Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#4741
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не забываем, что:

100%-астанинец лучший из лучших идет на Стинга

Викторина состоится: 27 июня.
Время проведения: 11.00-17.00
  • 0

#4742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
эта, только у меня внешка упала? или Казахтелеком с погодой не справился? :spy: вроде справились, заработала внешка.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.06.2011, 20:06:59

  • 0

#4743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я все же плачу и рыдаю от "специалистов" Элиткома. Как только начинается дождь, так первый канал (ОРТ СНГ) у них идет квадратиками и в конце концов пропадает. Сегодня меня это достало и решил позвонить поругаться. Не пожалел. Получили истинное наслаждение :lol: Мне было заявлено, что на спутнике профилактика :faceoff: На резонный вопрос " а что, как начинается дождь так на спутнике начинается профилактика?" мне было уверенно заявлено, что спутников много, и вот таки да, видимо это просто совпадение что именно в дождь до него доходит очередь на профилактику :eek:

ЗЫ. С год назад уже ругался с ихуйным бигбоссом, когда они мне вешали лапшу на уши насчет того, что у меня модем неправильный и работать правильно никак не сможет. Вопрос, а почему собственно он два года до того с казахтелекомом и год с ними же (Элиткомом) работал нормально и вдруг внезапно стал "неправильным" (вопрос был подкреплен обильной дозой ссылок на технические детали и интимные подробности из жизни adsl модемов) поставил его в тупик. После чего через полдня модем опять стал кошерным и интернет заработал чудесным образом :lol:

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2011, 20:24:53

  • 0

#4744
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!

Боян: Телефоны на Андроид очень легко найти - они всегда где-то около розетки)

+377 юзаю андроид
  • 0

#4745
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Мегаспорте закрытая распродаж, скидка 50%. За велики, народ чутьне подрался))) Очередь из одного конца зала в другой.
  • 0

#4746
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем привет!
У кого что пропустила - поздравляю всех с прошедшими мероприятиями! Всех благ, сбычи мечт и много счастья!

Я еще в Москве, тут тепло и сыро, дожди - почти каждый день. Надеюсь, через пару недель приехать.

Кстати, всё ж хотела сказать спасибо всей честной компании за посиделку в Итальяно перед моим отъездом: было здорово! Спасибо!

Да, и всех с наступающим Днём молодежи!
  • 0

#4747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю Кансера с Днём Рождения!
  • 0

#4748
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Серегу с ДРом! :beer:
Целостности, целеустремленности и несгибаемости!
  • 0

#4749
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а меня бесит секател, ныне дижиталь - полгода нзад они убрали все музыкальные каналы, впридачу - НТК, Казахстан, Евроньюс и СНН.
звоню им, мол, в чем дело?
они: какого года ваш телек?
я: о_О нормальный телек, не горизонт.
они: у вас наверняка телеку сто лет в ету субботу. вам нужно приобрести цифровой какой то там ресивер у нас.
я: скока стоит?
они: 5.5 тыщ
я: а что, казахстан и нтк теперь тож на уровне сиэнэн, что без цифрушки не могут приниматься?
они: ваш телек, мамзель...

ну не тридварасы, а?
щас кроме нтв кино+ и ТВ1000 перестала что либ смотреть.
  • 0

#4750
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Сергея Кансера с Днем Рождения!
  • 0

#4751
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сергея Кансера с Днем Рождения!

+1
С днюхой! :beer:
  • 0

#4752
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Сергея ака Кансер, основателя ветки Авто-Астана - с днем рожденья!!!! Всех благ!

Я все же плачу и рыдаю от "специалистов" Элиткома. Как только начинается дождь, так первый канал (ОРТ СНГ) у них идет квадратиками и в конце концов пропадает. Сегодня меня это достало и решил позвонить поругаться. Не пожалел. Получили истинное наслаждение :lol: Мне было заявлено, что на спутнике профилактика :faceoff: На резонный вопрос " а что, как начинается дождь так на спутнике начинается профилактика?" мне было уверенно заявлено, что спутников много, и вот таки да, видимо это просто совпадение что именно в дождь до него доходит очередь на профилактику :eek:


НУ как бы Вам объяснить.
Спутник привязан к городу - Вы вообще слышали про координаты привязки спутников?
А дождь - он идет из космоса. И вот когда на спутнике идет дождь, автоматически начинается профилактика.
А дождь потом идет здесь, спутник же к городу привязан.

