Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#4841
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
мне хорошо - я с 7 июля в отпуске. если примут это Постановление, то я уже в отпуске буду с 4 июля, класс.

А так отпуск с 7 июля, на работу 6 августа, но так как 6-7 августа это суббота воскресенье, то я выхожу на работу 8 августа. значит у меня отпуск будет 33 дня. а если примут то 35 дней. обалдеть! :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 28.06.2011, 14:29:43

  • 0

#4842
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вызывать зависть у людей :mad: , как минимум некультурно :D
  • 0

#4843
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что это "отпуск"? Никогда там не была :faceoff:
  • 0

#4844
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

вызывать зависть у людей :mad: , как минимум некультурно :D

я же так, от радости. в первой так подфартило :D
  • 0

#4845
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а Я в мае пойду, если конца света не буит
дней бы так на 30 :p
  • 0

#4846
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Позвонил только что в Правительство - такого Постановления не будет. Это решение маслихата г.Астаны. Точно так же было в прошлом году - по решению маслихата (без Постановления Правительства) мы - Астанчане отдыхали много дней, когда все другие казахстанцы работали.

Теперь все зависит от руководителей всех госорганов, компаний и частных структур - примут они к сведению это решение маслихата или нет?

Правительство будет работать в субботу и воскресенье, а потом отдыхать три дня. Нам наверное завтра объявят, будем ждать.
  • 0

#4847
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Позвонил только что в Правительство - такого Постановления не будет. Это решение маслихата г.Астаны. Точно так же было в прошлом году - по решению маслихата (без Постановления Правительства) мы - Астанчане отдыхали много дней, когда все другие казахстанцы работали.

Теперь все зависит от руководителей всех госорганов, компаний и частных структур - примут они к сведению это решение маслихата или нет?

Правительство будет работать в субботу и воскресенье, а потом отдыхать три дня. Нам наверное завтра объявят, будем ждать.

Мирас молча уехал в отпуск:)
  • 0

#4848
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В выходные собираюсь съездить туда...

20 км. туда-обратно с города - нафига потом там катацо?
  • 0

#4849
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И что типо кто как хочет так и работает? На сайте астана уже страницы этой нет. Будем ориентироваться по банкам.
  • 0

#4850
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
АСТАНА, 28 июн – ИА Новости-Казахстан. Готовится постановление местных властей Астаны, в соответствии с которым жители города на День столицы будут отдыхать три дня – с 4 по 6 июля включительно, сообщили ИА Новости-Казахстан в городском маслихате.

«Завтра состоится заседание маслихата, на котором будет рассмотрено постановление о переносе выходных дней в связи с празднованием Дня столицы», - сказал собеседник агентства.

По его словам, выходные дни планируется перенести с субботы и воскресенья - 2 и 3 июля - на понедельник и вторник.

День столицы, который отмечается ежегодно 6 июля, является выходным днем по всей стране.

Таким образом, жители столицы Казахстана будут отдыхать 4, 5 и 6 июля включительно. Перед выходными астанчан ждет семидневная рабочая неделя.

Остальные граждане Казахстана отдыхают один день – 6 июля.

завтра будет известно
  • 0

#4851
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если ноутбук при просмотре mkv фильма порядка 7 Гигов, отключался 4 раза - уже пора топать в сервис центр менять вентилятор или что другое посоветуете?! ему около трех лет...

вполне возможно что достаточно просто разобрать бук и почистить радиатор охлаждения от грязи. Если бук сконструирован по уму (тпа Асус или Асер), то сделать это без проблем, если его конструировали опой из Хьюлетт-Паккард, то много сложнее.
Как временная мера: выключить бук и вдуть сильно-сильно ротом в вентиляционное отверстие сбоку бука. Именно вдуть туда, а не всосать оттуда. Но чистить все равно надо, т.к. кака улетит вовнутрь и вытаскивать ее надо :)

Позвонил только что в Правительство - такого Постановления не будет. Это решение маслихата г.Астаны. Точно так же было в прошлом году - по решению маслихата (без Постановления Правительства) мы - Астанчане отдыхали много дней, когда все другие казахстанцы работали.
Теперь все зависит от руководителей всех госорганов, компаний и частных структур - примут они к сведению это решение маслихата или нет?
Правительство будет работать в субботу и воскресенье, а потом отдыхать три дня. Нам наверное завтра объявят, будем ждать.

Мирас молча уехал в отпуск:)

Аким Демалыса сказал, чтоб отдыхали с субботы и до Нового года. Бог простит. Если что раздача индульгенции и накладывания епитимии будут проведены на выездной семинарии в пятницу))
  • 0

#4852
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Побрили меня с билетами)
сиравно не попаду туда )
так что забирайте свои поздравления обратно )
  • 0

#4853
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Побрили меня с билетами)
сиравно не попаду туда )
так что забирайте свои поздравления обратно )

поздравления возвращаются с пеней;)
  • 0

#4854
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Анаурский сочувствую! Ты всегда гордился тем что целиноградец, я бы билеты тебе отдала.
  • 0

#4855
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

В выходные собираюсь съездить туда...

20 км. туда-обратно с города - нафига потом там катацо?

если ближе к выхам не свалю уеду, то паеду тоже затестю эту дорожку...
  • 0

#4856
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Анаурский сочувствую! Ты всегда гордился тем что целиноградец, я бы билеты тебе отдала.

а если бы я выиграл то подарил бы кому-нить билетеги )
  • 0

#4857
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а Красавишна есть в агенде или скаипе?
Инна...
  • 0

#4858
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Dementia поздравляю!
  • 0

#4859
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Жители Астаны будут отдыхать на День столицы три дня
  • 0

#4860
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

а Красавишна есть в агенде или скаипе?
Инна...

Я пещерный человек. Аськи нет,Васьки нет, Скайпа нет, Агента нет.

Серьёзно. Без стёба. Всё руки не дойдут что-нибудь да уже установить.

звони на городской мобильный, в офис не дозвонишься, тут телефон не замолкает)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.