Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#5221
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Апочему (03.07.2011, 14:49) писал(а):
В ближайшее время, возможно буду продавать свой велолимузин , хочу взять с рамой пониже.
можно характеристики?

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/giant/2011/roam_2/
Но это, пока не точно. Замену ещё не нашёл.
Хочу именно гибрид, а у тех, что есть в городе рамы такие же как у меня или выше - жду поступление...
  • 0

#5222
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ДС, она в пнд только должна была прилететь.
  • 0

#5223
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

В ближайшее время, возможно буду продавать свой велолимузин :super: , хочу взять с рамой пониже.

Женя, почему появилось желание продать если не секрет? Именно из-за рамы (неудобно ездить)? Вы же вроде недавно его приобрели... Какая ростовка?

Насчет завтра, давайте все кто будет встретимся где-нибудь в одном месте. Вместе же веселее будет :beer:
  • 0

#5224
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Женя, почему появилось желание продать если не секрет? Именно из-за рамы (неудобно ездить)? Вы же вроде недавно его приобрели... Какая ростовка?

Насчет завтра, давайте все кто будет встретимся где-нибудь в одном месте. Вместе же веселее будет

Велосипед мне ОЧЕНЬ нравиться!
Но проблема в моих коротких ногах - стоя на земле, касаюсь рамы т.е. пару раз резко остановившись и спрыгнув, довольно неприятно ударился об раму.
Положено ведь что бы зазор был 5-10 см. Пока такой находил только у горных, а я хочу гибрид.

Где и во сколько завтра встречаемся?
  • 0

#5225
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Велосипед мне ОЧЕНЬ нравиться!
Но проблема в моих коротких ногах - стоя на земле, касаюсь рамы т.е. пару раз резко остановившись и спрыгнув, довольно неприятно ударился об раму.
Положено ведь что бы зазор был 5-10 см. Пока такой находил только у горных, а я хочу гибрид.

Где и во сколько завтра встречаемся?

Да, у Вас оч.хороший вел! А вообще сейчас многие смотрю пересаживаются на гибриды, вот мне теперь тоже интересно, что в них хорошего. Но учитывая что свой я сравнительно недавно поменяла, буду ездить, я его тоже люблю )

Завтра интересно откуда старт? Онуаж, ты же был в прошлом году, где там место сбора? Байтерег? Надо где-то нам условиться встретиться. Какие предложения?
  • 0

#5226
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Завтра интересно откуда старт? Онуаж, ты же был в прошлом году, где там место сбора? Байтерег? Надо где-то нам условиться встретиться. Какие предложения?

да Жазира, в прошлом году стартовали от Байтерека ;)
ПыСы: меня не будет
  • 0

#5227
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Сижу пью пиво, думаю дадут ли деньги за стинга без чека? Стинг кстати ведь не причем. Это наши как всегда ахалай-махалай, не могли за оборудованием проследить :mad:

Есть другое предположение. Наверное наши агашки его на свой "корпоративчик" хотели напречь, только не подумали, что у него уровень другой. ИМХО
  • 0

#5228
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Все, теперь у меня тоже отпуск )
  • 0

#5229
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Други, кто хочет 5-го июля, послезавтра утром, в 3:30 с Астаны Туркишами улететь отдохнуть, отель Voyage Belek Golf & Spa 5* на 10 дней, двое взрослых + ребенок за 4200 баксов? Возможна скидка. Пишите в личку, звоните.

Сообщение отредактировал Underground: 03.07.2011, 19:34:26

  • 0

#5230
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
согласно официального сайта Стинга концерт не из за технических проблем как нам показывают здесь а все из за нефтяников которые бастовали! :faceoff: все дело в политике. Стинг за права человека.
  • 0

#5231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

согласно официального сайта Стинга концерт не из за технических проблем как нам показывают здесь а все из за нефтяников которые бастовали! :faceoff: все дело в политике. Стинг за права человека.