Во-о-о-от. Жалко, Вы не связист, а то бы сразу поняли. :D :lol:

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 26.06.2011, 13:27:16

  • 0

#4753
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кансера с ДРом!!! И еще кого пропустил!!! :rolleyes:
  • 0

#4754
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

они: у вас наверняка телеку сто лет в ету субботу.

ага, у нас тож есть один старый телек, тож не горизонт, но и не новье. там тоже не показывает ни один музыкальный канал и вообще половина каналов не кажет. мы его смотрим правда раз в пятилетку. а на новом все есть.

Кансер, с днем рождения!
  • 0

#4755
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сергея Кансера с Днем Рождения!
  • 0

#4756
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ага, у нас тож есть один старый телек, тож не горизонт, но и не новье. там тоже не показывает ни один музыкальный канал и вообще половина каналов не кажет. мы его смотрим правда раз в пятилетку. а на новом все есть.

нет, хоть убей не могу понять - причом тут телек вапще?
кабельная сеть тогда так бы себя и позиционировала бы - мол, чувиков с телеками ранее 2010 года выпуска просьба не беспокоить. и мы молча сидели бы на алма тиви.
афуели вапще.
я им так и сказала - засуньте свой гребаный ресивер сами знаете куда.
  • 0

#4757
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Поздравляю Кансера с Днём Рождения!

присоединяюсь! С днем рождения!
  • 0

#4758
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Народ, требуется помощь с трудоустройством молодого специалиста.
Неизбалованная, добросовестная, умная девушка. Из семьи рабочих, карабкается по жизни. Закончила финансовую академию в Астане (по-моему, с "красным" дипломом). До этого закончила с "красным" дипломом финансовый колледж. Имеет неофициальный стаж бухгалтерской деятельности (когда была студенткой, ее мама, бухгалтер по профессии, постоянно привлекала для выполнения работ, практиковала).
Размер зарплаты для этой девушки сейчас особого значения не имеет - главное, чтобы стаж работы по специальности пошел. Ей сейчас крайне трудно найти себе работу без стажа (и без связей).
Если кто заинтересуется, то пишите в личку. Я скину ее резюме.

Сообщение отредактировал Vred: 26.06.2011, 23:21:23

  • 0

#4759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, требуется помощь с трудоустройством молодого специалиста.
Неизбалованная, добросовестная, умная девушка. Из семьи рабочих, карабкается по жизни. Закончила финансовую академию в Астане (по-моему, с "красным" дипломом). До этого закончила с "красным" дипломом финансовый колледж. Имеет неофициальный стаж бухгалтерской деятельности (когда была студенткой, ее мама, бухгалтер по профессии, постоянно привлекала для выполнения работ, практиковала).
Размер зарплаты для этой девушки сейчас особого значения не имеет - главное, чтобы стаж работы пошел. Ей сейчас крайне трудно найти себе работу без стажа (и без связей).
Если кто заинтересуется, то пишите в личку. Я скину ее резюме.

Дим скинь на мыло.

З.Ы. Сергей С Днём Рождения! Желаю Тебе Нового Баварца тебе в Подарок!

Изображение

#4760
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
мою будущую сноху, маленькую принцессу, красивейшую милаху-кудряху на свете Аришеньку Смалексовну поздравляю с 2-х летием, здоровья ей и всей вашей семье, пусть растёт вам на радость такой же милой и доброй девочкой! Эль, тебя как маму поздравляю особенно, совсем недавно мы с тобой на пару ходили, а уже третий год пошёл..
хоть жених с невестой и видятся два раза в год от него вам :kiss: )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.