 0

#5309
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Долго еще сидели на набережной?

не, потом в парк прогулялись и домой.


Оригиналку с прошедшим! всех благ ))
  • 0

#5310
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ребята привет...
Хочу купить домик в пригороде Астаны... вчера смотрел в Косши... не порадовало отсутствие дороги к дому... и то что дома из газоблока строят в обход технологии... т.е. газоблок (заполнитель) используют как носитель стен... без бетонирования...
Главные условия, пригород недалекий, вода в доме, санузел в доме, желательно баня если бани нет... то ванная или душевая кабина...
Цена вопроса 55000 налом...

а зимой в буран туда еще доехать надо

дорогу ведь новую проложили, какие проблемы? Кощи перспективно на будущее. 55 для готового домика, это мало. Для недостроенного в самый раз, при условии, конечно, если не землянку какую-нибудь.

#5311
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мега, на днях видел Галакси Табы в Алме/Мечте (на Республике) на первом этаже слева, желтенький отдел мобильников, типа Евросеть. с ВиФи и триДжи, цена была 105 тыщ кажется. скатайся, посмотри. может ещё в самой Мечте на втором этаже есть чего.
  • 0

#5312
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сама себя поздравляю с прошедшим )))

поздравляю!! :beer:


Вчера смотались в Караганду, мост на въезде в город закрыли на ремонт на полгода, заезжали и выезжали через Пришахтинск. На обратном пути на участке от Осакаровки до Астаны попали в грозу и сильнейший ливень, дворники еле справлялись, пришлось один раз съехать на обочину и минут 10 ждать. В одном месте на заправке собралось около 20 машин, пережидали дождь, не рисковали ехать. Молнии одна за одной, казалось что разряд в машину попадет, даже стало немного страшно. Зато удалось так близко понаблюдать за красивым зрелищем.

А я объезжал не через Пришахтинск, это долго.
Взял правее, минут 10-15 всего теряешь, правда по раздолбанной дороге, но быстро.
А в такой ливень ехал уже. Не останавливался, просто снижал скорость. Раза 3 молния совсем рядом долбанула, грохот стоят еще тот.
Страшно...

На Мост у Вишневки не все машины могли заехать на него, сносило потоком воды. Многим пришлось скатываться вниз :faceoff:
  • 0

#5313
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Ребята привет...
Хочу купить домик в пригороде Астаны... вчера смотрел в Косши... не порадовало отсутствие дороги к дому... и то что дома из газоблока строят в обход технологии... т.е. газоблок (заполнитель) используют как носитель стен... без бетонирования...
Главные условия, пригород недалекий, вода в доме, санузел в доме, желательно баня если бани нет... то ванная или душевая кабина...
Цена вопроса 55000 налом...

а зимой в буран туда еще доехать надо

дорогу ведь новую проложили, какие проблемы? Кощи перспективно на будущее. 55 для готового домика, это мало. Для недостроенного в самый раз, при условии, конечно, если не землянку какую-нибудь.

+1
на врятли возьмете за эти деньги нормальный домик.
зы А там кажись почти половина домов из газоблока.
  • 0

#5314
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хм... вчера я посмотрел эти домики... уж очень они неаккуратно построили...
В бюджет укладывается еще квартира в Лесной Поляне... но настораживает то что документы на квартиру не выдаются на руки, а подписывается какой то договор долевой... кто сталкивался с этой Поляной... какие отзывы по ней есть?
*Еще как вариант предлагают Талапкер... кто что скажет по этому поселку... это сильно аул?

#5315
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, на днях видел Галакси Табы в Алме/Мечте (на Республике) на первом этаже слева, желтенький отдел мобильников, типа Евросеть. с ВиФи и триДжи, цена была 105 тыщ кажется. скатайся, посмотри. может ещё в самой Мечте на втором этаже есть чего.

По галаксям... наши казахские аппетиты сыграли таки роль... и решил через Москоу заказать... так дешевле тыщ на дцать штука выходит...

#5316
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
8 лет в Астане и впервые увидел верблюдов на свободном выпасе.
Район п. Каражар на кургальджинке.
Изображение
Изображение
  • 0

#5317
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Хочу купить домик в пригороде Астаны... вчера смотрел в Косши... не порадовало отсутствие дороги к дому... и то что дома из газоблока строят в обход технологии... т.е. газоблок (заполнитель) используют как носитель стен... без бетонирования...
Главные условия, пригород недалекий, вода в доме, санузел в доме, желательно баня если бани нет... то ванная или душевая кабина...
Цена вопроса 55000 налом...

1. все так строят из газоблока без колонн и ригелей ибо технология другая, несейсмоопасный район = сейсмопояс м/у этажами +поверху второго этажа, это максимум.
2. трассы щас строят до Талапкера, до Ильинки, в Кащи уже готова. Внутри поселковых дорог ждать можно долго)))
3. Цена вопроса за запрашиваемые условия проживания очень мало, в 2 раза надо умножить.

З.Ы. в моей округе дома разной степени готовности от 20 до 85 тыс.$.
  • 0

#5318
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А мы с лес съездили... ягод набрали :rolleyes: , и немного грибов:

Вчера нашел груздь у себя в огороде, большой но порченный.
  • 0

#5319
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не могу никак найти форум (вроде под патронажем белава ветра) по продаже/купле б/у фото и комп. техники в астане :faceoff:
знаю что был - я там камеру продавал и еще чота

Сообщение отредактировал Думский: 07.07.2011, 12:48:18

  • 0

#5320
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

не могу никак найти форум (вроде под патронажем белава ветра) по продаже/купле б/у фото и комп. техники в астане :faceoff:
знаю что был - я там камеру продавал и еще чота

http://bazar.ww.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.