жесть. Хорошо хоть сайт Стинга открывается, а ведь 99% казахстанцев (те которые решили пойти на Стинга) будут думать о причинческих технинах, а вышло то, совсем наоборот, а у нас как обычно "в Багдаде все спокойно", "улыбаемся и машем"

#5232
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

З.Ы. на слово пахарь сразу хочется прибавить слово трахарь

тадира, судя по активности в секс ветке, у тебя гормоны играют - будь здоров :D. Скоро хоккейный сезон, надеюсь увидеть тебя на Кубке Президента, если к хоккею еще не остыла))

З.Ы.: У меня 9 дневная рабочая неделя))

#5233
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грустно смотреть на моих грустных работников. В обед пусть шлепают домой))

Sennheiser HD 600 - такие "уши" возможно в Астане приобрести? В Алматы есть. Нашел пока только в Ауре

врятли, покупателей на такие вещи единицы в год и держать их на складе или витрине нет смысла. Да и сигнал, который можно дать в такие мониторы и уши, которые надо найти чтоб поместить вовнутрь их - тоже надо очень сильно постараться)) В описании конечно 90% рекламы и откровенной дурости - обычной для любого маркетинга, - но в сухом остатке собственно сам Sennheiser. Их мониторные телефоны и микрофоны пользуются заслуженным уважением у звукачей.

понятно...но в общем, мне ультиматум дома выставили, что если хочу вкусностей, то духовка важнее, нежели саунд. Короче плакали мои "уши" :faceoff:

#5234
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Наглоталась болеутоляющих и пошла на Пушкина Безрукова. Спектакль начался в 19.00, закончился в 23.30. Очень понравилась игра актеров, сама идея совместить театр с фильмом, было много смешных шуток, правда к концу действа было уже немного скучновато. Сидела в партере и близко к сцене, но все равно было слышно не очень... а как на задних рядах??
  • 0

#5235
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

согласно официального сайта Стинга концерт не из за технических проблем как нам показывают здесь а все из за нефтяников которые бастовали! :faceoff: все дело в политике. Стинг за права человека.

Как я и предполагал... Красивая отмазка... :D Улыбаемся и машем! :faceoff: :idea:
Выборы, выборы! Все политики п..... (С) День выборов (интерпритация)
Тебя посодют, а ты не воруй (С) Берегись автомобиля.

Сообщение отредактировал Underground: 04.07.2011, 05:23:42

  • 0

#5236
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

RUKI VVERH (03.07.2011, 21:43) писал(а):
согласно официального сайта Стинга концерт не из за технических проблем как нам показывают здесь а все из за нефтяников которые бастовали! все дело в политике. Стинг за права человека.

жесть. Хорошо хоть сайт Стинга открывается, а ведь 99% казахстанцев (те которые решили пойти на Стинга) будут думать о причинческих технинах, а вышло то, совсем наоборот, а у нас как обычно "в Багдаде все спокойно", "улыбаемся и машем"

Хорошо, он весь такой правильный, решил привлечь внимание мировой общественности к государству где, по его мнению, попираются свободы человека...
А что же он, урод не подумал о тысячах людей, купивших за немалые деньги билеты на концерт, выстроивших свои планы, что бы приехать из дальних регионов и просто у которых испорчен праздник - они в чём виноваты? :mad:
Почему отказаться надо было в последний момент? Что, с того момента как он подписал контракт. в КЗ произошло? - да НИЧЕГО!
Просто пиариться, козёл - весь ТАКОЙ ПРАВОЗАЩИТНИЧЕК!
  • 1

#5237
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 04.07.2011, 08:54:58

  • 0

#5238
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

согласно официального сайта Стинга концерт не из за технических проблем как нам показывают здесь а все из за нефтяников которые бастовали! :faceoff: все дело в политике. Стинг за права человека.

вчера у меня первая мысль которая промелькнула, то что возможно он читает лайв-джорнал. истина оказалась где-то рядом :beer:
  • 0

#5239
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
А мы сегодня работаем .
с утра как приятно ехать на работу .. машин мало , заторов нет ... ляпота :D
Всех с наступающим праздником !

#5240
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Sennheiser HD 600 - такие "уши" возможно в Астане приобрести? В Алматы есть. Нашел пока только в Ауре

врятли, покупателей на такие вещи единицы в год и держать их на складе или витрине нет смысла. Да и сигнал, который можно дать в такие мониторы и уши, которые надо найти чтоб поместить вовнутрь их - тоже надо очень сильно постараться)) В описании конечно 90% рекламы и откровенной дурости - обычной для любого маркетинга, - но в сухом остатке собственно сам Sennheiser. Их мониторные телефоны и микрофоны пользуются заслуженным уважением у звукачей.

понятно...но в общем, мне ультиматум дома выставили, что если хочу вкусностей, то духовка важнее, нежели саунд. Короче плакали мои "уши" :faceoff:

А обязательно HD 600?? Я вот купил себе HD 202 за 5 с половиной тыщ, и более чем доволен :) Звук конечно не такой богатый, как у 600-й модели, но мне нравится, очень чистый и детализированный, особенно если лослесс слушать. Кайфую )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.